Погода: -12°C
  • Нет.:)) Я там с чисто познавательным интересом. :спок:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • понятия не имею,я живьём покупаю. и меряю при этом

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Маркс&Спенсер был весьма хорош лет 8 назад... да даже еще 5, пожалуй. Я как-то даже писала об этом здесь. Сейчас не тот... но всё еще, в принципе, достоин внимания... наверное.
    Размерный ряд у них широчайший. Но. Лекала разные и от коллекции к коллекции, и внутри одной коллекции в зависимости от моделей. Качество тоже стало подгуливать. Но попробовать приноровиться можно. В отношении базовых вещей точно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не бойся, очень всё внятно
    возврат сразу же в личный кабинет, а на карту немного позже, зависит от банка
    но! можно использовать те деньги, которые в личном кабинете и опять сделать заказ

    скоро всё изменится, вернётся к привычной схеме...я надеюсь
    обычно я делала так : заказывала 3-4 вещи, при примерке брала одну и оплачивала "при получении"

  • это было давно )))))))))

    и я была девушкой юной сама не припомню когда (с)

  • Эх, хорошо с вами, но завтра на работу...третья неделя пошла без выходных, и эти не предвидятся. Самое обидное, что сама себе все это напланировала, идиотка. Берегите себя. :knix:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • У меня пока два любимых футбола: это ЧМ в ЮАР и матч Сербия и Австралия. И не помню который, где Суарес кусался. Это когда чилийцы испанцев по полю как детей гоняли.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Спасибо за наводку! :flowers: Если подсяду, с меня поход куда-нибудь.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Странно, что они мимо прошли. Буду пробовать приноровиться хотя бы на время, я все еще надеюсь вернуть свое тело.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Виолета Манго в WB есть, да и в Отто тех же.
    У меня две пары брюк как раз Виолета из WB.

    Вру, больше. Я ещё и маме покупала.

    Исправлено пользователем Крыска (04.06.20 19:59)

  • Беда с вами, трудоголиками. :girl_doctor:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я обожала их оверсайзовый трикотажный лен.... в омск ездила, теперь еще и омск мне прикрыли... я прям не могу уже как злюсь на всю эту ковиду.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А пункты выдачи ещё не работают, только доставка?

  • У меня с кроссовками ничего не получилось в WB. Не подошли просто ни одни!
    Ну в общем мне наука - нечего изменять любимому Адидасу. Но на ту пору именно адидасов подходящих там и не было.

  • работают
    они не работали недели две всего

    всё...заказала сейчас деткам на годовщину чугунную сковородку

    пусть развлекаются )))

  • нп
    а вот интересно гостишки работают? я бы ушла в мариотт заночевать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Там широчайший размерный ряд, от самых маленьких (6) до... Если попадете в свои лекала и в свой стиль / вкус в текущем размере, точно так же перейдете и в меньший. Я перешла из 14 в 12 совершенно комфортно, верх иногда и 10... при этом даже в одной маркировке бывают модели на больший или меньший размер... что-то маломерит, что-то наоборот, такая особенность у M&S.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И всё равно с предоплатой?

    Мне прям щас ничего не нужно, но кто его знает...

  • Был понедельник, поэтому никуда не попали, все музеи не работали
    Просто погуляли по площади Тяньаньмэнь (её пылесосыли как раз очень смешно) и городу, зашли в кучу сувенирные лавок по периметру площади поразились куриным лапам в сахарной глазуре и айфон-раскладушке.
    За один день можно сходить в музей Мао и сад может ещё в Императорский сад, очень большой город, до аэропорта добираться не меньше часа и ещё таможню проходить, нужно не менее 2-х дней
    Еще от нас все китайцы отходили сразу по не ясным причинам, мы к ним, они от нас - до сих пор любопытно почему так
    Поели в какой-то забегаловке на площади, порция лапши размером с тазик и холодный чай (горячего нет!)
    В аэропорту адский ценник на еду, дороже московского и очень не выгодный обмен валюты с высокой комиссией, может сейчас что-то поменяли
    Есть автоматы по продаже снеков и воды, там ценник более гуманный

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (04.06.20 21:30)

  • Написано, что алюминиевая :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • На большие размеры хорошо садится PAROLE BY VICTORIA ANDREYANOVA
    Но ценник не бюджетный, хотя на агрегаторах можно найти распродажные цены

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну вот и до пятницы дожили :mauridia:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • И лето уже.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Пятница, йохохо. еще б до вечера дожить))) Вы прослушали вечную песнь песней офисссного улья.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • рассказывай, че там с тканями было нетопальто и почему ты состав сразу не смотрела?!))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: