Погода: -12°C
  • Люди добрые, а скажите мне, пожалуйста...
    Я же правильно понимаю, что больничный лист может быть выдан только медицинским учреждением?
    Или может быть в законодательстве есть какие-то другие варианты, о которых я не знаю?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • а варианты? библиотеки не выдают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не знаю.
    Мне сейчас всю плешь проели, что выдавать будут в институтах. Я вроде как убедил человека, но тень сомнения закралась. Вдруг в библиотеках тоже выдают. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Возраст какой?
    больничный для тех, кто старше 65

    Только нарушать нельзя.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Что требуют подчиненных старше 65 на больничный отправить?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • На орбиту отправились космонавты. Союз полностью российской сборки.
    Вот так!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Оно - спасибо.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • :morning:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Нет, не требуют. Но теперь придется со всех собирать заявки на дистант.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • У нас три варианта:
    1. Дают справку и работаешь в институте (причем сильно не смотрят действительно присутствие так уж необходимо).
    2. Предупреждаешь что работаешь на дому и ставишь определенный софт, чтобы с тобой всегда могли связаться через институтскую сеть.
    3. Тех кто старше 65 и кто не охвачен первыми двумя пунктами отправляют на больничный и отрубают им на время пропуск в институт.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Как показывает история , героические поступки не возможны без жертв и крови , увы , надо спасать отечество .

  • Про "Союз" - это пиар против Украины. Думаешь, там нет американской электроники или других импортных компонент?

  • Как-то запаздываете вы дико. Недели на 2 как минимум. Безумству храбрых поем мы песню... нда.
    Алгоритм же простой: разослали шаблон согласия - собрали с подписями, датой - приказ - ознакомить - инструкцию по удаленке под подпись - шагом марш. День на всё про всё.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "и других импортных компонент" - китайских?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну что ты сразу? Нет, конечно. Мебель итальянская.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Может Малазия :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Тех кто старше 65 и кто не охвачен первыми двумя пунктами отправляют на больничный и отрубают им на время пропуск в институт.
    Красавцы... просто край непуганных красавцев. Здоровых на больничный? Ай молодцы, позаботились... Поди еще и с обоснованием - как попадающих в группу риска... А должны бы на самоизоляцию / дистанционный режим с сохранением зп.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ". просто край непуганных красавцев." - это вы так про гаранта? С каких пор стали осуждать решение властей?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Из чьего добра только сделаны ракеты?
    Из много откуда и секретных российских разработок.
    Так я думаю.
    *на мотив известной песни про мальчиков и девочек.

    Про веру, которая объединяет:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: это вы так про гаранта?
    Это я так про вас... про тех, кто косячит, отправляя здоровых на больничный, вместо того, чтобы сохранять зарплату в т.ч. попавшим в группу риска, как велел вам гарант... и кивает при этом на гаранта же : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Во как.
    А часовню тоже он?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • так у них наверное з/п меньше больничного

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Речь, как я понимаю, о тех, кто по идее должен работать, т.к. их организация официально работает.
    А работать на удалёнке у них или возможности нет, или техпроцесс не позволяет.
    Я у себя на работе тоже слышала краем уха цифры - таких несколько десятков на больничный отправили...

  • если сдельно работают, то, безусловно, по больничному получат больше

  • Не, не думаю... часовни он за версту обходит, он же атеист.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: