Погода: -12°C
  • Мне кажется джоня из тех, которые выпив ещё мрачнее становятся и все норовят кому-нибудь рожу начистить

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не, это мокумыч, остальные искосанизкоголовунаклоня, в случае полного протеста и несогласия могут отчаянно опписаться :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Судя по его фоткам описаться от смеха только если. Когда у мужика бараний вес чёта не котят игры в лютого

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну фиг знает... я его только трезвым встречал. трезвым был он, канешно-же...)))

    нормальный такой, отзывчивый мужик. :dnknow:
    фсмысле - на слово "женя" отзывается :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Не знаю по весу, не взвешивала, но он высокий и плечистый, а со статной фигурой пончиком трудно быть, это у кого плечики узенькие, кости тонкие, вот они и как ждуны :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • как незатейливо вы заигрываете с кандидатом, мадам :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Могу лицо с хозяйственным мылом кому нибудь помыть. Это считается?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я пользуюсь репеллентом, и на меня не садятся.

  • Это не изотермика, это старая сто раз проверенная поговорка - зараза к заразе не липнет.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Суровый ты... а другого мыла нет? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я нет, но результат тот же... А если не видно разницы, зачем платить больше?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Думаешь если тебе пьяный хмырь помоет лицо мылом лавандовым то это будет более приятно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я никогда ни с кем не заигрываю. У меня отсутсвует такая опция

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Кстати, где вы его берете? Нормальное такое, кондовое натуральное хозяйственное мыло. Как в старину.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin:
    Две пьяные змеи выползают из бара. Одна говорит: — Слышь, ты не помнишь, я ядовитая или нет? — По-моему ядовитая... — Все, трындец, я себе язык прикусила!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Врагов варим, как в старину.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ванну изволють принять леди? :biggrin:
    Намыться-набриться?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Сейчас в глухом лесу более безопасно, нежели в парках и садах в городе и его окрестностях. В Краснообске нынче поюбит рекорд покушенных клещами, непосредственно на дачах. Хотя я за 10 лет ни одного ранее не видел

  • Это понятно. А продаете где? Я серьезно вообще-то спрашиваю, где можно купить нормальное хозяйственное мыло? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я думаю до этого не дожить. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Давай ты с ушельцем обсудишь все вопросы, которые тебя интересуют, я что-то не в настроении тебя сегодня гонять.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну тогда пусть хоть дегтярным моет

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Когда я дома или хожу по асфальту, то меня тоже клещи не кусают. Наверное, потому что эгрегор хороший и чакры прочищены.

  • Весна ранняя, тёплая и сухая. Вот они и злобствуют.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Когда меня нет, они могут даже меня бить? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: