Погода: -12°C
  • В ответ на: "в 40 лет с 2-мя детьми" - она уже состоялась как мама, женщина, личность - она смогла дать жизнь и воспитание, образование, жизненные ценности так же даст
    ну допустим состоялась. кому эта состоятельность необходима?
    дальше про "третьего ребенка", мы знать не знаем как и что происходило. как пример: он всю жизнь обеспечивал уровень дохода необходимый этой даме, но случилось (а случиться может легко) неприятное и уже мужчина не обеспечивает желаемое. дама встает, берет детей в охапку и сваливает к папе. все.
    у меня реальный пример перед глазами, и мужик спивается потихоньку, и дом двухэтажный, прививки тоже могут быть легко - мужчина собирается в индию.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • сам по себе факт "бухания" уже говорит сам за себя

    а "собираться" в индию или еще куда - можно всю жизнь
    и писать можно всё что угодно - как раньше говорили "бумага всё стерпит"

    дело в поступках - на них основано отношение

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А это тут при чем вообще? Я говорю о том, что в плане устройства дальнейшей личной жизни женщина в 40 лет с двумя детьми вовсе не безусловный шоколад и смак для не отца ее детей

  • некоторые "бухарики" гораздо больше зарабатывают, чем положительные граждане, которые всю жизнь на одном месте скрепки перекладывают. И позволить себе ту же индию могут легко. И мне лично ничего не говорит факт бухания, "лучше бы пил и курил". И трезвенники есть такие блевотные, что только в путь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • если подходить с точки зрения ликвидности (как продукта на рынке) то да
    на рынке как известно спрос (который формируют где-то тамм... )формирует предложение

    о чем тут и речь - МПО отношения - отношения функций

    реклама на трубе " мужчина - это айфон, если его правильно настроить - можно получить удовольствие ) не умеешь настраивать - получишь кучу головняков. я научу вас включить нужные настройки... "

    женщина в таком случае тоже девайс - не потянешь, не умеешь пользоваться - не бери )))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: женщина в таком случае тоже девайс - не потянешь, не умеешь пользоваться - не бери )))
    вот и не берут, потому что нет крайней необходимости. и сложно назвать этот девайс шоколадом

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну так и демпинговать не стоит ))

    хотя мотивация понятна - обесценить товар - покупатель с низким доходом получит больше выбора = его самооценка подросла

    маркетологи они такие маркетологи

    но жить приходится не с функционалом - с людьми ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: покупатель с низким доходом получит больше выбора = его самооценка подросла
    и вот здесь мы получаем то что получаем. подросла самооценка, а не доход. и ничерта покупатель с низким доходом не получает, так как на его самооценку можно купить хрен да маленько.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • >мы знать не знаем

    Ой, да всё мы знаем. Мимо лавочки у подъезда вся жизнь отмечается.
    Сиди, зырь, а потом припечатай: "Пра-аститутка!"
    Ой! Тут же не про то. "Алка-аш!"

    БЗ-здох

  • Вот вот! Я всю жизнь бухаю. Прям с утра! и Ниче

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Прям сутра похмеляются добрылюди,эслифчо

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ты прям так воот супротив сказал, будто я утверждала обратное

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот ...человека, с утра похмеляющегося- поймут и простят, а бухающего....хотя между первым и вторым- бывает и пуля не пролетит....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: сам по себе факт "бухания" уже говорит сам за себя
    Ни о чем не говорит, кроме того, что в его жизни была какая-то нерешенная проблема, которую он заливал. Есть сильно ненулевая вероятность того, что эта проблема и была "его женщина". И что он и до сих пор этого не просек.
    Посему все правильно пишет Алиппа - осознай сейчас в раздельной жизни, чо те надо. А уж потом решай.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ты забыл. Мне хохрин жэ. Моя жизнь мои правила, в белых тапочек я видела понимающих и не очень. Я вот тоже многих не понимаю, например тех, кто ведет зож или семьей папе за брюками ходят.. но они как-то выживают в условиях моего глобального их непонимания

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • да много кто много что может говорить/делать и ты ды - его проблемы
    когда живет один

    если не один
    ему хорошо - другим плохо

    и чей-то личный эгоизм возводить в норму, требовать от близких понимания своих зависимостей
    они же могут отзеркалить
    и тогда только темы на форумах создавать

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ровно такаяже фигня. Но ширнармасс до сих пор с этим не смирился и все пытается расширить и углубить.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ушелец, ты пьющщий, чтоле?))) иначе что за ерунду ты пишешь?! прям сматри-ка, "нерешенная проблема, которрую он заливал". Ну не иначе. Больше нет причин, ага. Только трагичная и исключительная нерешенная проблема. 99% пьют, потому что хотят(пьяницы) или не могут не пить(алкоголики). И все.

    Вообще, алкоголь оч.романтизирован во всех художественных аксептах, а почему? А потому что художники сами того-этого, чуть не каждый первый любитель, если не профессионал. Откроем ремарка, откроем хемингуэя, откроем в конце концов любой нуар-детектив (можно даже в кино)), что мы увидим? Мы увидим мрачного, хорошо пьющщщего, но настоящщщего мужчину, у которого очень надлом в прошлом, "ненулевая вероятность" которого как раз "его женщина". Или его война. Или его война и его женщина. Поэтому он цедит виски, цедит слова и вообще цедит жизнь сквозь пальцы.

    Так это книги и кино. В жизни все сильно не так. А хоть бы и так, кому это надо - жить рядом с бухающим травматиком?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Все забывала сказать. Дом Винчестеров реально стоит себе в Калифорнии, и он действительно на реальных событиях основан, в смысле что была такая самодура которая строила и перестраивала ))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • молодец) я, кстати, тоже хотела в поисковик залезть, посмотреть, че за сара такая, которой нравится сам процесс стройки, без результата?))) Ты меня опередила)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Почитай, очень интересно. Об этом доме кстати есть также фильм по кингу Особняк Красная роза. Я от этого фильма тащилась прям, но я люблю кинга и мистику

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Меня занимает другая деталь. Отчего дети у фольклорного варианта «разведенки с прицепом»(с) никогда не растут? Сама она стареет и становится все ужаснее, на пути от сморщенных двадцати семи до замогильных сорока. Но беспомощные крошки никак не модифицируются со временем, так и сидят у нее на ручках и на шее. Когда мне было сорок, моим крошкам было 21 и 14. Если бы они родились более кучно, младшему могло быть 19,18, далее по нисходящей. Женщина с ребенком 30-и лет все еще женщина с ребенком?

  • В ответ на: Ни о чем не говорит, кроме того, что в его жизни была какая-то нерешенная проблема, которую он заливал.
    Геннадий, я понимаю, идеальных нет, но не расстраивай меня с утра :улыб:
    У алкашей проблема - день взятия бастилии.
    Любая.
    И она ловким пазлом становицца причиной.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • У вас очень ранние дети, сейчас такое редкость. Я в свои 30 была с новорождённой крошкой. Соответственно в 40 - с десятилетней. И если бы у меня был второй ребёнок, то им обоим еще расти и расти. Так что так себе шоколад был бы.

  • Кстати! А чем вам всем плохи алкаши? Ну я не говорю про бомжей с бачка, которые рядом с разведенками аккурат стоят, а про среднестатистического бухарика.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: