Погода: -12°C
  • НАДОЕЛО

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Што тут? Снова кишки-кровь были, и все зачищено?)

  • Прям щас само собой никто ЕС наружу сильно открывать не будет. Осенью уже посмотрим.
    И вообще это для Девочки выкладывалось. Я ей обещал, что Еропа скоро начнет летать. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Канешна! Мы не ездим по всяким противным дачам-разлучницам :dry: сидим себе кружком

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Дом - где семья...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вряд ли. Чехия разрешит то ли с середины, то ли с конца мая выезжать в Хорватию и Сербию, чтобы люди смогли отдохнуть у моря. Но они осторожно об этом говорят и оставляют за собой право отказаться от этого. В Польше будет разрешено в ближайшее время перемещаться внутри страны. Но тоже не факт, что не откажутся от этого в определенный момент

  • Не кишки, а ноги и рты...
    Но потом пришел Соболев и протер всё санитайзером.

  • И вообще это для Девочки выкладывалось.
    __________
    ну и песал бэ в приват. Нечего тут вообщекать!!!! Ишь взяли моду

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А кто-то считает, что там, где могилы предков или хотя бы место рождения.

  • У него тут руки коротки, к нашей радости. Этому зверюге ток дай волю, опять бы всех поразогнал, тиран самодур

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Сколько клопов насобирала?

  • У меня два дома: в Новосибирске и В Варшаве (в меньшей степени, конечно). Ну и третий - Прага, это дом, который я воспринимаю, как дом, но домом он не является. К сожалению.

  • Да фигня, как всегда... потому и срок... Не вижу смысла в чистке, выхолащивает.
    Кто прав-кто виноват должно сообщество решать, но тут нас теперь просто терпят, пока про скумбрию и способы её приготовления...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я без тебя разберусь, где мне писать и что.
    Тебя что так Европа огорчила?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • да я же понял, что по осени и ЮВА не светит... накопим за два года и на Мальдивы))) Хотя у меня мечта Большой барьерный риф...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • придуряешься?
    Модераторы:yxx, кот Обормот, Эми_Фара_Фаулер

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Пансо, перелогинься. А то "усекла" пропустил

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Тошна! Давай на Монте-Карло копить. Чо еще делать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • У меня тоже есть такая мечта. Но она не реализуема. А ещё южный остров новой Зеландии. Хоть там климат и посуровее, чем на северном

  • У тебя хотя бы Вроцлав под боком, если в Прагу не пустят. Будешь по его мостикам гулять, гномиков пересчитывая. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Вроцлав и Краков - прекрасны. Но я поеду, если все не изменится из-за заразы, все-таки на Мазурские озера. Там такая красота!

  • Чо те надо? (с) Ты меня с трудом запоминаешь, так и не запоминай.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • спасибо, это радует и обнадеживает!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Зайка, на дворе, как ты можешь заметить, не 19 век.
    Да и в 20-м движение людей по СССР было бурное...
    Я родился в районе 7-го колодца Учкудка...
    Детство в Якутии+Белгородская...
    Могилы предков - родители - Артем Приморского
    Уровнем выше - Белгородская + Брянская + Дед безвести пропавший...
    И на чём остановиться???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Каменка же, ну

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: