Погода: -12°C
  • А где взять "хорошее тонкое имбирное печенье"?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В икее, как вариант.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Икея закрыта :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Всех с днём космонавтики! :pilot:

    у меня соседи по даче работники звёздной фирмы ,сидят вино пьют ,песни про космос поют...молодцы!

    меня приглашали ,но вынужден был отказать.

  • Ну откроется же...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я сейчас хочу:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin:
    В Арзамасе (Нижегородская область) бригада медиков устроила погоню за мужчиной. Инцидент засняли на видео местные жители.
    Ролик был опубликован в паблике arzamas_online в Инстаграме. На кадрах можно увидеть, как три фельдшера и водитель скорой помощи пытаются поймать мужчину в черной одежде. При этом он ловко убегает от людей в спецкостюмах.
    Как сообщает Коммерсант, мужчина психически нездоров. Его стали проверять на коронавирус, и первый тест показал наличие инфекции. Пока врачи определяли, к какому медучреждению приписан мужчина, он сбежал. Догнать его пытались и на машине, и бегом, однако, как показывает видео, меры были безуспешными. (с)
    https://www.instagram.com/p/B-t42sSoJ2n/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again

  • Еще пара дней дома и я начну убивать людей, вот ей богу :tantrum:
    Я животное вольное, меня вообще взаперти неестественно держать, а когда еще с близкими родственниками!!!! :tantrum:

  • Вот вообще не понимаю, зачем ловить здорового, молодого мужика? Наоборот, таких надо в народ выпускать, чтобы стадный иммунитет быстрее выработался, тогда и пожилые, и хроники смогут выйти из заточения и начнут поднимать рухнувшую экономику. :а\?:

  • А кто тебя дома-то держит?

  • пошла за вербочкой и поняла, что если не надену чулки - озверею совсем с этим карантином
    надела...вернулась.... теперь спокойно сижу ем мороженое ))))

  • соболезную..я не представляю себя взаперти с малыми детьми ,там энергия зашкаливает и выносит мозг любому здоровому челу :безум:

  • блинннн...сегодня вербное воскресенье !!

    то то колокола всё утро трезвонили


    мороженое в чулках ешь или всё таки руки помыла? :biggrin:

    Исправлено пользователем СанчоПанчо (12.04.20 12:14)

  • Конечно в чулках! И в маске и в резиновых перчатках. Коронавирус не пройдет!!

  • сам то предохраняешься ? надеюсь никаких порочных связей с носительницами ? :biggrin:

  • чулки сняла, маску в раствор, руки помыла, вербочки и цветы тоже, пол и обувь вытерла, руки помыла....и что б опять не свихнуться от этой последовательности быстрее села на БЗ с мороженым ))))))))))))))))

  • прямо домашняя обсервация ...или консервация? :безум:

  • Если это здоровый, то что же тогда больной...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Конечно предохраняюсь, я теперь вот в таком костюме рассекаю и на улице и дома. Скажи же красава?

  • так вот где ты работаешь... мальчик по вызову яндекс-еда...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну подумаешь, у мужчинки немного гусиков, эка невидаль. Главное здоровое тело чтоб было.

  • На Яндекс-доставку похож :biggrin:
    Бери другой

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А у меня супруга как раз увлекается. Причем на полном серьёзе. Вот починят планету, повезу ее в Милан, учиться. ))

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • памперс главное не забыть :)))

  • Ага, особенно всем, кто его встретит :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: