Погода: -12°C
  • платюшек нашьёшь ,только со временем они превратятся в балахоны пугачёвой)))

  • оспидя, займись уже своим метаболизмом
    что тебе до фигур и платьев здешних пенсионерок-то?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мне про еду нельзя :beee:
    Я своими ватрушками можно сказать убила в человеке веру в прекрасное! :cray-1:

    Плов фотографировать не буду! :tantrum: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Черемуховый! :wub1.gif:
    Как мне не достает скомороховского черемухового............. :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • просто не жрать квашеную капусту -это запросто!

    а пенсионерки разные бывают ...у нас тётки в 45 лет выходят на пенсион в весьма приличном сотоянии.

  • Ну да, я тоже встречала такое, что защита только в плотно прилегающих респираторах и — обязательно — вместе с очками и перчатками. Поэтому и говорю, что это больше послание окружающим, что ты с уважением к их здоровью. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Кстати, где-то на днях видела кассиров в таких экранах... в Ленте своей что ли...
    Вот тоже вариант . ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Аптеки, наверно, продают только медицинские маски. Те, которые упаковками были, похоже. Вон на фотке Мужика этикетка, что маска №50, то есть его из пачки 50 штук. Они могут опасаться чего угодно, но задирать цену только потому, что следующую партию, может быть, придётся купить дороже... неправильно это.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Всё, я на сегодня отработала. )) Пойду очередную серию посмотрю.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • че смотришь?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Две зимы и три лета. 26 серий. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Подпольная Империя смотрю,уже 3 сезон досматриваю ,классный сериал (на любителя конечно)

  • В ответ на: Они могут опасаться чего угодно, но задирать цену только потому, что следующую партию, может быть, придётся купить дороже... неправильно это.
    Я тоже так думал и возмущался. Однако мне один умный человек сказал, что это правильно, именно так и должно быть. И рассказал поучительный пример.

    Когда в 2005 году в Штатах случился ураган Катрин и был полностью затоплен Новый Орлеан, у терпящих бедствие жителей остро встала проблема с чистой водой.
    Ушлые торговцы быстро наладили её доставку населению по заоблачным ценам. Это дошло до президента, он, естественно, пришел в ярость и распорядился жестко пресечь сволочных спекулянтов.
    Пресекли. Что поимели? - жесточайшую нехватку воды.
    Копеечную воду и копеечные маски спекулянты привозить не будут, а государство оперативно обеспечить не сможет. Так что лучше: сдохнуть или таки переплатить?

  • правда веришь ,что тряпочка на лице спасёт твою жизнь?!! :eek:

    реально сдохнуть абосраным от грязной воды ,но вот тряпочка никому не поможет .
    размер вируса намного меньше .

  • я так-то не на стороне аптек, хотя очень понимаю откуда ноги растут. Ушелец все правильно написал, что фарма как раз на всяких острых состояниях не зарабатывает, а зарабатывает на качестве жизни. наценка на лек ср-ва из жнвлп минимальная, а дорогих крэмов и витаминок для волос сейчас покупают гораздо меньше.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а я нечаянно наткнулась на украинского Холостяка (выскочила реклама)
    начала смотреть, особенно СЛУШАТЬ...сижу шью/порю и слушаю )))

    сегодняшняя погода моя...прям таааак хорошо, если бы не эта зараза....

  • про скорую без масок и средств защиты я вам уже рассказывала...

    теперь про налоговую
    вызывают меня 6 мая в налоговую, с собой иметь копию договора.....
    это значит я должна сейчас найти где мне эти копии сделать - это раз
    а два!!!
    налоговая закрыта (на сайте написано), следовательно я туда не попаду

    так и живём...сидим в самоизоляции, а гос.учреждения не спят...

  • Подфорум безе спасает тряпочка на лице от ухода в небытийо! :biggrin:
    Ты когда последний раз видел здесь такие бурления?
    Только когда ходу да мадам тети с внутренним миром одаряли :biggrin:
    И все затихло, заглохло, сдохло, и уже практически в домовину кладут, и, обана! - коронавирус, голубчик! И мир заиграл новыми красками!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: вызывают меня 6 мая в налоговую, с собой иметь копию договора.....
    это значит я должна сейчас найти где мне эти копии сделать - это раз
    копии можешь у меня на работе сделать, от тебя две остановки на трамвае.

  • В ответ на: Ну да, я тоже встречала такое, что защита только в плотно прилегающих респираторах и — обязательно — вместе с очками и перчатками.
    я в магазин в респираторе хожу, у меня комплект в машине - респиратор и гель для рук спиртовой.
    неудобно только, прижимается реально сильно, и ваще рожа потеет под ним)
    вот такой примерно:

  • Стейк три-тип и салат капрезе :nom:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Она для красоты :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • из всего набора одно знакомое слово-салат :biggrin:

  • для красоты -нарезка из огурцов на глаза ,и свеклу на щёки!))

  • беда сплачивает даже такой странный коллектив ,как безе.
    срутся конечно по привычке ,но как то душевно,без особых обид и наездов ...вообще прикольно читать ,как продавщица бадов вещает на уровне малышевой ,а домохозяйка обсуждает котировки URALS и BRENT :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: