Погода: -12°C
  • В ответ на: Да ты ж моя бедная... : )
    Повторите это соболеву, три раза, чтоб не лез ко мне со своими страждущими! :tantrum: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • я вот давно смотрю на вас и думаю -кто первая заткнётся ,та и умная ...долго жду ...очень долго ...наверно никогда не дождусь.

  • о конкурс. придумать название для вакцины.
    никто не хочет прославиться?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если долго, да еще и думаешь, глядючи на этот пир духа, наверняка и понять был должен давно, в чем причина и подоплека... и какая рана саднящая за всей этой разухабистой хамовитостью.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • новичок 2

  • плохо для англоязычных

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я срался с Любой и с тобой ,но у меня хватило ума и характера остановиться и перевести отношения в разряд дружеских ,почему вы годами терзаете весь борд своим нижним ,загадка даже для меня.

  • Кто тебя научил пробелы перед запятыми ставить, а не после? Не стал бы я этому человеку доверять.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • собаку свою орфографии учи!

    я 93 балла набрал час назад по тесту на МФ

  • Ну вот ты молодец : ) Будь снисходительным, дай время, и возможно, люба смирится и перестанет кусать меня за ноги в попытках их хоть как-то обезобразить : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну да, говорят, что на Шлюзе есть бобры, но только они поди лапками не машут и к глазам козырьком не прикладывают, когда кто на них посмотреть придёт. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это не орфография, Петрович, а совсем наоборот пунктуация : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Потому что сейчас все по домам и на выдр только в монитор-телевизор. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • синтаксис :злорадство:

    ничо так у нас громыхает... :eek: молнии по енисею аки щупальца змия :biggrin:

    Исправлено пользователем СанчоПанчо (29.04.20 17:28)

  • Ага... фигинтаксис...: )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • всё ! ливануло!! а мне в ночь на работу в эти хляби небесные :безум:

    фиг с ней с работой ,зато на даче всё польёт и бочки наполнит! нет худа без добра

    Исправлено пользователем СанчоПанчо (29.04.20 17:35)

  • В ответ на: нет худа без добра
    как диеги без бобра : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • 97 баллов.
    Поди ударение не засчитали :)))
    Ну, это самый спорный вопрос в русском языке вообще.
    Остальное там в тесте просто примитивно.

  • а что за тест? может, мне тоже надо? куды бежать?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • это тебе примитивно ,ты филолог ...я линейный ИТР и в лексиконе больше матов ,чем у тебя знаков препинания :злорадство:

  • В ответ на: а что за тест? может, мне тоже надо? куды бежать?
    тебе замуж не надо,можешь не бегать :biggrin:

  • Йа?.. Не, я бы хотела, но пока нет.

  • Вот прямо трудно ссылку дать? Мне тоже не надо, но тест прошла бы : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • на этой страницеweb-страница

  • Доберусь домой, с компа пройду : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: