Погода: -12°C
  • с ковриком, подушкой, лягушкой, контейнерами с едой на работу - это будет реально совсем треш...

  • здесь вот глянь, все подешевле
    тыц

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • конечно треш. это у нас такой сейчас период

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну... рюкзак туристический на 120 литров... всё поместится и в нем даже можно жить )))) *смех сквозь слезы...

    реально сочувствую... неужто кроватей с панцирными сетками не нашлось на подстанции? или раскладушек?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • сейчас покажу, но быстро удалю

  • были, да сплыли
    простите, что вмешиваюсь

    я читаю жизнь..

  • удалила

    Исправлено пользователем Elle Driver (26.04.20 13:11)

  • Глянула, спасибо, ищу ещё дешевле, я сейчас один кормилец на пять человек, нас тоже не обошла сия чаша)

  • зла не хватает((

    я читаю жизнь..

  • На складе был интекс матрас надувной с насосом, но не уверен в состоянии. Завтра буду на работе, поищу, проверю и если живой - отпишусь в личку. Или телефон в личку сбрось

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • у меня есть матрас. надувается с помощью насоса электрического. типа такой
    насос тоже имеется. надо? могу дать погонять или отдать насовсем. даром.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • упс.... мимо меня пролетело... )))) но догадываюсь что там было
    повторять не надо...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • да-жда, именно интекс, вот прям щас нашёл. и насос - тоже.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • aglow, кот ф пальто - ответила в личку, буду рада если глянете, спасибо за участие. Сама параллельно буду искать вариант самонадувашки, чтобы не таскать на работу большие объемы

  • Такой большой не разрешат, да и не смогу я его таскать на себе. Спасибо большущее :heart:

  • вот. фотоснимок матраса+насос. правый тапок для масштаба, а на левый я фоткал...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • я не знаю, чего там у вас происходит, сорян...
    но есть-же туристические коврики, чтобы спать... каримат, называются :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Да, толстые пенки

  • на пп. еще вот. поздравляю

    Правда победит. Россия.

  • Матвиенко поторопилась высказать за все страны. Чехия в мае снимает запрет на заграничные поездки, а Швеция их и не вводила.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Поочему я должен верить именно этому отчету, а сведениям из других источников нет? Странная позиция. все орут, что они дают истину в последней инстанции и куча людей опровергают ту или иную точку зрения. Мои доводы по отношению не зафиксированных безсимптомных зараженных и их "не учтенность" в части вляиния на статистику смертности ты проигнорил, а этот отчет - в сторону "недоучтенности" смертей от короновируса в некоторых странах мира выдал, как аргумент.
    Вот еще есть статистика:
    В общей сложности в 2018 году умерло 1 817 710 россиян. От всего. За все время от короны по статистике яндекс умрело 0,04% от этого количества бескоронного 2018 года. Переведя на год( умножил на 12, хотя статистика с начала объявленной пандемии психоза, а не за месяц только) будет 0,5 %
    В мире в день в среденем умирает 150000 человек. На сегодня в мире откороновируса умерло 203 000.С начала объявленной пандемии. Статистика гугл. Менее, чем полтора дня обычной смертности в мире.

    Правда победит. Россия.

  • Любаня, никто не меняется. Экономика не сползла, а круто уже свалилась в пятую точку опоры. И это уже факт. Каждый день только усугубляет эту ситуацию.

    Правда победит. Россия.

  • Саша, да дай бы Бог! Но Чехия и швеция - это не весь мир.

    Правда победит. Россия.

  • Так это дополнительно к тем, что умирают ежедневно.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Инфекционка на Шамшиных на линии огня

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: