Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор предзимний, предвкушающий))

  • который надо посвятить работе - на пенсию не прожить)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ты коптильню то юзал? теоретик...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Коптилью заведу. Уеду в деревню. Поближе к рыбным запасам и свинофермам.
    Как толкать товар через соцсети это мы уже умеем...

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Коптилью заведу. Уеду в деревню. Поближе к рыбным запасам и свинофермам.
    Как толкать товар через соцсети это мы уже умеем...
    Это тебе как потребителю щаз так все радужно кажется, уедешь и встанешь в нескончаемую очередь таких же *умников* :1:

  • Ты ерунду несешь сейчас. Почитай условия бонусной программы, с которыми соглашается клиент, вступая в эту программу. Дело то сугубо добровольное.
    Во-первых, там четко прописано, что мили не имеют денежного эквивалента и ценности. Это лишь фантики, которые получает клиент, и которые могут быть использованы по доброй воле компании.
    Во-вторых, там так же четко прописано, что компания имеет полное право аннулировать, заблокировать и т.д.

    Так что никакой собственностью клиента эти бонусы не являются. ВООБЩЕ. Никому компания ничего не передает.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • С плохой компанией ты, Коста, связался. Завязывай.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я про бонусы ничего сказать не могу...
    но перевозку собак и кошек в багажном отделении считаю жестоким обращением с животными...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я и не думал, что в этой лампе джинн. А оказалось - надо только потереть ее снаружи. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да чтож это такое. Еше и Бернс. Я только Ташу вызывал, но и тебе тоже рад. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Яничайна.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вау! Привет! ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да ладн. Как там у вас, а то все новости пугают, что вас сегодня ракетами закидали.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Конечно, подмывает сказать что-нибудь вроде "да, крошка, я такой"... но вообще так случайно совпало, что я как раз дошла до посмотреть дозор. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не уходи! *ухватила бернса за пейсы :biggrin:

  • Привет, Ташечка!

    2Ушеста. Новости у нас немного тревожные, но как-то так. По типу песенки: как-то невзаправду. И очень издалека. Угрожают, да. Обещают всё поразбомбить. Но не слишком-то верится.
    К тому же Хайфа — вообще город, полный неги, к тому же далеко и от севера, и от юга. Но самолёты-вертолёты в небе аномально часто летают. Даже групповые полёты наблюдал.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну вы там всё же того... берегите себя.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я, конечно, слабо представляю себе, как беречься, если вдруг на голову бонба падает, но постараюсь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • *расстроилась*

  • Не расстраивайся. Всё прекрасно. Арабский мир уже больше семидесяти лет утверждает, что сионистам-захватчикам вот прямо завтра кабздец придёт. Но каждое утро опять сегодня и сегодня. Завтра никак не наступает.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Здраааавствуйте, товарищи)))) а товарищ Бернс прям пусть здравствует поименно

  • хорошо бы, если бы такое завтра и вовсе не наступило никогда!!!
    уж лучше солнечное сегодня!
    удачи тебе...и веры в здравомыслие великих, и не очень, мира сего

    а я прилетела из Баку

  • :flowers:
    Береги себя.

  • Вроде у вас работает система оповещения и есть убежища.
    В общем, не знаю как, но чтоб хорошо старался!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ух ты! Да сегодня все вспомнили про родные пенаты. ))
    Привет! ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • На пп. Вы готовы к приезду Медведева, о, Счастливчики?

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: