Погода: -12°C
  • Всё. Я собрал волю в кулак и покончил с детством. Жалко до слёз.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Всё твое? Или только меч-кладенец?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Контейнеры не мои. Стенки вокруг них тоже чужды мне. Мусор всякий. Да всё на этом фото не моё.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ладно, не плачь... хоть от всех вещей избавься, детство выбросить невозможно... оно не в вещах.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это жест отчаянья:хммм:
    Очередную ролевую отменили из-за вируса:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Как ты мог?! Он же ещё может пригодиться... в хозяйстве.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я считаю, зря они расстраиваются. Наташа не заменила Карла, там совсем другой посыл. Просто он всех достал уже. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • что то приуныли и затихли недообследованные.. :безум:
    ладно я,тест прошёл ,на работе живу ...

    Шелест на даче ,Шлёндра на монументе ,Эля с плойкой в носу вирус лечит ...остальные то где??

  • СтрастнАя суббота... ничего удивительного.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мылись и переобувались )
    погода отличная, пыль только кругом

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • прямо страсти -мордасти ... :безум:

    мне завтра (в пасху) работать 12 часов ...бог любит работящих. :biggrin:

  • мыться -можно ,переобувать рано (лично мне)

  • только прошел? а результат какой?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • прошёл ещё во вторник ,результаты нам сообщат ,если будет положительный тест ,если всё нормально -просто промолчат .не то время ,что бы отчитываться перед каждым.

  • Да какие страсти... традиции.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • хорошие традиции,с детства только тёплые воспоминания о пасхе ...все сытые толстые счастливые и батя пьяный. :biggrin:

  • Мне ничего не сообщили. Так и сказали: если будет положительный или под вопросом, узнаете незамедлительно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • и я про то же.

    я кстати курицу варю и сало принесу на праздничный стол (на смене будем разговляться),остальные вкусняшки принесут другие сменные ... :nom:

  • Завязал с рукоблудием?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Когда откроют спортзалы?!
    Берегите себя, зожники

  • Я ценю вашу веру в меня!
    Больше не буду так шутить.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Провела хороший день. Изобрела свою технику украшения пасхальных яиц.
    На полочке с женскими украшениями обнаружила пару спелых, высушенных ягод кофе.
    Поддержала в водичке и посадила в горшочек с землей. Интересен результат.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Музыкальный привет из Финляндии



  • Он слова все перепутал.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Откуда нам знать? Может, поет слово в слово.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: