Погода: -12°C
  • :смущ:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

    Топик закрыл(а) (03.06.20 19:17)

  • Давай в твоем)
    Я маску ношу как дед мороз накладную бороду, на ушах и сдвигаю на подбородок!
    Хотят шпектакль - получат шпектакль :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • что б сболтнуть.....

    на улице скучно, дома тесно (с)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я ношу тканевые маски, в них хотя бы дышать есть чем. В принципе мне нравится носить маски, это необычно и загадочно, во мне прям ребёнок просыпается, в общем мне реально нравится играться в маски, как бы дико это не звучало

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • У меня дом стоит вплотную с другим домом, так плотно, что я могу попросить зажигалку если понадобится. И вот там меня сражает одна семья, они живут втроём в однушке, ноги отца я наблюдаю стабильно у тв, девочка уже бегает по потолку, мать тусит в коридоре, я вижу как она и жопу качает и ноги пинцетом выщипывает. Малая территория это реально ад. Я всегда мечтаю об огромном доме, чтоб миллион комнат, чуланов, закутков

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • От пуха маска реально спасение, я сегодня оценила.

  • Пух бесит только когда в глаза попал, я летом очки ношу без диоптрий

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я стесняюсь
    но надеваю
    а вообще человек без открытого лица как-то .... как рыцарь опустивший забрало в готовности навалять или получить люлей, как гангстер в процессе , как бедуин в период пыльной бури

    у меня тоже из тряпки, похожей на трусы, и стирать ровно так же, я их на день беру штук пять

    а Элль я хотела сказать, что ее маски на мой взгляд не очень, тоже как трусы, мужские стринги из сексшопа

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А я сегодня порадовалась, видя, что адекватных людей в масках в общественных местах стало больше... а ковидоотрицатели с босыми лицами среди них в меньшинстве. Возможно, это какое-то совпадение во времени и пространстве, но хотелось бы надеяться, что до людей стало что-то доходить.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Почему стесняешься? Мне кажется маски очень сексуально

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это вообще гигиенично. Особенно в транспорте, где люди дышат друг в друга практически. Да и от пыли. Было бы неплохо, чтобы прижилось и осталось в качестве нормы и после ковиды.
    У азиатов принято, и они в этом плане молодцы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • это просто я на Ступина подсела)))
    чувствую, что сегодня возможно выпью, ну и не надо долго гадать, кто у меня будет тусить из наушников

    я б хотела дом, и мы даже строили, и даже мебель уже немного туда была, потом кое-что переменилось - продалось))

    а теперь хазбенд начинает доводы доводить, дескать, снег сгребать, стога косить, сортир блюсти, собак пасти и прочее
    если и далее я буду вынуждена наблюдать этот саботаж, придется внести в планер четвертое замужество

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • У меня сейчас достаточно просторно для двоих, но мне не хватает комнат, закутков, клетенок. Я реально люблю много много комнат, это видимо из детства, у прадеда был такой дом, чуланы-разчуланы из один в другой

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • На азиатов в масках тошно смотреть. Да и не сказать, что прям каждый там носит маску. Скорее, это больные или хроники надевают, чтобы не загнуться преждевременно. Или в больших городах вроде Москвы, где адская копоть.

  • А когда в нос, не бесит? Тем более сейчас, когда за лицо лучше не хвататься.

  • Не, в масках есть какой то восточный шарм, начинают играть глаза :biggrin: *боже, что я несу........
    Но я не зорро, и не шахрезада, мне эта маска причиняет больше неудобств, чем шику_пользы!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Аллергиков там много. Когда та же сакура цветёт, половина народа в масках. Да и вообще, у них просто принято. Никто не заморачивается даже.

  • А мне понравились маски эль, веселые и прикольные. Правда, определенно не соответствуют дресс-коду : )
    Кстати, это мысль... дресс-коды устарели, пора вносить изменения : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • душно
    геморно : нельзя ею елозить туда-сюда, если отцепила этот намордник, всё, нужно снимать и надевать новый
    и сколько раз за день?

    они же как фильтр у пылесоса работают, как решетка на сливе кухонной мойки, это на ней копится и если дергать ее с морды на бороду туда-сюда, весь этот гадюшник втаптывается в лицо

    это в случае как сейчас, когда в этом объективнная необходимость, надо так надо

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну, люди живут/выживают как могут, а ты то прям любишь-любишь левый берег, новостройки, окна напротив, чтоб на такоэ поменять проживание без этого всего на правом в центре???? :безум:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В Японии придумали способ, как выглядеть прилично во время важных видеоконференций, не вылезая из пижамы (ФОТО)
    https://golos.ua/i/750287

  • На то, что кому-то тошно смотреть, мне плеаать. Это фильтр, защита. И этого достаточно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • на счет масок:

    1) отказался от метро
    2) выборочно отказался от троллейбусов и автобусов
    3) выборочно отказался от магазинов


    сегодня меня например два раза заставляли "зашквариться" - в троллейбусе, но удалось сделать морду тяпкой и уйти в коней машины - с убийственной физиономией - "не трогайте меня" а второй раз после работы шел и решил пива купить и зашел в Крюгер Хаус, в магазине не было никого и видно что выручки нет у них вообще, хоте пивка взять, но мне сказали - "надень маску"

    - ответил - "макси принципиально не ношу и пойду пива куплю в другом магазине"

    - мне ответили пожалуйста

    - я пошел и купил пива в нормальных "разливных"

    б.....я как же реально достало это коронобесие......

  • Вообще, есть носовые фильтры. Я даже в аптеках видела.

  • Я не боюсь ковиду, маска для меня развлечение, следование закону и соответсвии обстановке. Как средство защиты я даже не рассматриваю

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

    Исправлено пользователем sabatini (29.05.20 16:51)

  • даже симпатичное, миловидное и гладкое, но уже существенно взрослое лицо мне сложно представить в задорной улыбке хаски, кыски, мышки)))

    ну все равно , что мини юбка в складочку и трусы такого же цвета, вдруг ветер рванет

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Если он не хочет это делать - ты будешь снег и стога и прочее с отключаемы электричеством, можешь еще дизельгенератов поставить.
    В сибири дом только с мужиком, который хочет этот дом!
    Или - убираем, меняем одно из трех: сибирь, дом, мужик :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

    Исправлено пользователем Де_Флопе (29.05.20 16:52)

  • Какая хорошенькая! :biggrin: :роза:
    А пишешь как упырь :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Где угодно дом без мужика одной тётке не потянуть. Если только не денег тьма.

  • б..я в маскве зашквариться.....ну это уже через чур....


    не, ну это понятно - обычные оболваненные люди, это понятно, тут ничего зашкварного нет, но когда маску предлагают думающему человеку......

  • Про восточный шарм.
    Я тут озадачилась покупкой никаба. Это экономически целесообразней, чем маски, значительно лучше подходит для лета, в ношении удобней и т.д. Пока что из достижений - 2 интернет-магазина с неясной степенью живости, оба с доставкой из Москвы, цена изделия - 600 рублей.

    Но я не оставляю надежды найти магазинчик мусульманской одежды где-нибудь в Нске и купить уже наконец.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

    Исправлено пользователем Thierry (29.05.20 16:58)

  • Ну, да, согласна)
    У меня папа засидевшийся в охфисах землю ного гребет, чтобы физически тяжелого поделать, его вон там щаз родители на даче от пилений/рубок/копаний оттаскивают, это помимо понимания в эл-ве и прочем рутинном.
    И вот надо это бабе? :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я пытаюсь помочь Си преодолеть фобию, я вижу что она себя в угол загнала совершенно напрасно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ты новое понятие для себя обтачиваешь?
    Ты уже давно в нем, дело не в маске :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • поищи в Татарстане магазины

  • Экономически?
    Менять через каждые три часа? :biggrin:
    И слегка другая цель преследуется, маска облегает, а никаб чисто скрывает, так и фату можно носить :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Нет именно в маске - для начала, потом вакцина, потом чип, я прекрасно информирован.....

  • Я кстати этого увальня путала с ушельцем я сейчас вспомнила, думала ну какая разница пьяный чоловик и по трезвяни

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот прикинь как сгущающие краски балбесы сифон и таких как она загнали на деревья! :зло:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты зашкварен :роза:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну всё, пошел разврат) начали масками пуляться

    Саба очень хороша собой, глаза -озёра

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (29.05.20 17:07)

  • Ты чо!!!!!! :biggrin:
    Гена - мозг!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Печально жэ

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • :роза:
    Это же ушелец на флешмоб разводил :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Воу воу :mauridia: :mauridia: классно жэ, я так люблю

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • спасибо, солнце :роза:

    у меня есть реальный план, жаль денег мало.....в тайге нормально жить (не одному ни в коем случае, а как минимум сотне)

  • :nea.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Шарф надо. Ковбойский.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • я смелая, что в этом сознаюсь)))
    и каждый раз давлю в себе и иду куда надо


    и еще меня бесят нестыковки, ощущение заложенной лжи, и как следствие методичное психологическое насилие, это я считаю огромной миной и не в плане обезъян типа меня, я хоть способна на осознание, принятие и анализ какой-никакой, а как и чем это вылезет потом, отложенным стрессом и агрессией у большого количества разных людей - это проблема , серьезная
    мне многих людей жаль

    а про свои туры по больницам и экзекуциям , что с младенчества впаялись - оттуда наверное ноги и растут
    боли не боюсь
    а невидимок - да

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Шляпу пчеловода :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: