Погода: -12°C
  • Сутки через двое не пойдёт, это работа на износ, какая бы она не была. Сутки через трое и 65000 - пойдёт.

  • я тебе уже сообщала о профдеформации - ты забываешь, что перед тобой не всегда студенческая аудитория -
    взрослые люди ( безотносительно возраста) уже в состоянии жить своим умом ))

    так что спасибо за рекомендации, каким способом и откуда мне извлекать информацию
    - я в состоянии определиться сама )) без твоих домыслов ))

    кстати твоя снисходительная манера - этакая "сверху" - это то самое нарушение границ - я ни разу не просила твоих советов - по твоим же словам - мы все тут мнениями обмениваемся )) и ничье не важнее других ))
    так вот попрошу ко мне ее не применять - обучайте ваших паучат )) успехов ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А Потапенко тоже чушь несёт? Просто так спросила, можно не отвечать

  • хорошо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А столько дают по имеющейся квалификации? :а\?:
    Или *женские мечты, женские мечты*? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А у тебя не профдеформация?
    Клеймовать, анализируя, выводя (своих тараканов) и подтягивая за уши через инопланетно-буддические шоры_очки :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты не болтайся тут, там уже троим ипотеку платить, прохлаждается она! :dry:

  • Я дождусь пока вся ваша_рать подтянется, что мелочиться :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • я тоже работаю почти по специальности - близко-родственной
    а хирургия - моё хобби (с)

    люба, сбиваться в стаи при малейшем шухере - это как раз свойство плебса ))
    в школе таких называли подсиралы

    так что займись лучше собой - неси добро, энергию и время - в семью )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • еще раз скажешь про ипотеку, я тебя побью. А если приплетешь к ипотеке Егорова и Кантарию - два раза побью)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Кинешь, нутром чую кинешь. :1:

  • крыска, расскажи лучше про другое образование, которое ты хочешь получить, но негде. Я оч.люблю тебя слушать, ты просто человек-космос, замкнутая экосистема. Как коралловый риф)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: а хирургия - моё хобби
    серьезно?????????

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да это не я, это Любка приплела, а я её дразню просто, но так, без огонька даже. Мне надоело просто. :popcorn:

    Давай про что, давай про сок берёзовый?!
    Пил как-то прекрасный квас с того сока, у-ух какой вкусный и резкий! Рецепт не запомнил только. :dnknow:

  • давай про сок.
    по трассе как ехать, в раздольном стоит стул, к нему прикручена строгая табличка, написано СОК БЕРЕЗЫ. Вот такие вченые и интеллигентные люди проживают в раздольном. И на стуле никого никогда нету, может, предлагается самим тот сок добывать?))
    Я н елюблю все эти дикоросы несъедобные, все эти сок березы, корень лопуха, вино из одуванчика.. ерунда это все.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я тоже так и не смогла полюбить березовый сок...

  • Когда из берёзового сока сначала брага, а потом и самогон, то это прекрасный дикорослый продукт и заслуживает всякого уважения.:бебе:

  • я вот вообще не понимаю зачем березу ковырять. не ты ее сажал, не тебе ее трогать. тем более не с голодухи

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Землю копать тоже нельзя, не создавал и её же. :dnknow:

  • А воздух? Он же тоже не наш. Тем более в нем маленьких хорошеньких микробиков много живет.

  • вот ты тоже считаешь, что без людишек природе лучше?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А чо нам, плебсу то, еще делать, только стаями, вас, патрициев вон сколько (вспоминая рать соболева) :biggrin:
    Не напоминай о семье! :tantrum:
    У меня стойкое желание принести их на красную площадь и перекинуть через кремлевскую стену, все, след месяц пусть царь с ними няньчится! :tantrum:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это симбиоз скорее.

  • Березу ты ранишь, а землю нет :улыб:
    Давай я в тебе дырку сделаю, чонить внутреннего выбежит, а потом выдерну, все равно ж регенерация, затянется?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не, Любань, твои эротические фантазии мне не нужны. Слабенько ты фантазируещь, скучновато. :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: