Погода: -12°C
  • Распределяет владелец бизнеса :улыб:
    Ты реально думаешь, что после смены в "Шоколаднице" каждый бариста тащит домой кофе из не доложенного посетителям? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Человек, может идеалист. Но читает новости перед сном. Насчет "подобного" не думаю.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Не везде и не всё. К тому же поставщики не работают напрямую с конечными потребителями. А так с ними-то понятно, разговор короткий: чуть что не так, расторжение контракта, применение штрафных санкций, реестр нп. Отмороженных уж чтобы совсем, как раньше, практически не осталось, а есть и откровенно неплохие и даже хорошие.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Питание же отдельные конторы, не в штате

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да прям. Коленкой под зад в назидание другим и следующего на освободившееся место на следующий же день. На какое-то время помогает. Но знаю и случаи, когда полностью составы меняли.
    Справедливости ради, сейчас все-таки откровенного растаскивания продуктов с кухни нет в тех масштабах как до недавнего времени было от детсадовских и школьных столовых до интуристовских, когда с сумками до пола выползали по окончании рабочего дня и в машины грузились.
    По-другому воруют. И ловят, соответственно, на другом и по-другому.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Отдельные. Но часто свои.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Те кто "свои" берет не курицами

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да это-то понятно. Просто в штатах есть и рядовые исполнители и среднее звено, которых на чем только ни ловят.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Но не так массово, как Диего пишет, безработицу никто не отменял

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • нормативы по белкам, жирам, клетчатке и витаминам нигде в этих общепитах не выполняются. Это не всегда злой умысел. Наверное, где-то по глупости, где-то по бедности, где-то из экономии.
    Скажем, даже если родителей спросят, как кормить их детей — бесполезной дрянью за 100 рублей в день или полезно и вкусно за 300 рублей? Не уверен, что все выберут второе.

  • Эпизодически. И судя по выше крыши загруженности спецов контролирующих органов в этой сфере (даже в рамках ведомственного контроля в здраве и образовании) не редко.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А, ты просто потроллить. )) Ну это я не помощник.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я в № 11 лежала, пишу же, как кормили, только Диего как та Баба-Яга. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Отнюдь.
    Ты видишь то, что хочешь видеть.

  • Точно нужно понимать, что надо какому-то клону?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Ты видишь то, что хочешь видеть.
    А ты что видишь? :biggrin:
    В школьном питании.
    В работе других людей.
    Это вава :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • У нас сегодня на поздний ужин шашлык :nom: :бебе: с рисом и овощами :biggrin:
    На электрошашлычнице :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ташенька, я два года назад профилактически полежал в ЦКБ.
    Там хорошо кормят, да, но только не для 188 см дяденьки. :улыб:
    А в целом да - утром каша, сыр, хлеб, масло, чай. Иногда яйца.
    В обед - суп рыбный(мясной нежирный), второе, чай, компот.
    Вечером я там не ел - у меня был полудомашний режим. Приходил, уходил.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Из спертой курицы, извините, не удержалась.............. :ха-ха!:
    Это прям скудоумие какое то.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Что ты, большинство выберут морить детей голодом и топить в проруби как котят, это самое родительствое дело извести ребенка
    Или довести до гастрита, а потом лечить


    Ты вообще из параллельной реальности? Или тебя в детстве били? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • И кстати, не было бы здесь Диего - дозор молчал бы, а так про куриц уже почти 100 постов. :ха-ха!:
    Благодарность надо вынести человеку....

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Зачем это тут? :book:
    на даче не могла приготовить? суббота жэ

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • :бебе: :nom:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Про еду всегда все пишут и отвечают, хоть на БЗ хоть на МФ, это давно ясно :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну привезли горячую еду с комбината, а там чего? Ты думаешь, что прямо каждый родитель идет и закладку проверяет по весу, калориям и пищевой ценности? :ха-ха!:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: