Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Перенос не переносимого

  • Переобувальщик - Олег, сапожник - Женя, автодоктор- Миша (брат друга к тому же), они уже за многие годы не просто предоставители услуг мне, а почти друзья. Очень хорошие приятели, уже пересеклись много раз и не только по услугам этим. Ну и качество! Ибо я СВОЙ им.
    Есть и еще , хакер с последнего места работы, бывшие коллеги, в кабинет к которым по необходимости с моей стороны могу ногой условно дверь открыть и попросить совета или помощи( слава Богу пока тут не понадобилось ни разу).
    КАроче. КАК мне тут найти этих моих Олега, Женю и Мишу?) ну и прочих)
    Олег - Саша( переобувальщик чуваш, который решил, надеюсь, мою проблемы с колесом) . Если к утру не спустит, то он Олег в принципе))
    Сталкивались ли с подобными ситуевинами? Ведь много поуехавших то было и есть, и будет?), ну и как решалось это, если решалось?)

    Исправлено пользователем Яэтогонехотел (04.11.19 19:30)

  • Модераторы, уберите этого с моего топика. Опять бесы

  • в голове у тебя бесы.. :biggrin:

  • На всё нужно время. И те не сразу появились, и новые постепенно найдутся, ты ж не в глухую тайгу перебрался.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Петрович... Ну ты понял, да? Не худей. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • а если не найдутся? Такие вот надежные и проверенные?) Обратно ехать?)

  • Искать и не сдаваться!

  • Такие везде есть. Нужно искать и не сдаваться.

    Капитан Очевидность

  • Так уже и так придется, ибо на Казань скоро идти надо будет), а там новые Олег, да Женя)) татарские)

  • Я так и делаю, но как то тут не так, словно бы я в Нске 15-20 лет назад. Нормальному сервису рад и счастлив)

  • Нормального сервиса и в нске днём с огнём, разницы нет.

  • нет, тут значительно отличается. Пока еше....не даром местные сами называют депрессивным регионом

  • Да фигня, тут просто - выбираешь не безнадёжный объект и затачиваешь под себя. Работает даже на уровне жёстко структурированных объектов, чего уж там про костоправов или переобувальщиков говорить. И, кстати, пофиг на миграцию, варианты всегда есть.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Регион-то какой? я тут набегами, не слежу :biggrin:
    В Казани проблем быть не должно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Просто город не знаешь. Пообвыкнешься, все в норму придёт: где хорошо, где подешевле, а куда не стоит ехать.
    У меня рядом автосервис, ребята хорошо помогли заменить мотор стеклоподъёмника, и запчасть нашли подешевле сами.
    А если бы не нужда я бы и не знал.

    Капитан Очевидность

  • Новочебоксарск( думаю и конкретное место - по сути сейчас спальник - дополнительно усугубляет. В столице республики скорей всего немного получше, но немного только

  • Да это понятно, как то же живут тут люди же. Только я по сути год тут уже скоро

  • Неведомый для меня край... но, думаю, в какой-то степени адаптируемый.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Найдутся другие. Со временем станут надёжными и проверенными. Переезд — всегда потери и новые приобретения.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Просто вырвали из привычной среды. Ничр еще лет 5 и привыкнешь

    Капитан Очевидность

    Исправлено пользователем fensterbau (05.11.19 10:50)

  • Такого же не будет :улыб:
    Что то будет лучше, что то хуже, ты просто отбрось лекала новосибирские, подходи к выбору и оценке по максимуму обнуленный :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • к какому выбору, какие лекала. Человек, отряхивая прах со своих ног, хочет (и имеет) новую семью, новую любовь, новую жизнь, короче. Об чем яэтогонехотел так нам прямо и сообщал, сияя новизной.
    с какой стати тут встряли новосибирские толянычи чегото там, вообще непонятно.
    Не будет этого.

    Автор - накопай новых, по другому никак.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А накопать новых это не выбор????? :безум:
    А подходить в небольшом городке к выбору с критериями не как в миллионнике - это не отбросить лекала???
    И каг бэээ я про механиков_сантехников_айтишников, кака така к ним любовь???
    :eek:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • если продать машину, то Олега можно вычеркивать...
    со всем остальным решается по такому же принципу...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: Неведомый для меня край... но, думаю, в какой-то степени адаптируемый.
    ))) Ага, я, пожалуй , займусь этим)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: