Погода: -12°C
  • Во первых, скажите мне, плиз, что тут надо читать, чтобы понять суть того, что происходит здесь, зачем, и надо ли, чтобы оно происходило))
    во вторых, морозы грядут так же неизбежно, как пельменная вечеринка) я раб привычек, ничего не поделаешь, да и сто лет не видела прекрасных бзшников)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Как только морозы чуть грянут , будем напрашиваться на пельменную встречу со своей мясорубкой и мясом:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А читать есть чо? *прям по гопницки спросила*))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • подарите уже девушке эл/мясорубку !

    хватит уже годами с лаврушкой и солью в гости ходить

  • Может, это повод собрать приятную ей компанию?

  • А что будешь? Сорокин, Пелевин, Быков, Слава Сэ?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Беркута с его корытом пригласить - все дела. Будет рубить как лесоруб. Ну и пересекётся непересякаемое...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • эта компания ещё и жрёт от души! :biggrin:

  • Из прочитанного дозора - с Соболева самогонку. с Шелест вкусных мясных деликатесов:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Как ни странно, не съедаем :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Беркут в этот драмкружок не вхож.

  • Беркут на святое замахнулся :biggrin:
    Вернее наиборот, посмел неоценить :eek: оболочку внутреннего мира.
    И тут он, мир этот, дал трещину и гейзером оттуда :eek:
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я и написал - "пересекётся непересякаемое..."
    А почему нет? Все мы люди, все мы человеки...
    И за рюмкой чая границы исчезают...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • сомнения меня терзают ,что Ваня появится с корытом и мачете на пороге дамы преклонного возраста ...после девушек мф ,у него определённый возрастной ценз.

  • Во первых тут читателей - на пельмени не перерезать - вон скока. А писателей нормальных полная нехватка. Так что ВАМ и писать, Ирисичег во - избежание скуки и тоски, а также риска пойти на фарш.
    Во вторых на вашей энтой вечеринке обжорной готов присутствовать посредством средств коммуникаций 21 века, как то скайп, видеоватсап и прочая. Ибо рожи ваши смешные видеть охота, а лететь для этого к вам не очень))

    Правда победит. Россия.

  • Пелевин и Слава Сэ) Быкова чуть, слишком уж он многословен)), но я подразумевала из местных, вдруг тут есть воссиявшая звезда чистотого разума, а я пропустила))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Кстати. Вы тоже вполне приятная компания, насколько я помню))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Вы, наверное, что то перепутали, сударыня *оч миролюбиво*)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Хорошо, учтем ))
    а писать мне нечего. Мне и так все почти понятно уже в этом мире)) наверное)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Из "местных" разве что Тарковского Михаила, если пропустила. А из не местных Мастер Чэнь и Славников "Опосредовано" . Последний просто !!!

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ты адвокатом Вани подвизался?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • подвизался ????

    учи русский

  • Филологи сейчас тебе ответят, что использовать глагол подвизался в данном случае вполне допустимо

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Почитай газету Известия, если очень хоца. Толку от этого все равно не будет.
    Можешь немного почитать стихи для улыбки

    Капитан Очевидность

  • Мне очень нравится стиль Сергея Нилуса, неторопливый, легкий, как нырок в прорубь.
    Но это на ценителя.

    Капитан Очевидность

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: