Погода: -12°C
  • Мы с донькой какую то из примитив прям вкушали, как влитая идет, танинами и безкислотностью риоху дорогую напоминает)
    Но! Этих примитив как гуталину, за все не скажу) Повспоминаю, может подробнее ссылку дам)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Скромнее надо быть. Тебе не кажется, что на функцию Б. бзшного разлива тебе не потянуть, чтоб делить людей на нормальных и не очень???
    Хотя находиться среди тех, на которых у тебя при любом посте негативная реакция - мне приятно))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Тебе не кажется
    нет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Продолжаю)))
    Там сорт винограда неро д*аволо, вот прям нямка, типа даже не саперави (он более легкий, а при выдержке кислит), а красностопа кубанского, но его на массовку качественного не выпускают.
    Дзынь :bottle: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Когда я читаю ваше с Ундиной общение, то начинаю верить в то, что вечный двигатель существует. :улыб:

  • Так ты таки изотермик?! : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот читала бы я здесь чью то муть :ха-ха!:
    Диега, я молодечик, вот еще дожди все выльются - регулярно хоть бегать буду)))
    В маске (с нагрузкой) :зло: :biggrin:
    Мир-спорт-май!!!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот не скромная ты)))
    зы. когда психологические портреты рисуют на меня те, на кого нарисовал я, ты этого не замечаешь...
    всё уже давно понятно...
    LOL

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В Москве же сегодня обещали месячную норму осадков, а как оно на самом деле?

    Пиши про ЗОЖ потом.

  • Лило не по деццки, я вымокла, но меньше чем позавчера, вот тогда реально 30литров на метр, как и обещали, как не больше :безум:
    Сегодня ветер, в сочетании с дождем брррррр

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Потоп на самом деле :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (31.05.20 17:36)

  • Ааааааа)))
    Бабка - это я сегодня! :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Элль, умоляю уже, под кат видео...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я тоже не понимаю зачем они сюда свои тупые видео втыкают, их один фик никто никогда не смотрит.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • чойта? я всегда, с большим уважением смотрю все видео, которые пользователи сайта нгс здесь публикуют. :book:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а надо поправочку в правила БЗ добавить: за видео без подката - ш̶т̶р̶а̶ф бан...

    сразу научатся... как маски носить... :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • да в основном ты и публикуешь... да Флопа

    задолбали со своими видео

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а за то, что читал бэзэ без защитных и противозачаточных средств - ссылка. вечная.


    на костерок :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Оспаде, что там носить?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • а зачем тебе защитные и противозачаточные средства?...
    у тебя под пальто кроме таблички все равно ничего нет... а на табличку их не надо...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • +100500 не знаю чо там в башке шоб смотреть и радоваться этому дибилизму

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • На кол....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У меня вот так форум выглядит. Мне медаль нада за то что продираюсь сквозь эти дебри

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • можно нажать кнопку...вообще-то это п.9 - нарушение

  • реклама на мобиле тебя не напрягает, а видео - очень...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: