Погода: -12°C
  • Если мы обсуждаем, есть ли там наши, то один - уже аргумент. По крайней мере один наш есть:)

  • Ир, вот вопрос: а у тебя когда ты блюдо готовила и в лимонный сок сметану налила нормально все получилось? ничего не свернулось хлопьями?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Автоматы реально неудобные, а так - мне никто не елозит тряпкой, поэтому мне не фу, а наоборот - лучше с заправщиками.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Отмирающая профессия. Привыкай.

  • ты че, ревизионная комиссия, стат.выкладки тебе приводить? Верь людям на слово!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • :biggrin:
    ааааааааааааааааааааа...шелест! я тебя люблю!!!!!!!!!

  • У меня знакомый в НЗ учился, на работу устроился в Брисбен в Австралии.
    Но хочет назад, в НЗ, хоть сам говорит там гораздо скушнее)))
    И да, жену хочет русскую, местные как-то не нравятся ему ))), а соотношение М:Ж примерно 1:1

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • На газпромовской заправке автомат на Бердском шоссе два раза видела не получивших качественную услугу по заправке. То не льёт, то недолив. Люди проезды загораживают. Они же зависают в попытке решить вопрос.
    Жалко людей-то.

    Два или три дня читаю дозор и наконец-то я увидела «милаху» Любушку.
    Скажи, а что тебе такое позволяет так по отношению к соотечественникам себя вести?
    Жидкая помощь какая-то. Для меня лично одни горизонты.
    Уже и меня бесишь, Люба. Давай либо по делу. Либо на нянечках своих детей эмоции отыгрывай. Столько времени висишь тут, все защищаешь что?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • мне вечно попадаются особенно услужливые заправщики.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • полудольку лимона выжала в шкворчащую курицу.
    Чеснок. Все впиталось в мясо. Через пару-тройку минут ложками йогурт. Он же кисловат. Та же сметана.
    Даже без лимона при добавлении кисломолочного такой же вид. Муку если добавить будет густенько.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • :biggrin:
    вот это денёк сегодня ))))))))))

  • это что за голосовное клеветническое утверждение, Диега, ась?
    :ха-ха!:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да, по слухам, там как в раю - хорошо, но скучно. И фиг выберешься из того угла в большой мир.
    Других недостатков не указывают, типа, пастораль, воздух, эталонно зеленая трава, океан.

  • В саду мягко))).
    Ушла. Дождя вечером не будет в город поеду.
    Соскучилась. Да и надо.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Алтай? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Океан? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну прям ожидают твои вшивые писят рублей, ага. Поди ещё и лапу подать норовят. На азс обычно протирают специальной щеткой, что является приятным бонусом весной и осенью. А деньги заправителям я даю всегда и с удовольствием, и если отказываются настаиваю

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Властелин колец )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: :biggrin:
    ааааааааааааааааааааа...шелест! я тебя люблю!!!!!!!!!
    Присоединяюсь! :live:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Не надо тебе заграничного мужа, он удавится с твоей расточительности :biggrin: там разница до 15 центов за литр бензина :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (21.05.20 12:26)

  • Да, это точно :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Как показывают сообщения в дозоре необязательно ехать за границу чтоб получать в глаз за трещину на яйце и сетку в форточке

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • За этим точно не стоит :dnknow:
    Туда едут за относительной стабильностью и более мягким климатом

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • смотрела Юлию Борисову в спектакле «Пристань»
    актрисе на тот момент было 87 лет. хорошо от таких моментов восхищения и возможного примера
    причем платье актрисы несколько раз открывало великолепной формы колено, а плечи, осанка, посадка головы
    ну про игру и говорить нечего кроме немого «Аах!»

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В Мск не так, и на Обручева, и на Вернадского, мож не кассир, мож диспетчер, но прям там в будке)
    Я пару раз жалобно смотрела когда у меня что то пошло не так, видела человека в окне :biggrin: , но до него дело не доходило, истинные джентльмены дышащие в спину и видя блондинку с офигевшими глазами сразу помогли :biggrin: Иначе долго ждать!
    В Нске на такие не заезжала как то не по пути были.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да много что на самообслуживании, мне, девушке из деревни, тоже вначале в диковинку было массовость, а сейчас привыкла, в магнолии сразу в зону саообслуживания иду)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ничо не поняла! :безум:
    Лук не взошел?
    Вы против сеток своими руками?
    Или чем еще бешу????

    Уж у нас то с вами зоны пересечения от слова совсем не существует, а все туда же :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да всем, чем, чем! :dry:

  • Да у тебя ни с кем не существует... но когда это тебя останавливало?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать(с)?
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Основной принцип форумского диалога! :agree: :biggrin:

  • В 16 часов все нормальные люди уже пообедали : ) и готовятся файфоклокнуть : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А в мск то ещё 12...

  • А меня то в чем и почему и что должно от чего останавливать????? :безум:
    Ну вот, допустим, кажется неким, что забор у шувалова слишком высокий, и это прям бесит их спать не могут, и чо? Побежал шувалов волосы назад забор сносить? :biggrin:
    Притом те, кому не ндра в регионах, а вот подитка, бесит и все! :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А полдник?
    Полдник нельзя перенести или отменить! :1:

  • я не знаю, что за зона самообслуживания в монголии, но точно знаю что по роду деятельности с заправками разных мастей встречаюсь очень часто. Так вот: на автоматической азс нет заправщика, они вообще непонятно откуда отвечают, потому что однажды в лютый мороз мне предложили постоять около колонки, подождать пока они там вопросы порешают, а постоять мне нужно, чтобы отгонять других желающих заправиться. И на мой вопрос понимают ли они что на улице минус 30 оооочень удивились.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А. Это существенно меняет дело... Голодный определен.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • неправда
    основной принцип форумского, как и любого другого, диалога интерес к собеседнику и теме, желание слушать, умение слышать

  • Так он и в регионах заборов понастроил? Ну не наглость, а?!
    Я прямо весь негодую, полностью вот прямо! :dry:

  • И сончас?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Уеду я от вас скоро, злые вы! :cray-1:
    :biggrin:
    Светят светом неземным командировки на лето..............

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Форумский как раз существенно отличается от остальных, тут нет глаз собеседника.

  • И он, непременно! :agree:

  • ну видимо на вашей рублевской заправке сифон и борода за полтинник опу не оторвут и оснащены великолепными роботами мойщиками окон. я все больше на газпроме и там деньгам рады. но вот я не рада протиранию стекол.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тебя стали выпускать за границу?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Куда ты там уедешь ещё?)))

    Исправлено пользователем Ага (21.05.20 13:07)

  • Не, все таки сибирь регион рискового земледелия и не только, там вот эти хфокусы с уличными самообслуживаниями та еще лотерейка............
    Здесь на каждом углу (буквально :biggrin: ) автомойки самообслуживания, КРУГЛОГОДИЧНЫЕ, ОТКРЫТЫЕ, и прям с радостью засидевшиеся в креслах офисные работнички после арбайтен сбивают пыль со своих ренджроверов, ягуаров и мерседесов. К сохе приобщицца!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А кто-нибудь уже смотрел сериал "сквозь снег"?

  • Понегодуешь, отпустит, поди? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это где такое? :umnik:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: