Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор предзимний, предвкушающий))

  • я не покупаю одежду
    совсем
    я все шью и вяжу сама
    потому твой подкол - мимо
    и магазины я не люблю, я не шопер
    хотя вот знаю одну молодую девушку, так у неё любимое занятие по её словам ходить с мамой по магазинам и все мерить...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а джинсы?

  • джинсовые юбки шью, а брюки не ношу
    совсем
    не люблю вапще-вапще
    дурацкая неудобная одежда
    ну по моим ощущениям, канешн...
    с детства меня пытались приучить, не смогли

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а пальто да, тже сама, и зимние, и внесезонные
    и куртки разные, джинсовки в том числе...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я вещи никогда без примерки не покупаю ,на али заказываю инструмент на дачу и в гараж ,ништяки на машину ,розовые смартфоны девушкам на НГ. :biggrin:

    сегодня взял такой за 13 ...в нашей деревне он с 18 начинается ...есть смысл.web-страница

  • эт чо за развод? пошла посмотреть на твой розовый смартфончик, а меня касперский сразу в защищенный отправляет, типа я уже платеж делаю...
    :безум:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ты не можешь сделать платёж ...по ссылке с чужого компа ,только информация.

  • это касперский тупит...мне Мишелькин аваст поставил,вообще проблем нет (кроме рекламы авастовской)

  • Я в Авасте включил тихий режим и он вообще молчит, как рыба об лед, вирусы втихушку ловит и молчит, аки партизан. (Меню-Настройки-Уведомления-Активировать тихий режим)

  • :agree:

    не знал!

  • А я в Лабиринт заглянул:хммм:
    Ну и опять набрал

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • почитаеееем!*потирает ручки

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Один из наших санаториев как раз расположен на месте бывшей библиотеки, смотри как обыграли, только любовалась:бебе: :wub1.gif:

  • Не прикрепляет бисова машинкааааа(((((

  • Кстати, да, там Сеул 19.000, а Верона из Москвы вообще 8800...
    Сочи, кстати, в районе 11 тыс. от нас.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • да в Сеул и так 25...скидка, конечно, но не критичная

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да, это не 8 тыс., конечно. Жду, может, Фря тоже скинут малость, у них же в декабре-январе тоже бывают скидки. Хотя, кажется, мы в Италию именно осенью покупали и потом не было.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • я тож слегка затарилась сегодня на али... :смущ:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • слегка -до 10 к/руб
    затарился-до 25
    оттянулся по полной - ....это не обсуждается! :biggrin:

  • :dash: у меня бы терпения не хватило так долго откладывать покупку очень нужных вещей. А ненужные зачем покупать, даже с бешеной скидкой?

    Капитан Очевидность

  • ты же не колбасу откладываешь и не зубную пасту ...есть вещи ,которые могут и подождать 2-3 месяца .
    мне аккумуляторная пила вообще через 8 месяцев будет нужна ,но сэкономить можно только раз в году ,да и у нас их просто нет в продаже! а на али ещё и со скидкой ..да много чего можно прикупить ,чего у нас просто нет и не будет .

  • сдаюсь, ты намного предусмотрительней, чем я.
    Я вот не знаю что мне через 3-4 месяца нужно будет

    Капитан Очевидность

  • У S7 последние скидки обычно в конце октября - начале ноября, потом уже нет. Ну и они не летают вроде в Париж.
    В Италию мы покупали в начале декабря, кажется. Без скидок, просто рано брали, поэтому ещё более-менее.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Только нечеловеческая сила воли и отсутствие денег на карте остановило меня сегодня от покупки нам билетов в Верону за 8 тыс.руб. :спок:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • На твои библиотечные советы скажу тебе одно: товарищеский суд по тебе плачет. :cray-1:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: