Погода: -12°C
  • В ответ на: в бассейне глыбоко, исцарапаю всех там :help.gif:
    а в детский лягушатник - стыдно ))
    ну там же разделители дорожек) руку протяни и держись.
    а вообще сначала учат дышать правильно. и от бортика не отпускают. вот бассейна бояться точно не надо)

    я читаю жизнь..

  • Тебе девушка сказала, что этого не может быть. Что тусят с ровесниками. Значит тебя не существует. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • разные психологи пишут разное. - вот тебе противоположное мнение. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Мало что там за девушки, может их с колыбели настраивали на хозяйство, таким с ровесниками скучно будет
    Но это скорее исключение, чем правило

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (17.05.20 13:14)

  • Первокурсницы уже женщины, а первокурсники еще дети. Прям не знаю, в моем времени девченки интересовались парнями постарше на 2-3 года, и в старших классах и в институте...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • и хозяйство тут при чем? или вы про "хозяйство"?))) ну оно от возраста не зависит, когда уже выросло)))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ваше время большинство мужчин к 20 годам уже детей воспитывали, а к 40 внуков

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ты сейчас напоминаешь Диего в режиме бот-мод. Когда сказать нечего, но поспорить хочется. :улыб:
    Ну разные девушки бывают, разные. И достаточно много таких, кто на преподавателей вешается по разным причинам.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да, я понимаю.

    Но там речь шла немного про другое. И это не исследование с опросами. Это просто опыт педагогов одной отдельно взятой школы.
    https://ngs24.ru/news/more/65584541/

  • Кто Вам такое рассказал?
    В 20 - тока с армии вернулся. Года два-три погулять надо) Потом и жениться можно. Через год - дети)... Внуки к полтосу)
    А если в институте, то аналогично, раньше 3 курса редко, к концу пятого почаще...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну тебе, как опытной девушке с подругами всяко виднее :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (17.05.20 13:35)

  • за свой опыт скажу, не знаю, правда, на чью мельницу
    с одними мальчиками работать очень легко, но как только среди них появляется девочка - начинает козыряние и расколбас
    с одними девочками работать очень сложно - сплошное козыряние, но как только среди них появляется хоть один, даже самы заваляшший мальчик...идеальнее не бывает

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вам же за 70 будет? Поколение моих родителей

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну какое «за 70», мне кажется, что «до 60»

  • Помоложе я) И всегда моложе выглядел)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Лена, ооооочень интересный опыт.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Может когда-то :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Доживете до моих лет - оценим - поговорим)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я ориентировалась на внешность и общее восприятие жизни

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (17.05.20 13:52)

  • Вы примерно как моя мама выглядите и рассуждает, а ей за 70

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • no cоmment...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ваще не согласна с оценкой Aglow.

    Моей маме 72, так что шкала перед глазами

  • Возможно личное знакомство даёт другое впечатление, я всегда думала, что он старше Петровича лет на 7

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (17.05.20 14:07)

  • Мы не знакомы лично, я не знаю, сколько кому лет и я думаю, что дело в изначально разных личных фильтрах. Типа, кто мне лично ближе взглядами тот и молодец.

  • Ой, Жень, да пофиг мне на оценки) Я реально сдал мордой лица, это 13 лет назад Зета и Белка делали большие глаза, узнав возраст... Но мне всё равно. Хотя ловлю взгляды теток, но это потому, наверное, что загорелый сильно))) Меня тут в транспортной спросили - а что, Тайланд открыли???)))
    Ну а "восприятие жизни" - это вообще даже обсуждать лень...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: