Погода: -12°C
  • Идея перспективная, но начнут ли они ее применять в критический момент, мне кажется, в области лечения вирусных патологий во всем мире все очень консервативно.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Меня семена интересуют.
    Саженцы роз. Потому что гладиолус!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Восстанавливайся, Ташик! :роза:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ну и что там про добычу полезных ископаемых?
    Сохраняемся? :спок: Чет мы дистанционно управляем процессами, как руками роботов на Луне.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Кардиомагнил требует аккуратности.
    Я из тех, у кого кардиомагнил сразу вызывает синяки.
    Капиляры лопаются. Нельзя, короче.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ну а я от капельницы с тренталом синела и чуть ли не до обморока.

    Конечно, всё по назначению врача.

  • не на домашнем уровне: один врач прописал кардиомагнил, второй - курантил... а третий все отменил по третьим показаниям :шок: как жить?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Спасибо, обязательно :knix: ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Кардиомагнил вообще нельзя пить просто так без контроля. Как любой препарат магния.
    Гипотония при избытке магния запросто. С любыми последствиями.
    Вообще нельзя пить лекарства просто так. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Добывайте, назначай селедку полезным ископаемым. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Нет, нет, спасибо : ) я ценю отсутствие спама.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Американцы. Там маски у немцев, тут корону у вируса...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Пока верь третьему, ибо первая заповедь - не навреди.

  • так и делаю...
    но хотелось бы сдать контрольные анализы... а сейчас это весьма проблематично...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Магний там в виде гидроксида, для защиты слизистых. Поди, всасывается минимально, если учесть, что даже органические соли типа лактата всасываются весьма ограниченно.
    А так это аспирин, со всеми вытекающими из носа фонтанами крови, если обкушаться или не учесть особенностей личного гемостаза.

  • Совсем запугали!

    Спрячу кардиомагнил, пока буду пить аспаркам :улыб:

  • Да, жизнь круче любого сценария... вчера в Москве на Патриарших задержали мужчину, гулявшего с собакой. Мужчину зовут Иисус. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а как зовут собаку?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Платон. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • На Патриарших вечно что то случается

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а чё не Диоген...

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ага. Ещё был хороший комментарий где-то: Аннушка разлила нефтяное масло

  • Медцентры работают, в принципе можно сгонять до ближайшего... они даже присылают подтверждение, мол, вы записаны на приём. На тел и на почту. Ну, может, не все, конечно...

  • Прорабатываю вопрос поездки с Новочебоксарска в Казань и этим же днем обратно на собственном авто. Я так никогда не готовилосЯ в самые дальние поездки( как все серьезно, аж жуть)). И фэйки, фэйки,фэйки... даже среди государевых мужей и дев))

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: