Погода: -12°C
  • Короче, следующая туса в Бурлинке. Для ленинцев во всяком случае.

    Правобережники могут там, устроим телемост :улыб:

  • я пошутила
    мы там с крыской лет 10 назад впервые пили коньяк ))))))))))

  • В ответ на: с другой стороны там институт, в которм быстроном.
    в общем запутали нафиг.
    По котовского умеешь ездить ?)) зачем ты уже в быстроном попал?))

  • манты - был, автомойка-был, бурлинка - не был.
    ладно, понял, надо будет пройтись.
    иногда на работе так всё достанет, что я хожу как раз три манта сожрать с острым перцем.
    в следующий раз пройдусь подальше, поизучаю флору и фауну.

  • свернул по привычке:улыб:

  • В пышечной?))) коньяк? Да вы затейницы))

  • иди по трамвайной линии, прям по рельсвм - не промахнёшься
    от твоей работы если, то слева )))

  • да я понял примерно. но если рядом Свет работает, то грех не напроситься чтоб за руку спроводила.

  • ностальгическое место... эти мозаики...
    хозяину надо памятник ставить за то, что сохранил и интерьеры, и формат

  • ну не водку же нам пить ...двум интеллигентным женщинам )))
    но контингент там был разный....да )))

  • Точно знаешь?
    Аренду чем отбивать, если даже семейное дело? А кушать тоже хочется. А два месяца дохода нет...
    а если ипотека?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ЧуднОе местечко - местные алкоголики постоянно сидят пьют, а за другим столиком мамашки с детьми...

    Шлёндра, по-моему, боялась шубу снять, как бы не вышло чего :)))

  • я тебе фотку сделал, отгадывай!

  • Я там живу, а не работаю))

  • Да культовое, можно сказать... поколенческое... пышечная маминой молодости : ) и новосибирских каникул моего детства : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Бываю в тех краях - ну там в аптеку какую и т.п. - специально прохожу и покупаю пару пышек...

  • Мне сто лет не по пути... а вот мимо этой подозрительного вида бурлинки бегаю в последнее время, но мысли даже зайти не было : )
    После этого чертового карантина пойдем с мамой в пышечную, по местам боевой славы... оторвемся : )))
    Через сад Кирова пойдем... мама туда на танцы бегала : ) а потом по бродвею : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мозаики в Пышечной

  • Оно... : ) то самое панно : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Оно... : ) то самое панно : ))

  • : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Запамятовали как должны выглядеть? Бывает, чо :biggrin:
    Ннннноги ( :ха-ха!: ), плечи, голова_голова!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Бывает... аж вздрогнешь порой.
    С внуком занимаешься? или с сыном? ноги-плечи-голова : ) Помогает? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не надо вздрагивать, и чтоб другие вздрагивали, возраст уже не тот для потрясений :biggrin:
    Занимаюсь, ага, вашими молитвами :biggrin: Правда не тем, но это же не важно, верно?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Какое вкусное авокадо я купила. На ночь салатику из овощей и спать бы, но я сегодня неприлично долго днем спала)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: