Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А куда подевалась "презумпция" моя любовь?

  • В ответ на: Куда-то надо утилизировать
    В деньги. Статья на заказ... Тренинг замутить... Лекции почитать... Новый курс придумать...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тоже щитаешь,что старикан потек слюной на свежатину?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Так а я за шо? )) Тяни покуда тянется. )) Главное, как-то отключить в голове все эти "а я, а он".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Безусловно, повышенное внимание женщины моложе тебя очень греет самолюбие. Зачем же от этого отказываться?! Тоже можно козу за хвост того-этого, тянуть...

  • Я бы выразилась (да и подумала) более "изячно", но в целом - я слабо верю в немотивированное общение взрослых разнополых людей из вежливости.
    Правда, на собственные сюжеты моя мудрость не распространяется, эти грабли - мои любимые.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я не о том, что он пустой... просто очень другой... Разные уклады... ты в шестом, а он в четвертом... Рано или поздно ты начала бы относиться к нему как к динозавру именно по этой причине... и ждать, когда он вымрет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Какое на..хрен самолюбие,дядька может еще в полне себе юзабельной кондиции и естественно ,отчегоже нет,когда да....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Я как человек от сохи,могу позволить себе такую роскошь-рубить сермягу без оглядки на...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Я же рассказывала про подружку, которая организовала себе ради развлечения выводок иностранных ухажеров, среди которых дядечка 70 лет, то есть на 20 лет старше. Он нравится больше прочих, потому что он ученый, глубокий, интересный человек и тыды и тыпы. Но лыжи едут плохо, потому что у него истерика непонимания. Что? Нужно? Этой загадочной иностранной женщине? Которая годится в дочери?! Непонятно! Спасите!
    Отягчающее обстоятельство в его глазах - она очень красивая. Была бы хоть горбатой или одноногой.

  • В ответ на: Что? Нужно? Этой загадочной иностранной женщине? Которая годится в дочери?! Непонятно! Спасите!
    Наверняка боится быть обобранным до нитки... по некоторым данным, страх, занимающий в рейтинге страхов состоявшихся зрелых мужчин второе место после страха мужской несостоятельности... третьим идет страх быть преданным.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я думаю дедушке просто приятно общение. Ценный собеседник с возрастом становится дороже сонма красивых гурий

    Капитан Очевидность

  • Ундина, оттуда такие дремучие представления о людях выдающие абсолютную неосведомленность в вопросе? Дедушка настолько умён, что никакая вертихвостка его уже не охмурит, а если он решит раскидыаться деньгами налево и направо то будьте уверены, он получит, что хочет.

    Капитан Очевидность

  • Чего хотят дедушки?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Договорные отношения никто не отменял. Боится барышню в другом плане. Понты колотит дед.

  • А никто вариант «не хочет большего» не рассматривает?

  • В ответ на: Безусловно, повышенное внимание женщины моложе тебя очень греет самолюбие
    Чистая ИМХА. Если с головой все в порядке, то уже не греет само по себе. К 40 уже не греет, к 50 задалбливает. У него это "повышенное внимание" кажный год по несколько раз. Так что ищи причины в другом.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • одиноким тёткам после 50 бесполезно что то обьяснять ,они на своей волне думают и живут в своём мире ...

    пусть так думают и живут ...лишь бы не бухали.

  • Именно. Может, ему и со своего места все хорошо видно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • >вскидывание бровей на выражение "дайте две!"

    Про общий континуум 1:04:50



    По поводу "дайте две!". Лурк пишет, что это не мем, а очень даже литературно и исторично.

    БЗ-здох

  • Таки уже могут себе позволить не зависеть от мнения окружающих. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • кормить голубей или помойных кошек?

    насрать на мнение окружающих ! :agree:

  • Да хоть голышом на балконе загорать.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Насыпать в пуп зерна и пусть голуби склёвывают.

    БЗ-здох

  • Продолжая твою мысль, надо еще сметаной намазаться, чтобы кошки слизывали.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Недоверие есть, конечно.
    Ну и есть отсутствие мотивации подпрыгивать в поисках чего-то большего, как тут верно заметили.
    И если у меня мозг в отключке, то там он работает вполне в рациональном поле.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: