Погода: -12°C
  • здрасьте. это название статьи на нгс.

    Правда победит. Россия.

  • Позитивная природа за окном, опережающая нормальный фенологический календарь недели на три. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • а то ты эту сибирячку не знаешь... только бы хоть какой "славы"
    ну не подросток она уже все-таки. еще и денег собирают на оплату ее кредитов и ипотеки. мутная история.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Она хотела уйти. Ибо.. надоело все. Вот и весь сказ...

  • я вообще туда не пошел.названия хватило. скорее на свежий воздух захотелось. сюда. б-г-ггг)

    Правда победит. Россия.

  • игггддд очень умный мужик. и стреляет хорошо. наблюдения помимо. позитивно, Диего?)

    Правда победит. Россия.

  • Глядя на диег и тип него четко видно что нация умерла, инерция бла-блакает, кишки булькают, и вот воспринимаешь коронавирус как меч господний.
    Опять же, во время войны на фронте и в тылах кто гиб? Самые смелые, правильные. А кто остался, не все, естественно, но в массе основной? И вот как в анекдоте про три палки и барана диеги на выходе :улыб:
    Извините, что от канализации отвлеклась, так, музыкай навеяло :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Фигню какую-то написала, совсем не позитивную. Сотри и перепиши.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Нет никакой нации, Люб. Если ты про россиян топишь... Нет её..есть лишь искусственно поддерживаемая властями ее видимость.
    И та... уродская.

  • Не буду!
    :улыб:
    Я еще и про ларису с переломами и коронавирусом прочитала, вообще разочаровываюсь в .... в...... не знаю, как это назвать, если я простолюдинка :biggrin: , то вот антиподах этого.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Нет, не нация в смысле расы :biggrin:
    Поколение индиго. епрст. про него.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Россияне, в массе своей, обозленные ничему не верящие граждане...

  • В ответ на: Россияне, в массе своей, обозленные ничему не верящие граждане...
    Россияне, в большинстве своем - добрые, искренние люди, очень послушные и смиренные, готовые собой пожертвовать во всем на благо Человечества!

  • А злиться то на чо и зачем? :улыб:
    Верить и полагаться надо только на себя, нас вся история этому учила, согласна, а злицца то на кого?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты совершаешь ту же ошибку, что и люди, которые тебя оценивают по текстам на БЗ. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Какая-то чуждая, единоличная и частническая у тебя история :nea.gif:

  • т. е. Стадо?

  • Было дело , году в 95-ом пошли девок клеить в лицей, на ногах сапоги аляски болоневые, в них джинсы трубы заправлены, пуховик китайскый белый синтепоновый в пол, шарф мохеровый и формовка норковая на голове, где то фото даже было , ещё не нашёл, но уже ржу по воспоминаниям

  • Нет, ни в коем случае

  • Люди слабы, им свойственно ошибаться :улыб:
    Опять же :biggrin: могу я что то любить, а что то прям нет, выворачивает?
    Вот не люблю я вареную свинину. и диегу. Имею право иль тварь я дрожащая? :tantrum: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • в 95? жуть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И да, назовите это как угодно, но мне не хотелесь бы причисляться собой в их ряды.
    хоть, это увы, и невозможно...

  • В ответ на: Какая-то чуждая, единоличная и частническая у тебя история :nea.gif:
    А у тебя она всемирная, дажить? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Дутыши болоневые, аляска - это куртка *с видом васильева :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Дутыши их называли тут в сибири это я уже понял , а у нас китай через дорогу был и на них написано было Аляска, потому и называли так )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: