Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ознакомительный с городом Дозор

  • Господи, да всё это, по большому счету, развлечение, а иногда и хобби... ну для кого не заработок. Понятное дело, если голод придет и картошки наешься, как райской пищи. Но пока не пришел, имеют люди право порадовать себя рецепторно и эстетически? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я бы тебя возненавидела за такой подарочек. Сидишь такой на отдыхе под алкашкой и ниче не предвещает беды и тут епс ты оказывается уже должен какую-то шляпу потом мыть от засохшего сыру, который ждрала толпа, да ещё и фиг знает чем мыть, песком в катуни чели, самый прям долгожданный релакс для отдыха

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • еще и Ленин умер....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Воду в нем вскипятить, все само отвалится

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да заради чего угодно,нехай радуют,это так умиляет,когда людитпроникаются,что и у них как у взрослых....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Я бы тебя возненавидела за такой подарочек
    остаешься без подарка
    и про "мыть сами будете" я предупредила заранее

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот умника!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы когда на Алтай-то собрались? Глава Республики до 22 июня запретил приезжих принимать же...
    Мы созванивались с хозяином базы насчет 12 июня, он даже ради больших денег не готов рискнуть и приезжих разместить.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • в июле. но у них все открывается почему-то с 1 июня. про 22 июня первый раз слышу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот точно. Мне однажды такой подарочек и прилетел в виде фондюшницы. Чистый и новый и не на Катуни, но абсолютно бесполезный. Хотя нет. Сам котелок сделан из очень прекрасного толстого наверно чугуна, я его использую как котелок для духовки. В этом своем назначении он прекрасен.

  • Симпатичный

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Это да.

  • А на Культуре уже неделю почти марафоном различные постановки «Дяди Вани»
    Не могу наесться)
    Но все же самый лучший : в телеверсии , где Басилашвили, Лавров, Лебедев

    И еще в постановке кого-то с прибалтийской фамилией, где ужас в виде Дубровской с ее нетесаным деревяннным гласом, но Соня там в своем финальном монологе настолько хороша, что одна эта сцена оптом извиняет ту Дубровскую в роли Элен

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А так в общем фондю - это очень вкусно конечно. Я очень вкусное фондю ела в Киеве как-то. Прям как скумбрией полакомилась. Но это очень-очень жирно. И второй раз, даже еще в 10 раз вкуснее фондю попадётся, не буду. Мне тяжело такое есть)

  • "Глава Республики Алтай Олег Хорохордин 28 мая внес изменения в распоряжение о введении в регионе режима повышенной готовности в связи с распространением коронавирусной инфекции. Этими поправками он продлил ограничения на работу турбаз, общепита, кинотеатров и других объектов с массовым пребыванием людей до 22 июня."
    https://rg.ru/2020/05/28/reg-sibfo/v-respublike-altaj-prodlili-zapret-na-priem-turistov-do-22-iiunia.html

    :cray-1:

    Мы пока что с относительно серьезной надеждой на конец августа планы строим...

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • ойойоой.... ну может хоть в июле откроют. у них там прям неплохо все ттт

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Неа, у меня другие планы :бебе: :wub1.gif:
    Пусть коньки снашивают другие, мы переконтуемся под дружественным крылом воробьева :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И где ты специальный сыр на олтае брать собираешься?
    В сельпо белокурихи?
    :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • в новосибирске. в метро.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И с каретой продуктов из нских ритейлов в аутентичность в головой? :biggrin:
    Это как в грузию ехать с вином из ленты :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В той же стороне коксы, и в онгудае чудесные козьи сыры, и выдержанные и лайт_творожные, но не для фондю, истессна :biggrin:
    Машинку стиральную не забудь :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты грузию с олтаем не сравнивай, перед заездом на телецкое через кату-ярык, заночевали на повороте с трассы, не помню как зовется, отобедали в кафе. Сын мясо взял, а я с дуру котлету... всю ночь быстро бегал и часто приседал.
    А в грузии, где только не ели, от забегаловок до ресторанов, одно удовольствие...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вот интересно, а трусы с собой берете или по дороге затариваетесь, чтобы не дай Бог аутентичность не спугнуть городским исподним...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: заночевали на повороте с трассы, не помню как зовется, отобедали в кафе.
    Ключевой момент перед непредсказуемым результатом в любой точке России :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Чо то все смешалось в доме облонских.......... :безум:
    Едешь получить эмоции, окунуться, так скажем.
    Мы и бутерброды в дорогу берем.
    Но кастрУли с картохой и курицей ( :biggrin: ) нет :biggrin:
    Ты вроде клиповым мышлением не страдала до короны? :а\?:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: