Погода: -12°C
  • пофиг...я на водке...завтра на 3 смены не услышите и не увидите

  • А вот когда врезультате апокалипсиса иль еще чего отрасплодившейся мутантни проходу не будет,сама прибежишь и в ножки бухнешся.а"петрович,родимый,пристрели,житья совсем не стало "

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В путь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • два дня топил хариуса ,жиррный достал...сегодня взял ельчика вяленого,просто услада для изнеженного организЬма :nom:

  • В ответ на: В путь.
    милая ...я похоронил всех родителей ,всех родственников ,убил 6 лосей и 14 медведей и мне реально насрать на мнение тупых дур

  • карабин Сайга всегда при мне в машине...дуры тупорылые знают и особо не выступают

  • ну чё ты несешь!!!!????? :зло:
    фантазёр

  • Крыска! выгляни в окошко )))
    если будешь на рынке - обрати внимание продают ли сирень....очень хочу, прям специально приду

  • отцвела уже сирень

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • вон у нас около дома белая активно цветет, а сиреневая - только раскрывается
    но они с теневой стороны

  • ниче она не отцвела.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Думаете, он никого не убил?)

  • а у нас на солнечной стороне вокруг дома сиреневая уж три дня как побелела, запах ушел и желтеть начала...

    кстати, у нас жители ломают её спокойно на букеты... сирени только лучше...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (19.05.20 09:19)

  • Ну герой, чо... надеюсь, все 20 голов украшают парадную залу.
    Кстати, мне так и не удалось найти хорошего таксидермиста... сплошная тупая алкашня, достойная называться разве что чучельниками. Если знаешь нормального, осознанного (ну мало ли, вдруг), поделись контактом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот и спрашивается, кто ужаснее, тот кто убил ради безопасности себя и близких, или тот кто ради развлечения делает из своих жертв чучело.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • какая вы вся противоречивая...
    то "ой-ой-застрелил!" то труп на стенку прибить...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • может и не убил, а просто котика любимого засушенного в гостинную для интерьера хочет?

    *содрогнулась

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Что о них говорить, совершенно неинтересны... одно слово - чучельники.
    А тех, кто убил нападавшего или посягнувшего на жизнь и здоровье, в целях безопасности себя и близких, не судить за превышение мер самообороны нужно, а поощрять как санитара общества. Если говорить о людях... и зверье в человеческом обличии. Но общество не готово... пока не готово.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ты как флюгер... :ха-ха!: быстренько своё мнение по общему вектору подкорректировала...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Прям медвежата нападали?
    И в таких случаях есть специальные люди. А в данном конкретном случае - банальное браконьерство.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Узбагойся. И не пори чушь... фантазии о сушеных котиках в интерьере и без того сказали о тебе многое.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нет, конечно

    Одним махом семерых побивахом)))

  • Именно. Левченко вон зачморили за нечто подобное. И правильно сделали. А тут глядите ка... благородная миссия прям.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мне ломать неловко как-то
    хотя я понимаю что это нормально

  • хе-хе...
    таксидермиста ищет Ундина, а виновата Кью...
    ловко! :ха-ха!:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • не надо сейчас нести домой то, что пыль с половины района на себя собирает

  • Лосики тебя наверно забодать пытслись?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Вот тебе и кхе-кхе. Кью расфантазировалась о сушеных котиках в интерьере и свои же фантазии зачем-то экстраполирует на Ундину, которой нужен таксидермист : ) В каких целях нужен, Кью вообщет не касается.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :eek:
    Так не доставайся же ты никому (с)?
    :eek:
    И егонное чучелко на стену в спальне?????
    :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • О, когда успели апджона забанить? За браконьерство что-ли? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Чо лезем осуждать Петровича???
    Не хотим так поступать - не живем в медведях по колено, хотим, приемлемо для себя убийство - живем.
    Он что, вас заставляет кошек потрошить?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А откуда ты про всех знаешь? Прямо вот атас какой то)

    Правда победит. Россия.

  • Люба, тут у тебя разрыв логической цепи - причем сразу двух)))) Ни при делах тут хотим, не хотим и где живем ,где не живем - последствия убийства животных в общем-то регламентированы, безотносительно наших желаний и ареалов обитания)
    И насчет осуждения - тоже.. ну причем тут заставляет меня кто-то или нет , как это связано с осуждением мною чего бы то ни было?
    В данном случае - я просто думаю, петрович присочинил в алкогольной горячке)))) по крайней мере, количество жертв)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • почти... по ундинам стрелял, как по тарелочкам...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • иди сюда и не ведись. не в первый раз скоростная переобувка))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

    Исправлено пользователем Шелест (19.05.20 10:46)

  • А между тем сирени полно : ) вот прямо сейчас по диагонали от тебя торговля... не очень бойкая, правда.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Айяйяй, как нехорошо : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: последствия убийства животных в общем-то регламентированы
    И что делаем в этом месте такие девушки как мы?
    Мы закон?
    Мы живущие рядом с медведями?
    Нееет! Мы просто бла-бла! :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: иди сюда и не ведись. не в первый раз скоростная переобувка))))
    Но согласись, как изумительно и незамутненно)))

  • Это называется принцип! :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Язык рабов - ты мне пригодишься! :бебе: :роза:
    Далеко пойдет дама! Наверное :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • О да...ннннна голубом глазу!)))) )

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • И вот щаз 10 постов, топ канет в лету, и дама опять воспрянет в новом, длинногногая умная лань :ха-ха!: , и если кто ей при похожем случае делает напоминалку - то в позу, такого не было, и кучу грязных и грубых эпитетов, по ее, даминому, мнению - уничижительных :biggrin: Это когда алкаш сжигает ротовыю полость ему уже и спирт за *уничижительное* :biggrin: И! Нет слова - пальто белое! :biggrin:
    И скринит, скринит, скринит других................. :безум: :eek: и свои удачные выпады, как ей кажется.
    Они же в ее, дамином, понимании так же могут отказаться от своих слов, а у тети все записано.

    Я не знаю, как это классифицируется в психиатрии, но все плЕхо :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • да все всё понимают)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Крыскин. У тебя же была книжка Молоховец?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Высосали из пальца, ну так посасывайте спокойненько, если уж любительницы такие, чай не впервой : )) что так пыжиться:-то )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А мы *пыжимся* и *не спокойненько*?
    :biggrin:
    А вы пожалуйтесь на нас в спортлото! :devil: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Пыжитесь, кумушки, пыжитесь : )) что там спортлото, прошлый век : ) в гаагский суд пишите, как вы возьмусьчены : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • > А между тем сирени полно : ) вот прямо сейчас по диагонали от тебя торговля... не очень бойкая, правда.

    Я знаю... я маме запретила её покупать. Во двор можно выйти и понюхать, а в дом незачем тащить.

  • да это же на борде легко считывается (за десятки лет)....ФАН-ТА-ЗЁР!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: