Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ознакомительный с городом Дозор

  • да!!!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вы ими пользуетесь, со злобным умыслом
    а когда я усталая отброшу измочаленную в хлопья сковородку, я пожалуй еще и лакирну процесс кастрюлей шведской, с нержавейки и двойным тяжелым дном!

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • дадада)))

    я читаю жизнь..

  • :)))

    Неа, смотрятся они круто, и очень удобные. Но они кожаные, не на лето, конечно.

  • я плюс три
    и мой оверсайз теперь нормально сидит, а не как овер))

    я читаю жизнь..

  • Не верю)
    Я их берегу от чего надо, а вот это *бз-шники кривым глазом посмотрели* - не верю :nea.gif:
    Это что то из худения-излучения и сиденияукулера-управления, другой мир, другая планета :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • плюс минус три я могу за командировку вкусную набрать. мне с моим ростом это раз чихнуть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а у меня эти три, видимо, были последней каплей))
    потому что до них было еще два новогодних)
    и если два где-то потерялись, то встретившись с новыми тремя
    украсили меня, как надо)
    в общем, теперь наступила расплата((
    буду истязать себя бегом и малоедением)

    я читаю жизнь..

  • А я молодец, уже минус 1,200, и это только начало)))
    А у вас карантин продлили?
    Или по всей стране?
    Я с фитнессом выпадаю из реальности)))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • продлили, Люба
    все плачут)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: вы ими пользуетесь, со злобным умыслом
    Этакий местный Доктор Зло! )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Вам то что от этого продления плакать, самого продления, бумажки?)
    Новосибирск весь на улице, давно, этакая беларусе-швеция)
    Нас здесь держат за яйца, это да.
    Ну не может же этот так анонсируемый и грамотно нагнетаемый шпектакль ужаса закончится легко, тогда не поверят и не проймет, а с лекторатом так нельзяяяяя)
    За плохое кино голосовать не будут.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Урррря, товарищи! :улыб:
    Гулять домами по очереди...........
    :безум:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну, до 9 утра можно хоть сколько, возобновлю пробежки вокруг прудов :улыб:
    Хотя хочется забрать сковороду у Сифон и прям знаю кому настучать ей.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • у каждого свои причины
    и уж точно не от желания в толпе по улицам погулять расстраиваются

    (запятые тут где-то стоять должны))

    я читаю жизнь..

  • я в 6,30 выхожу
    2км бегу, потом 8км пешком
    когда возвращаюсь, людей уже много на улице
    но еще раньше я не могу вставать

    я читаю жизнь..

  • Каждый день по 10 км? Ничего себе!

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я что то свалилась в богему, еле в 7 встаю, а то и до полвосьмого вытягиваюсь, это я на радостях что *адын_сафсэм_адын* :biggrin: , но да, надо нормализоваться, в график становиться, да и можно хоть побегать, легально :biggrin:
    А вот со всем этим, то что происходило, еще до сих пор происходит, и чему мы непосредственные участники-массовка-по умолчанию........... я понимаю, и отдаю должное, что так же, как и мы, простые смертные, люди у руля не могут знать и предугадать, столкнувшись с непонятным, перестраховка нужна, но уже в самом процессе, неужто так сложно быть погибче, без вотэтихсамых матрешек на чайнике. И все поймут :улыб: Левые заголосят, так они в любом случае повод повыть найдут. Но свои то, немышкующие, немечущиеся, адекваты даже поддержат.
    Пока у меня самоощущение как у пожилой пары из анекдота :улыб:
    Притом, стыдно признаться, но под собачкой гарант видится........
    Показать скрытый текст
    Кризис. Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. В холодильнике последняя сосиска осталась - тоска. И тут звонок. Звонит приятель - режиссёр:
    - Слушай, говорит, мне тут к фильму темка нужна на титры. За недельку сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже.
    - Да без проблем! Расскажи только о чём фильм, чтоб я с музыкой не промахнулся?
    - Не бери в голову - в нем вообще музыки нет. Тема только для титров нужна. Ну представь себе: С дерева лист падает зигзагом на мокрый асфальт, и как до земли долетает - тут титры и твоя тема звучит.
    - Ок. Через неделю сделаю!
    Ушел композитор с головой в работу. Давно ничего не писал, да и халтурить не любит. Ночами не спал... В общем через неделю тема была готова. Дивная, красивая музыка - хоть завтра на "Оскара" посылай. Отправил режиссёру. Тот ответил, что все ок, и на премьеру через пяток дней пригласил...
    Приходит композитор на премьеру - зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит. Лет по 65. Ну, думает композитор, ясное дело - лирические фильмы нынче не в цене. Никого кроме старичков не интересуют... Сел он на второй ряд. Свет погас и началось. С первых кадров - порнуха настоящая. На фоне природы мужик самозабвенно дерет тетку. Дальше - больше, еще парочка подошла, поменялись... Потом к "отдыхающим" народ подтянулся и вот на экране полномасштабная групповха. Потом вообще собака прибежала - здоровый датский дог. Сначала собака всех отодрала, потом все собаку. Ну и далее в том же духе... И тут камера даёт крупный план, потом наезжает на дерево, на лист, лист срывается и падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры. Зажигается свет... Композитор сидит в шоке, красный от стыда, как помидор. Уши горят. Думает "Ну режиссёр, ну удружил! Это ж надо так опозориться! Что обо мне люди подумают! Кошмар!" Встает со своего места и с этими мыслями идет к выходу. Тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит... Думает: неловко то как... А они что обо мне подумают? Надо сказать что-то... И говорит, обращаясь к парочке: "Музыка моя!" А они продолжая на
    него смотреть стеклянными глазами отвечают: "Ага... а собачка наша..."
    Скрыть текст

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • на самом деле это немного)
    занимает меньше двух часов

    я читаю жизнь..

  • Каждый день по 2 часа? Героиня! Меня на 2 раза в неделю еле хватает :смущ: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (28.05.20 11:59)

  • я, просто, толстая))))) мне надо
    была бы худая, продолжала бы вино пить и сыром заедать)

    я читаю жизнь..

  • Вино с сыром, мммм :wub1.gif:
    Я с начала карантина на стрессе сбросила кило, потом набрала, а сейчас как-то в одном весе плюс/минус триста грамм
    Купила дорожку беговую, резинки, потом весы honor, к ним дали браслетик, пока все прилады помогают заниматься в штатном режиме без спортзала

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • И че, помогает?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • колобком не катаюсь, уже хорошо)

    я читаю жизнь..

  • Я каждое утро еду на работу и клянусь себе что уж этим то вечером я точно пойду да побегу, а вечером как овца лишь бы доплестись да упасть. Блинннн как бы собраться, утром то точно не вариант, это с последующей мойкой и сушкой часа в четыре надо вставать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • или лыжи не едут или где "...Введен запрет на курение кальянов в ресторанах, барах, кафе и иных общественных местах.... " это вот отсюда Соответствующие изменения внес в свое постановление от 27.03.2020 № 43 «О принятии дополнительных мер по защите населения и территории Новосибирской области от чрезвычайной ситуации» Губернатор Андрей Травников.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ничо, доработаешь до пенсии будешь вокруг плантаций свово дона_педро бегать :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Запрет на курение в закрытых барах?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Масло масляное :улыб:
    Ну, подмахнул не глядя.
    Помощнички то те еще.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Звонок.

    "Вы не воспользовались гарантией на ваши пластиковые окна, за это завод выделил вам силиконовую смазку..."

    тут я заржала и попросила передать на завод, чтобы они засунули её себе в одно место


    ... чёрт, ну я понимаю, что людям нужна работа и колл-центр в принципе не хуже любой другой... и знаю, что бедняги столько выслушивают за день, что больно за них. Обычно просто кладу трубку, а тут чёт стала слушать. Эхехе.

  • Я не знаю как другие а я не могу их посылать, слушаю, потом ещё и неловко себя чую отказываясь :banned:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Ну всё, до 30 июня. Постановление от 28.05.2020 #88.
    Тем временем Четверть россиян назвали пандемию выдумкой и половина из них продолжает ходить в гости к родственникам.

  • Я же рассказывала как вызвала оконщика ручку на дверь прилепить. Он ручку прилепил и сказал что мои резинки ни к черту и зимой есесена мне джигурда потому что с такими резинками странно как ко мне кошки в щели не забегают. Хорошо у него совершенно случайно со вчера эти резинки в машине остались, а ещё лучше что диспетчер не знает какие у меня плачевные резинки и он исключительно по доброте душевной заменит мне их почти даром. У меня глаза завращались спиральками и я сказала канешна, какая удача

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ты тоже белочку посещаешь. Или она тебя.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я могу послать - когда раз 10-й уже звонят. Но обычно просто сбрасываю, не дослушав.

  • Ты тока на хфоруме орлица? :eek:
    Раздвоение личности или сублимация?

    Я сразу посылаю, и говорю в принципе как понимаю, искоса_низко_голову_наклоня не мое :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Как же я домой хочу. Мне дома прям хорошо всегда до одури

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • прикинь? может там сотрудники, которые на вынос стряпают, повадились кальяны курить?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я посещаю, но грамотно дистанцируюсь. Сегодня в лесу соловьи поют как бешеные.

  • В ответ на: ..., искоса_низко_голову_наклоня ...
    Так тебя не только на форуме корежит :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да я не далее как сегодня сама звонила в колл-центр Билайна - маме на телефон внезапно подключилась какая-то платная хрень, спасибо что хоть смс об этом прислали.
    Пока там через бота прорвалась, соединили с оператором, ля-ля,
    "Ну я вижу, что у вас было подключено через интернет, снялась абонентская плата 32 рубля..."
    Нифига, говорю, телефон просто лежал на столе, никто его не трогал.
    "Возможно, было случайное нажатие, когда в интернете что-то смотрели..."
    - Да никто ничего не смотрел.
    "Ну бывает, непреднамеренное подключение..."
    ....
    "Я могу чем-то ещё вам помочь?"
    - Да. Верните деньги.
    "Минутку, сейчас верну".


    Вернули. А не скажи я твёрдо "Верните", так бы и объясняли, что всякое бывает в жизни :улыб:

  • А то! :biggrin:
    Покареженно-искореженная вдоль и поперек, и без затравленного взгляда)
    Еугений, а вы готовы войти в лето с красивой мужской фигурой неждуна? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мне чужая фигура зачем?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Джонни от природы красивый, ему не нужно это баловство.

  • Воспроизведи, плз, как поют бешеные соловьи :eek:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Грустно :sad:
    Силы воли нет?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это в твоих глазах, любящего его :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да чо они творят то такоэ!!!!! :зло:
    И на антитела бесплатно!
    *заметалась.............
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ой, Люба, бесплатный тест бывает только сама знаешь где. С тебя потом кровь на плазму всю выкачают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это у тебя региональный взгляд на типа бесплатное, вполне обоснованный, выстраданный, но не для Мск, здесь слегка и в корне все нЭ так :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: