Погода: -12°C
  • Для усиления эффекта тут ведь есть курсив и даже полужирный шрифт.

  • Люба -реальный громоотвод для бз ...вчера Любы не было ,гоняли Сабу ссаными тряпками ... :biggrin:

    таких людей ценить надо ,холить и лелеять)))

  • Громоотвод нужен, чтобы отводить внешний заряд в землю.
    А Флопа и Саба сами надувают пузырь и сами его протыкают. Они это для себя делают, снимают свой стресс таким образом что ли.

  • можно красным выделить...или зелёным
    можно виньетки всякие нарисовать )))))

  • не могу заставить себя пойти поужинать
    на ужин, как у Сабы, творог со сметаной
    сил уже нет его есть...лучше голодом ))

  • блинн..когда же этот карантин сраный закончится? :безум:

    коньяка хочу ,аж зубы ломит ...прямо с горлА бы 0,5 засадил...вонзил бы клыки в красную мякоть балыка ,и бахнулся спать ,часов на 18-20!

    на смены уже все работы свалили ,уже никакие доплаты не нужны ...просто спать

  • стилизованными буквами еще можно.. готика там, старославянщина...))))
    Вообще, такого количества учителей идеальной жизни на один квадратный сантиметр я не видела больше нигде кроме, как в моссельпроме))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Так же думаю. Если бы коснулось моего ребёнка, в точности такой же был бы мой алгоритм действий

  • Можно, но это уже дурной вкус с точки зрения типографского дизайна и этики письменного общения.

  • НЕТ ТЕМПЕРАТУРЫ, ЛИХОРАДКИ, КАШЛЯ, легкие чистейшие!!!!!
    ---------
    соседку по площадке 3 мая выписали с местной инфекционной. у нее в спину вступио. проф заболевание неврологического характера. и ее в бокс к еще одной. у той двухсторонняя.как полагается. соседка две недели оттрубила. два теста отрицательных. пару раз аллергия на капельницы - отчего и чем лечили не понятно. но она после их задыхалась..соседку выходила.как санитарка и патрон сестра. выписали. спина болит.к неврологу попасть так и не смогла. нюанс. пару недель назад они всей семьей отсидели 14 дней дома. муж и сын с вахты вернулись с абхазии. то есть она две пайки оттрубила.

    пасынок. кое как его отправили в эту же больницу. кашель.боли в легких. боли в теле и в голове.скорая( которая неделю назад со свистом и срежетом по искусственным пробкам на дороге эвакуировала на 4 машинах потенциальных), в этот раз ответила - мы тольуо темературу снизить -приехать можем. А короновирус??? - я. Они - это только лечащийй врач. Я - как вызвать? Они - сегодня выходной(!!!). в общем с третьего раза и после моей угрозы, что япозвоню в роспотребнадзор в москву, забрали. кислородная терапия бесконтрольная. парень сам регулирует время вдыхания кислорода. смотрит на ладошки. как красные пятна пошли, цвет кожи начал меняться, так вытаскивает трубки и отключает аппарат.врач осмотрел только сегодня. четыре дня уже прошло. тест сдал тоже не сразу. но уже три дня назад. молчат. рентген сделали в палате. боксе. их там трое.сегодня сделали только.молчат. на днях одного увезли. он сначала пожаловался на онемение руки и ноги.потому стал заговариваться.и задыхаться.куда увезли не говорят. после капельницы никто не подходит. при этом ни какого аврала в больнице нет. врач осмотрел только сегодня потому, что были выходные. дежурных нет.

    вывод.как не лечили, так и не лечат. и это не только вина персонала конечно. не лечат ничего. ни какие болезни.но теперь отмазка.ковид.и еще.ни каких больших зарплат ни кому пока не выплачивают. это про медиков

    Правда победит. Россия.

  • Коньяк выпил немного - вкус ощущаешь - значит здоров :bottle: :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • На первом этапе можно заниматься спортом, гулять с детьми. Работа магазинов — с соблюдением дистанции.
    На втором этапе — прогулки, начало работы образовательных организаций, работа сферы торговли и услуг с ограничениями.
    Третий этап снятия ограничений предусматривает открытие парков и скверов с учетом соблюдения дистанции
    Это про снятие ограничений. Один я в прострации от логики этих этапов?

    Правда победит. Россия.

  • Крупные промышленные предприятия никто не останавливал и как раз они и больницы дают сейчас увеличение количества инфицированных.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Так я с яблоком зелёным!!!! Вообще не надоедает, и вкууууснаааа, сладко, свежо

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вся страна в прострации от всего, не ты один. :dry:

  • плохо работаете ,очень плохо ...пинка вам под сраку ,а не субсидии.. :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Правительство РФ выделило регионом 2 млрд рублей в качестве субсидий «на оказание неотложных мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в условиях ухудшения ситуации» из-за пандемии коронавируса. На эти деньги нужно помочь «не менее 400» компаниям, сказано в опубликованном распоряжении.

    Больше всех получили Свердловская область (почти 130 млн), Приморский край (92,3 млн), Еврейская автономная область, где пройдут выборы губернатора (58,4 млн), Крым и Нижегородская область (по 56 млн). Субсидии также выделили почти всем регионам Сибири.

    Тува получила 31,5 млн, Хакасия — 30,7 млн, Бурятия — 12,8 млн, Республика Алтай — 12,6, Алтайский края — 15,4 млн, Забайкалье — 6,6 млн, Красноярский край — 8,8 млн, Кузбасс — 5,2 млн рублей.

    Иркутской области, где в сентябре запланированы выборы губернатора, дали 23,1 млн рублей. Омской области досталось 20,8 млн, Томской — 22,9 млн.

    Единственным сибирским регионом, которому федерация не стала давать деньги, оказалась Новосибирская область. Более того, она стала единственной за Уралом — всем субъектам Дальневосточного федерального округа перечислили субсидии.
    Скрыть текст

  • не вноси в эту мою логическую энтропию дополнительное возмущение. итак чудно все

    Правда победит. Россия.

  • Не очень-то и хотелось, субсидий этих! :beee: :biggrin:

  • тогда бухать !

    Правда победит. Россия.

  • Не бухать, а проверять действие вкусовых рецепторов:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • прально! все субсидии в маскву ! Люба знает что с ними делать.. :biggrin:

  • Люба, посмотрите препарат - сингуляр, если о нем не знаете. Ну и с врачём проконсультируйтесь естественно

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Четверым ипотеку покроет, одним платежом! :agree: :biggrin:

  • кантария -егоров -бизон ..кто четвёртый? :biggrin:

    вспомнил! Аннушка ,которая масло пролила)))

    Исправлено пользователем СанчоПанчо (06.05.20 18:13)

  • ты яблоко трёшь?
    хорошо, попробую...завтра ужинать буду с яблоком

    сноха моя ест с бананом - мне не понравилось, скользко

  • Любаня придёт и сама придумает четвёртого, абаждём! :biggrin:

  • рановато вам пюрешечки затирать ...грызите пока зубы есть!

  • сингуляр не самостоятельный препарат

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ааааатстань
    тут уже не знаешь чем себя занять, развеселить и полакомиться )))

    Исправлено пользователем Шлёндра (06.05.20 18:21)

  • да мне рано ложиться ,вот и мучаю себя и вас.. :biggrin:

    а в принципе ,уже можно

  • дык... Новосибирской области долг простили 30 млн. руб...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • То есть НСО самый крутой регион.
    Круче только пасхальные яйца.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Крупными кубиками. С кожурой, но без семечек. Можно йогурту натурального добавить. Мне не надоедает он и сыта

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Когда только задолжать область успевает, вот в чём вопрос. :dnknow:

  • На тебе инфу от врача чуть не сдохнувшего от ковиды басурманской: web-страница

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Вот ты бабка... я как про тыщи видов сухого молока в разбросе от госта до ту прочла заподозревала, а щаз вижу ну тошна, бабуля с семками

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • мы 12 выходим из сумрака на работу...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • За последние две недели-месяц, когда в России действовал режим самоизоляции, 11% российских заемщиков почти полностью потеряли доходы, говорится в аналитическом отчете Банка России

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/finances/06/05/2020/5eb2c4ca9a7947861726b26d?from=newsfeed

    таши Любу из самоизоляции, пущай платит)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я тоже тебя очень лю!)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Об чём и речь. Слабо себе представляю как будут выкручиваться из ситуации те и другие.

  • Владелец компаний «Сибантрацит» миллиардер Дмитрий Босов покончил с собой.
    Офигеть

    Правда победит. Россия.

  • Ну это считая кредитные карты, как я поняла. А это несколько другое.

  • Он тоже человек...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Настроение с оттенками грустного.
    Настроение с оттенками сердитого.
    Настроение с оттенками живучести.
    Купила новые сорта малины. Пару кустов.
    Вношу изменения в устоявшийся дизайн сада.
    Решение будет нестандартным, с получением эффекта.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Спс :роза:
    С монтелукастом хорошо знакомы, но со стороны астмы, оказывается и для аллергиков очень даже.
    Проконсультируюсь.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Когда только задолжать область успевает, вот в чём вопрос. :dnknow:
    А я когда? :biggrin:
    Нуивот.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Думаешь, не пережил самоизоляцию? :улыб:
    Даааавно его окружали и гнали...........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Гнали!? А я не нашел ничего серьезного в инете. От того и ужасно.

    Правда победит. Россия.

  • Птица Феникс))

    Правда победит. Россия.

  • Посмотрел про Босова. Там фиг правды найдешь. Политика, бизнес и встречная чернуха

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: