Погода: -12°C
  • Похоже, так.

  • К декабрю ломки отпустят :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да, время лечит. Буду ещё с тоской вспоминать эту остроту чувств и живые эмоции.

  • лучше тосковать об окончившемся отпуске чем жалеть что не поехал.
    Молодец!

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: особенности строения негритянок - лурдес, так называемый, когда оттопыренная попа
    Лордоз.
    Лурдес где-то недалеко от Гаваны.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, я на слух подзабыла уже, как оно правильно.

  • Кстати, лордозом страдают не только африканцы... белых тоже пруд пруди.
    Классное путешествие. И люди, пускающиеся в такое, наверняка не жидко замешаны.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Невероятно!
    Как же тебе повезло!
    :appl:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Света, ты где-то в пути с этой группой встретилась или в конечной точке? Или до первого кемпинга добиралась сама? если последнее, то язык?
    какие доки, страховки, прививки, визы? сколько по времени это заняло (подготовительный этап) и стоимость?
    как бронировали кемпинг? самолет?
    (отель-то понятно)
    как нашли проводника-африканца? - по личным контактам или оператор какой-то есть?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Круто!!! Это.. к львице близко не подходи, я беспокоюсь. И что там со слоном то было?)

    Правда победит. Россия.

  • Слушай, а ты бы не могла все дальнейшие рассказы о Кении и ответы на вопросы оставить в топике путевые заметки?
    Просто уж очень любопытное путешествие получилось, захочется повторить кому-нибудь... А по дозорам искать потом - застрелиться проще. Я не много прошу, надеюсь? Я даже топик тебе поднял, чтобы тебе его не искать.
    В идеале туда бы еще и предыдущее пренести. Но это уже будет наверное наглостью с моей стороны? :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Кения достойна отдельного топика... к чему размазывать по заметкам.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Круто!!
    Такое нереально настоящее приключение
    Такой оргомный кусок настоящей дикой Африки


    Свет, попроси модера, чтоб в отдельный топ перенесли

    чтоб не читать про аврамические культы )) вперемежку

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Это уж автор пускай решает сам - заводить ему топик, идти в заметки или оставаться среди словесного бедлама в дозоре.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ну разумеется. Как будто есть варианты.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а, все нашла на Винском, вопросы общего характера сняты, а личное впечателние и трудности подготовки очень интересны! :appl:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Великая Рифтовая Долина (она же разлом) - будущий океан. Есть гипотеза что именно Африканский рифт был одной из причин зарождения человечества. Повышенная радиация связанная с ним вызвала определенный мутации в организме приматов.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Стича, это невероятно! Тяжело теперь дома, конечно, после такого адреналина...
    Скажи, а что зацепило больше всего? Атмосфера? Дикая природа? Фауна? Люди?

    И давай это всё в отдельный топик выцепим? Ты только согласись, а мы попросим модераторов, чтоб вырезали из дозора. Жалко, что здесь потеряется, искать потом трудно будет.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да, я согласна, давайте сделаем отдельный топик, я там поотвечаю на вопросы, кому интересно.

  • Хорошо, написала, подождём.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я опять забегу вперед, Э то очень дорого путешествие в Африку?

    Капитан Очевидность

  • Да ну, какой там дорого, всего одна твоя зарплата и ты там. :а\?:

  • Мишель, я еще на море толком не был. А в не сезон, но когда уже тепло цены падают до уровня телевизора.

    Капитан Очевидность

  • Чот я посмотрел на винском... Хорошая должна быть "одна зарплата".
    Фенстер, а зачем белочке штаны? Бухло, какао и т.д. я понимаю.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В штанах карманы... для беличьего хозяйства весьма нужная вещь... орешки там... семечки... пачка сигарет опять же.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: