Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А куда подевалась "презумпция" моя любовь?

  • Бюджетпозволяет?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Главное, чтоб не в реанимации на аппарате это понял....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Если до такой степени не уверен в себе, значит не много и потеряно.... возможно, вообще слабая половая конституция... что вообще не сдалось даже при прочих возможных достоинствах.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В анамнезе полное отсутствие навыков виртуальной жизни, презрение к соцсетям, непонимание слова "чятик" и вскидывание бровей на выражение "дайте две!". Т.е. даже элементарные сообщения по мылу - это напряг. Кое-как вацап и раскованно и свободно старый добрый телефон.
    Очень тяжело, господа, очень...

  • та в любой свободноконвертируемой, шо ты япрям не можу

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Это да.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Кстати, в качестве мести этот способ тоже подходит : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мне кажется наоборот

    он же с тобой общается и, почему-то мне думается, не просто как с товарищем по партии
    а выделяя из окружения вообще
    из этого значит, что ты соответствуешь, выстраданным за 62 непростых года, критериям )))

    а вообще я не верю, что на людях можно говорить о личном и всерьёз...такое только лично

  • Вы же потом дадите мне звание "мазохист года"?!
    Это пока единственное удовольствие на этом горизонте

  • Мгмгм...

    "Послать, что ли, все к черту и тоже уехать в Урюпинск?"

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А тыб хотела и на елку влезтиь и ....не паоколоть?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • У... это реально непреодолимая пропасть. По-другому отформатированный мозг. Ты заскучала бы с ним через месяц (прошу извинить за прямоту... наверное, это не совсем удобно и правильно).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Этот способ вообще-оружие массового поражения, как граната. если попадет в руки обезъяне.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Мы дадим тебе все стопятьсот самых немыслимых званий, лишь бы они тебя порадовали.
    Ты просто пока не понимаешь всей прелести. Даже если она в "купи козу — продай козу". ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вся фишка в том, что в этомс возрасте совместно проведеный месяц чреват смертоубийством с расчлененкой ,ну или ТТП как минимум.Осторожно и гомеопатично дозировать трэба

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Да. А в исполнении женщины неумной и/или вульгарной может быть еще и пошлым.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Про козу, кстати, весьма глубокая мысль.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • И тоже да : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • про "свободолюбивое подсознание" Таша в точку
    знакомо))))))
    вроде и влюбился, и эмоции зашкаливают, и, одновременно, свободен
    и через пятнадцать лет ноги подкашиваются - незавершенный гештальт

    Исправлено пользователем Шлёндра (18.11.19 19:34)

  • Да, зачем-то он со мной общается. Возможно, из вежливости))
    Или из чувства ответственности... за тех, кого приручили...

  • Оспидя,дитя чукотки...запал на молодуху

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • >мазохист года

    А можно же повернуть ситуацию на 360 градусов. Пока поворачивается рассмотреть и другие стороны.

    То, что у тебя сейчас уже ценно. И вряд ли бы согласилась вернуться в прошлое и разбить Горячий камень о голову предмета страсти.
    У тебя нет никаких обязательств. Свобода! Зато есть гормоны. Но пока. Потом гормональный фон нормализуется. Всё когда-нибудь да нормализуется.
    Используй эту энергию для творчества. Куда-то надо утилизировать.
    Если с творчеством проблемы, копай яму. Потом закапывай. А что? На воздухе, физически, с людями - набегут.

    БЗ-здох

  • Лля... Вот же мой ментальный близнец нарисовался. Тоже вечно кажется, что все кругом такие воспитанные.

    Ага, светское общение он поддерживает. Угу. Точно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не заскучала бы. Там есть свой пласт, огромный. На пустое я бы не повелась.
    И ещё: это очень добрый человек. Наверное, мне этого не хватает...

  • Ты же помнишь, что я всегда больше любила процесс)) Я эту козу, можно сказать, тяну за хвост именно по этой причине.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: