Погода: -12°C
  • Там, где в раздельных санузлах проходят водяные трубы и каныга никто никогда кафель не ложил,весь этот,тр..геморой закрывают каким-нибудь коробами васякот.В ванну трубы заходят тоже,где отродясь никто плитку не кладет, паод ванной. Поэтому проблем не вижу. Еще более простой вариант я уже озвучил- замонтировать тройник с краном в холодную магистраль в точке крепления шланга от раковины. Ваще легким двжением руки...
    Слив либо напрямую в ванну, если эмаль, либо в троник околосифона на сливе раковины. Чосложногота?
    Кста,двух женщин,которые сами это сбацали ,знаю лично, потому как их мужики завели русскую народную про дырки в кафеле и сварку- резку....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • пусть придет АГА ака КЕЙВ

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Оспидя,дитя наивное,опиума для народа вкурившее...пока ты только будешь собираться с братьями своими, вас по одному отстреляют и все успокоится...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Сейчас моя смена, я за него.

  • сколько я с 1300 евро покупки налог заплачу?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы,ребята православнутые, чо там в вашей пимокатне курите?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • 165 евро.

  • Ты мужик хороший, но не лечи меня, пожалуйста. У меня кафель лежит под трубами. Да, сам укладывал. :улыб:
    Почему не в короб? Потому что бзик у меня, мне нужно чтобы я стояки видел. Аккуратно выкрашенные. Считай, что это моя шизофрения.
    Поэтому аккуратненько режем кафель и мозаикой выкладываем под трубы.
    Почему мозаикой? Ну потому что между трубами целая плитка не входит. :улыб:
    Да, забыл совсем - машинка стоит в ванной, да.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (22.05.20 17:55)

  • моя хороший!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у меня тож трубы поверх кафеля... такой же бзик! все должно быть обслуживаемо... а трубы дело такое...
    чтобы потом не было мучительно больно оббивать кафель...
    у меня штатный полотенцесушитель строителями установленный по шву разошелся в трех местах... опыт неприятный...

    в Москве серия домов была с батареями, вмонтированными внутрь панели... ну чо? симпашно же! стенки гладенькие, тепленькие... а потом эти батареи начали массово протекать... во гемморою-то было... потом в домах навешивали обычные, похоронив все это в стенах, потому что чинить было дороже...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (22.05.20 18:09)

  • аналогично
    в академе это все было неприлично
    фу. как с балки одет и губки куриной жопкой

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Аналогично. Трубы только на виду. И у меня это точно не дурь - мне стояки раза на 3 переделывали.

  • :бебе: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот и я о том же. Причем мы когда эту хату купили - трубы были в коробах...
    Но я бы руки вместе с яйцами поотрывал тем, кто это делал. Ладно хрен с ним - деревянная основа короба, сверху кафель, чтобы красиво...
    Но какой надо быть уникальной личностью, чтобы тот короб, который идет вдоль смежных стояков "гор-хол" воды, закидать изнутри цементом. Причем хорошо еще - на "отвяжись и хватит" закидывали. Не так чтобы стояки полностью в цемент утрамбовать. Но я несколько дней этот цемент потом отбивал с труб ручками. А чой-то мне страшно было вдоль магистральных стояков инструментом работать, повредить не хотелось.

    Я так эту идею с цементом и не понял нифига. До сих пор в догадках.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • а мне вот сон снился, что мне дизайнеры фиговый проект сделали. я так горевала во сне. проснулась и думаю, вот чтоб это мое самое серьезное горе было

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Слушайте, а вот из писателей местных академовских кто нибудь НГУ закончил? :а\?:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Тебе зачем? Ну закончили.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Там главное чтобы продолжения не было, когда тебе этот проект во плоти представили и уже завершенным ремонтом. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • а это "русский менталитет"... у меня в квартире нет ни одной вертикальной стенки, потолки и полы не горизонтальны...

    в свое время фирма Legrand, ознакомившись с особенностями этого менталитета, специально для России стала выпускать для коробов Legrand угол переменный... ибо угол 90 градусов перестали заказывать, потому что негде смонтировать его было... углы любые, больше, меньше, но не 90 :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: Сибирячка попала в больницу с одним переломом — а получила там ещё два и ковид в придачу - когда же этот маразм прекратится?
    ты только заголовок прочитал?
    тогда коротко: во время самоизоляции она поперлась на улицу занималься спортом, упала, сломала шейку бедра, увезли в больницу, прооперировали. Лежать не стала - поперлась ходить по отделению, упала, сломала шейку второго бедра и руку...
    Ну а ковид подхватила да, в травме....
    так что заголовки лучше фильтровать...читается этот заголовок как будто в больнице еёй дополнительно сделали ещё 2 перелома и заразили по халатности...
    ан нет, реально-то

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а разве не по халатности заразили?... уж в больнице-то могли бы последить за пациентами и сразу изолировать подозрительно кашляющую бабашку...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да просто интересно :улыб:
    В моем понимании академ всегда был чем то при НГУ, то есть жить там и отучиться в педе_бреде несочетаемо :улыб:
    Хотя........ как говорил Шустов, с дипломом НГУ много и на барахолке много :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • вообще-то это НГУ при академе...
    всё-то у тебя с ног на голову...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Форум- закроют, это точно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: