Погода: -12°C
  • поди сидишь как привязанный ))
    и в обед к морю не побежишь

  • ага. только не находится: программы и компоненты

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тропинки в лесу сейчас непроходимые, так что все равно в обед не побегаешь. А со второй середины мая может самоизоляцию и отменят.
    Показать скрытый текст
    не сильно привязанный, но у студентов скоро защита курсовой и дипломов, так что постоянно по скайпу приходится консультировать
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Кто то пользуется браузером Яндекса?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • систер пишет, что в латвии карантин до 12 мая. все воют и орут, что бизнесам капец и хана. так-то на майские праздники в юрмале очень даже туристическое время начиналось.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • какая операционка?

  • Тетенька, вы с кем сейчас разговаривали??? какая еще операционка? виндоус наверное.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А если Пуск правой кнопкой, то, может, "Приложения и возможности" есть?
    (у меня так называется, самый верхний пункт)

  • Я пользуюсь Яндекс браузером.
    Пришлось потому что - на сайте Честный Знак я так и не смог настроить IE для работы с этим сайтом, как ни старался: расширение для Крипто Про для IE на Win10 наотрез отказывалось работать на этом сайте, хотя на сайте ГНИ IE нормально работал.
    А проклятый Яндекс браузер с Честным Знаком работает корректно. Вот и приходится этот гавенный липучий браузер теперь иногда запускать.

  • после того, как лиса стала жрать непомерно много и тормозить, я пользуюсь яндексом, а что?... алису отключила
    не лучше, но и не хуже оперы и хрома

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • есть. и я удалила Алиску!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Из того, что пробовала, мне больше всего с молотым кофе вот такой понравился. Но я в растворимом сейчас практически никак не ориентируюсь.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Опера с русского сайта пытается притянуть Яндекс:улыб:
    Пришлось с английского ставить.

  • Дратути

    Крыска, а почему яндекс проклят?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ниче не могу про кофе сказать, я не люблю и не пью растворимый. Я себе вьетнамский заказываю, я его люблю.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • У меня Сири

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Лен! чо делать? отключил геолокацию,бесполезно ,нашли.

    как избавиться от слежки ,если есть одно условие -этот телефон всегда должен быть при мне ,он служебный.

  • молотый или в зернах?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • как избавиться от слежки ,если есть одно условие -этот телефон всегда должен быть при мне ,он служебный

    Никак. Только отключить телефон. Тебя по сотам отслеживают. Вешайся. :biggrin:

  • в зернах. Мелю сама, как Емеля твоя неделя)))
    Я оч много чего делаю сама, но не потому что я там какая-то сильная хозяюшка, а потому что мне интересно.

    Но есть и малоинтересные вещи.. Вот мне неохота мыть дом дачный после зимы... Стены, люстры, двери.. Окон еще стопятьсот..До того неохота, что я, наверное, и не буду, привезу уборщиц, потом увезу. Да и все!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Хотя... Эля! есть способ: сделай переадресацию на другой телефон (зарегистрированный не на тебя), возьми его с собой, а стукача-шпиона оставь дома.

  • Посидел бы ты дома, старче. Ну куда тебя несёт... за какой золотой рыбкой...

  • Потому что лезет во все щели без мыла и шпионит за тобой!

  • просто мне зачем-то привезли из Вьетнама молотый кофе (((

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Никто за вами не следит)))
    Просто всем подряд шлют)))

    Самый лучший день - это сегодня!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: