Погода: -12°C
  • Ну Кольмар то сопоставим надеюсь... Разрешишь мне Кольмар с Анси сравнивать? :улыб:
    Я вообще то не по размерам сравнение проводил, а потому как город устроен на каналах и протоках. Страсбург в этом плане наверное еще более венецианен.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я хочу на Чарынский каньон, это безумно круто :wub1.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Позови рому :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: В лиссабоне свекровь бывшая живет)
    Наслышана извне)
    Изнутри.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Чтобы понять Ушельца, Вам нужно представить безвременно покинувшую новосибирский форум Ходу, которая бы вдруг захотела быть владельцем дачи)
    И все встанет на свои места)

  • Хода как раз планировала дом где-то в недалёком Подмосковье, даже пост был на эту тему

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • позови рому © :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Это да, таких мест всего два на планете и Чарын старше Грандканьона

  • Моя питерская знакомая, она в турбизнесе, реально объездила почти весь мир. И самое яркое воспоминание у неё как раз Камчатка...

  • Да она так... фантазировала... пробовала на вкус : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Умница :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Возможно. Что-то смутно припоминаю про дом. Гораздо нагляднее было то, что она добровольно решила отказаться от аппартаментов в Иране за 5 млн зеленых)))

  • Да уж... не без этого : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мой два раза на камчатке был, теперь предлагает мне тур ленские столбы-камчатка :biggrin:
    Надо съездить :бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я не помню о чем там было, что то про дом и участок для кошек

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Мне кажется чтобы кайфануть от Камчатки надо не с рюкзачком Аэрофлотом туда ехать, а именно имея полное туристическое снаряжение, транспорт и большую компанию, только так

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да, фотки оттуда просто нереальные

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да все на "бэ". Европа не слишком разнообразна, чтобы вот в каждый город заезжать. Точно бы от скуки померла. Вот камчаточка - это да

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дачи разные бывают, и биологические часики Ходы тикают в направлении как и у всех, так что вполне разумно)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мне кажется обсуждать отсутствующего также не корректно как вы меня с дачей триста постов тёрли :book:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Говорят Греция распахивает ворота с 15 июня

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Не, мне вот нет желания куда то очень далеко[.... с немного_там и быстро_домой
    Ты сама это сказала?
    Возвращаемся к началу разговора. И внимательно пытаемся понять разницу между людьми, которые хотят "иметь" и людьми, которые хотят "видеть".
    И те и другие хорошие и прекрасные, просто они разные, вот ты ближе к категории тех, кто хочет "иметь".
    Ты "собственник". Ну разве не так? Сама же пишешь.Твое "иметь" тебе не мешает "видеть". Ты просто не сильно то и хочешь "видеть", потому что другая. Потому что у тебя хотелки другие.

    А есть те, которым пофиг на материю бренной квартиры, но они попрутся на Игуасу какой-нибуль. А квартира подождет. Потому что хотелки такие у них. Не потому что денег не хватает.
    Вы обее прекрасны, но вы разные и хотелки разные, кто-то хочет "иметь", а кто-то "видеть". Все, это последнее. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Хотя щупала все, что хотела, так ведь?
    Нет! Конечно я намного больше хотела, но были ограничения в виде работы, финансов и маленького ребенка :улыб:
    Дача, машина и квартира ну никак не мешали! :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Предубеждение, все очень разное и смотреть можно бесконечно
    В горах вообще потрясающе, в какой-то момент просто перестаёшь фотографировать потому что уже не понимаешь что фотать и когда

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • это тебе кажется.
    на самом деле так:
    рюкзак нифига неподъёмный со жратвой. если бросишь его, здохнешь от голода.
    единственный транспорт - ноги. которые нужно беречь, чтоп километров 50 пройти смогли.
    компанию из вечноголдящих и постоянно теряющихся тёток, одетых в аэрофлотские рюкзачки - сразу, жостко, некультурно, но вежливо - посылаем в эротическое.

    вуаля. путешествие удалось :mauridia:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: