Погода: -12°C
  • пожалуй в четверг шторы зимние на летние поменяю
    хотя я это, обычно, делаю в мае, когда уже совсем тепло

  • Наталья! создай топик -БеЗстонов

    меня уже рвёт на этих ссыкунов и ссыкух :biggrin:

  • Ира, никакого позитива ни от тебя, ни ото всех остальных, обсуждающих до бесконечности эту тему, не вижу. Уже на стены лезть хочется от всей этой чернухи

  • :eek:
    ты серьёзно?????????????????

    а я внучке постельное шью
    и не смогу отправить?
    блин...где ты это прочитал?

    Крыска! я только тебе верю...это правда?

  • это временная мера (как написано из-за отсутствия упаковочных коробок) ...так у нас на почте висит .

    и пенсам всем пенсию на дом приносят .

    ну это может быть региональная мера ,не знаю как у вас.

  • погоды испортились. потому и изоляция в селе приравнялась к городской...
    потому я такой и злой))) Седня был на работе, развез куб груза и помог сыну в обустройстве мастерской.
    услышал с Дзержинского эти призывы по громкоговорителям. В совокупности с гражданами в масках бредущими по проспекту вызвали ассоциации. да.
    Правда на выхи обещают солнечно и не дюже ветренно и хороший плюс...
    Хотя сын говорит, что меня с моей загорелой рожей скоро будут хватать и отправлять в карантин даже со справкой, что я нужен народу страны...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ната, да отправишь ты постельное свое. Успокойся. Шей на вырост на нормальную кроватку. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • завтра позвоню на почту...коль Крыска молчит )))

  • хорошо, *покорно соглашаюсь
    как скажете, лишь бы вам было хорошо
    как злостный негативщик, который громче всех орет мы все сдохнем от короны, всех изолировать, закрыть, ввести ЧС и т.д. я покидаю это место до окончания этой опупеи
    нет. почитывать я иногда буду, но слова не вымолвлю
    надеюсь, здесь станет чище и светлее без меня
    :agree:
    адъес

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • о, господи
    ну чего в крайности-то кидаться?зачем заставлять человека теперь чувствовать себя виноватым?

    ну написала тебе Татьяна, подумай почему у неё такое ощущение и .....сделай вывод и вперёд
    делов-то

    пошли лучше Голос смотреть и деток хвалить !

    Исправлено пользователем Шлёндра (10.04.20 18:04)

  • Ну, как всегда «развела руками в недоумении от вывода в переносе сказанного «на себя»

  • ***меня с моей загорелой рожей скоро будут хватать ***

    а ты им фото своего сада/огорода/двора/собак ...поймут и простят )))

  • Не знаю... позвони на почту спроси.
    Знаю только, что я мимо шла - у меня там п/я, хотела заглянуть. Там стояла толпа человек 20 перед входом, запускают по одному. Я ещё не совсем с дуба рухнула час перед почтой отвисать в плотной толпе сограждан. Выразилась неприличным словом, и решила, что мама обойдётся без газеты "Советская Сибирь".

  • ааа... не уходи... *заныла жалобно

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Т.е. на это так и не ответишь?
    В ответ на: Мне сейчас твит японский переслали - они на полном серьёзе пишут, что в России громко говорящих на улице людей расстреливают:улыб:
    Говорят, у них такие новости о России распространяют.
    В ответ на: ну так и русские, кто в загранке живет, тоже уверены в этом
    и Аглоу вон тоже
    :ха-ха!:
    Где я тоже???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • проще себя считать обиженной и сделать губки куринной жопкой ,чем проанализировать весь бред ситуации.

  • В ответ на: ааа... не уходи... *заныла жалобно
    обьявляю тебя штатной плакальщицей БЗ...пока без лицензии на проф.деятельность ,но с допуском на неофициальные мероприятия! :роза: :роза:

  • "все сдохнем от короны, всех изолировать, закрыть, ввести ЧС и т.д. " - вот нет такого на БЗ. Не надо выдумывать.
    Есть те, кто приводит пусть и жесткие факты и подтверждает их когда кто то в них начинает сомневаться. Но воспринимать это - "все сдохнем от короны" :dnknow:
    Есть другие, которые оценивают ситуацию и говорят что полезнее в наших условия, которые далеки от тех, что существуют в Южной Корее или Японии, ввести жесткие ограничения. И они так же обосновывают свою позицию.
    Ну и есть те, кто воспринимает все как "кем то выдуманную панику", что ситуация на самом деле не отличается от обычной. Правда таких становится все меньше и меньше.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну, я понимаю желание обсудить нестандартную ситуацию, так сильно долбанувшую по всем в мире. Это нормально. Но у нас было достаточно времени, чтобы обсудить эту ситуацию со всех сторон и высказаться не по разу, и даже не по два. Все понимают, что это всерьёз и надолго - такая фигня. Противоположные ТЗ озвучены. Кто-то с чем-то согласился или не согласился, причём, категорически. Все люди взрослые. А дальше такой вопрос: чего сто раз доказывать свою правоту каждому несогласному? Жить все равно здесь и сейчас. И приспосабливаться к новой неожиданной жизни. Нафига тереть все это? То да потому. То да потому. Давайте уже жить, как-то где-то с кем-то или без никого. Но эти обсуждалки беспонтовые уже достали. У всех есть интернет, каждый сам себе находит подтверждения или опровержения. Какой, нафиг, «оздоровительный» дозор?! Он реально психиатрический стал

  • смотри ...народ призадумался о позитиве ,а в голове ,поражённой вирусом страха,уже ничего позитивного ...все мысли вокруг болезни и страха за себя и своих близких .

    это и есть испытание психологического оружия. :biggrin:

  • ишь, назначальщик выискался...
    я тебя тож могу обозвать по п.5

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну был же отдельный короновирусный топик? его закрыли. какой вообще смысл в трансляции погоды, ситуации из подвала, новостей на уровне какую консэрву кто открыл. Понятно что самое актуальное на сегодня - пандемия. какой смысл делать вид, что этого нет?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, бывают ситуации, когда вся лента тебя бесит и здоровое решение - самоудалиться.
    Но при этом - читать, это не понятно...
    Я с Одноклассников выпилился когда мнение по Крыму.ДНР не совпали с мнением большего количества моих соседей по песочнице в Старом Осколе...
    Я уважаю их мнение, и понимал, что я не могу их переубедить, а сраться не хочу, иначе светлые детские воспоминания превратятся в тлен и останутся только негативные...

    Вот и сейчас, иногда хочется выпилиться...
    Но тогда - навсегда... И ни как иначе...
    Но остаются те, чьё мнение интересно. А ридонли - это извращение. имхо.
    Ты или член сообщества или нет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Потому что никто ничего нового не говорит. Одно и то же обсасывается до бесконечности. Не вижу смысла, извини. Получается нагнетание. Все люди разумные здесь собрались, чтобы не учитывать риски возможные. Нафига?! Повторюсь

  • так-то каждый день новости.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: