Погода: -12°C
  • Ага... полумягкие фракции : )) и масло... но это уже твердые : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • какое начало? все. хватит в москве болеть. умирать будут от... солнечного удара. лечить их все равно нечем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нет. есть такое молоко для военных и всяких моряков. жуть жуткая. а это мне еще лучшее что есть задарили.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • если власти выпустили на работу парикмахерские, где от морды до морды расстояние минимальное, а маска дает только 20% защиты, то люди и посчитали, что все запреты понарошку
    ну и плюс двуногие, которые желают на опыте реальных людей, которых они лично знают убедиться : ага, зараза все же есть! и только потом снизойти до карантина. вот это вообще шикарный маркер то ли кретинизма, то ли подлости

    если бы в Москве, не вашей, так же выпустили на работу цирюльни, массажни и подобное - был бы ровно такой же всплеск сознательности

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (24.04.20 11:21)

  • То, что любы этого не понимают и скачут козликом на лужайке в иллюзиях собственной мудроты, ожиданиях "послаблений" для "илитных" себя и зажимания "регонов", это ерунда... на то они и любы.
    Соль в том, что цифровизация всех аспектов жизни и в целом жизни как таковой - наша общая неизбежная перспектива... и вполне обозримая.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну вот
    В ответ на: Тем временем массовыми гуляниями новосибирцев заинтересовался Следственный комитет. В ведомстве начали проверку. Оценят работу должностных лиц, которые отвечают за соблюдение режима самоизоляции.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • полетят - закукарекают наши чиновники.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да куча *если*, но не стричься же толпами все побежали?:улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Травников отслужил, отбыл на колыме - вернется обратно в европу на повышение, локоть в локтевой берлоге останется под новым хозяином, середнячков часть потусуют, а у принеси-подай-бумажку вон молока сгущенного запасено, чуть схуднут, но выживут :улыб:
    Эта музыка будет вечной, ибо все всех устраивает.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а мы, выходит, три недели зря сидим, с 28 марта
    про зарплаты говорить смешно
    про остальное - неприлично и неприятно
    ну и глупо повторять, что если бы по всей стране решительно закрыли бы всех на эти же самые три недели, выдав на еду и мыло, чтобы не было повода кому орать, а кому голодать, отсидели бы качественно, было бы время на подготовку и разрыв цепочек.... намного бы дешевле обошлось, чем хаос

    не хочется верить в то, что этот хаос для каких-то целей спровоцировали
    в глупость, мягкотелость и случайность в делах власти - в это верить глупо

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • мне кажется сейчас нет такого "зря" Это просто человеческая позиция каждого. Сейчас не вопрос в глупости, мягкотелости или каких-то там еще определениях. Просто ты или ответственный человек (и не только перед собой и своей личной хлеборезкой), но и перед другими людьми может даже и не знакомыми.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • неужели надо килограммы мозгов, чтобы не провести аналогию, что тебе говорят об очень высокой контагиозности заболевания, о дистанции в полтора метра, и тут же разрешают ходить в парикмахерскую, где полтора метра только до сортира, а все остальное в плотном контакте???

    здесь любой смышленый догадается и пойдет на набережную и в метро

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: а мы, выходит, три недели зря сидим, с 28 марта
    про зарплаты говорить смешно
    про остальное - неприлично и неприятно
    Вот! :улыб:
    И дело не только в полицейских с палками чтоб дубасили и разгоняли по домам ечей_и_гуляющих, дело в самоответственности и самосознании, которые в регионах, увы, на нуле, как только пожар/катастрофа думаем чем бы поживиться/как бы не потерять копеюшечку, а сосед сгорит - бог дал бог взял, выпьем уотки на поминках, все халявный санитайзер:улыб:
    Потому что нет единства, нет любви к городу. А я его любила. Потому и уехала, видеть что твориться, понимать что в одного не исправишь, а будет только ухудшаться выше моих сил.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ой, Любань, осиротели мы....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Любань, у тебя скоро аватара мироточить начнет.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • вирусу скорее всего навалить на человеческие качества индивидов, ему актуально либо все на карантине, а он в стойле, а либо если полу-все, тогда это никакой не карантин, а зеленая ему улица

    те люди, которые без надобности ходили и тесно общались просто похерили добросовестное сидение тех, кто сидел
    тут уже только предполагать, что пуще загуляет зараза или запреты
    почему-то получается, что послушные или там сознательные один хрен в проигрыше, а те кто забил, их проносит

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • или там сознательные один хрен в проигрыше, а те кто забил, их проносит
    -------------------------------------------------
    угу. это как все вокруг страдают от одного алкоголика, например. А ему зашибок.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну как проносит, когда у нас +30% сегодня? а завтра будет +40? а к майским мы выполнем план по койкодням. Ну вот ты же понимаешь как горит сухостой? полыхает пока до ручейка не дойдет, и встанет, и то что за ручейком - не сгорит. Ты ручеек, я ручеек, может еще у кого-то мозги хоть чуть встанут на место. Переживем.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну а как же корея?
    практически все работало, даже заведения общепита
    на самоизоляции сидели только цепочные
    и уже в самом конце был введен режим ношения масок, даже не в начале всего
    а сейчас уже вообще все работает - и детские кружки даже (что открывают последним), бассейны и т.д.

    они даже выборы в органы проводили в условиях пандемии

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (24.04.20 11:58)

  • :biggrin:
    Не дождетесь, я с вами буду цепями греметь на борде!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • вот хоть как
    главное в одном : чтобы все были живы и здоровы

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • потому что очень тщательно отслеживали цепочных и люди дисциплинированные.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Люба - "в лондон".

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • почему у меня все переливается банерами"наркомания, алкоголизм, игромания"? вчера же бэху за 5 лямов предлагали....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну ясно же, что кол-во бессимптомников тоже было велико, не может этого не быть

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: