Погода: -12°C
  • Крутых было немного .
    А вот шубы эти на мужиках были)

  • а кожаный плащик????

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не, у нас были свои загоны.

  • я всю школу проходила в мутоновой шубе - потому что у нас было холодно )
    детские мутоновые шубы и шапки покупали в ДМ и шили из них женские - кто умел )) снова возвращаясь к вопросу "всё сама-сама-сама"

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Саба)))))))))

  • я на икранск нашла морских ежей....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Где фото пиццы от итальянца? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я не уверена что она другим понравится

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • "На счет винтов крепления" - я не буду углубляться в подробности, просто поверьте на слово: книжечка была прочитана, машина установлена с неснятыми винтами. Падам-пум!
    Будем считать, что это произошло, потому что это была первая стиральная машина-автомат в доме, до этого были исключительно активаторного типа.

    2 sabatini: у меня дочка ради любви к искусству собирала кухонный гарнитур на майских праздниках. Взяла набор отверток и по схемке сидела собирала. Ей просто в кайф все эти винтики-болтики крутить, пальцы сильные, почему бы нет. Ей как школьнице простительно? )))

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • я чет в последнее время балдею от палтуса

    беру стейками и жарю как обычно
    вкусно, как из бахетле), но дешевле в два раза

    я читаю жизнь..

  • Шубы помню. У меня самого такая была. :улыб:
    Потом было пальто с каракулем. Хорошее серое пальто, чистая шерсть, воротник - натуральный. Мне его типа подарили после поступления в универ. Покупали при мне за какую то дикую цену, типа рублей 100*x. А мне оно категорически не нравилось, потому что полы по ногам болтаются. Я вообще не переношу носить длинную верхнюю одежду. Ну и вид у меня в нем был солидный, но мне это казалось каким-то брежневым на трибуне.:улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • С картохой жареной вообще тема!!! Я не могу дома готовить, мне потом лень стеклянный фартук мыть. Чего бы готового

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Купи ширму на плиту )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (22.05.20 12:30)

  • Жениться бы мне, пусть бы баба моя мне палтус жарила и фартук драила

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А я попрощалась с мутоном в начальной школе. Потом началось всякое-разное, вплоть до клетчатого пальтишка, детища советской легкой промышленности, как вспомню, так вздрогну.

  • как я хочу скорее свою фобию задавить
    пока вообще нимогу ничего покупать кроме как в упаковке, которую сперва измыть можно, а потом вытрясти с нее еду

    вчера муж селедку на развес купил, с икрой, а я ейной мордой да в мусорку, летела коромыслом

    я видела этот взгляд, где я с прибитой доской на груди на двери подъезда, но ничего с собой поделать не могу(

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Жениться бы мне, пусть бы баба моя мне палтус жарила и фартук драила
    ахаха) ну можно ж бумажных полотенец, налепить на скотч, на фартук этот, пока жаришь

    хотя там немного брызгает. вторая сторона под крышкой уже жарится

    я читаю жизнь..

  • Си, я не имела самоизоляции, я никак не ограничивала свои передвижения, я нос в нос общалась с корононосцами и я жива как конь. Перестань загонять, нет ничего страшного

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Каракуля на голову тебе не довезли)))

  • ох) не сыпьте соль на рану
    надо мной дети ржут, когда я мою то, что можно мыть и отправляю на обсервацию то, что может подождать)

    я читаю жизнь..

  • Баба моя мне больше нравится вариантом. Ну прям реально факт. Я бы ей все свои шубы отдала, квартира моя, на машине бы катала, не жизнь а сказка

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это такая ассорти? )) Корка выглядит аппетитно, как из дровяной печки.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Там вариантов миллион этих пицц, и кесадий. Это место сдают только свои своим и он реально макаронник

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • хитрая какая)
    такую бабу все хотят, домработница называется)))

    я читаю жизнь..

  • Ты себе бабу не найдешь, толк от тебя?
    :biggrin:
    Ни денег, ни члена, ни рук золотых.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: