Погода: -12°C
  • В ответ на: Каких партий только нет, есть Партия пенсионеров, Партия зелёных, Партия зоозащиты России
    и вот не лень-же тебе всякий раз при слово "партия", шифт нажимать было :безум: :ха-ха!:

    или это был волшебный контролцэ-контролвэ? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • вот список всех партий России
    ттыц

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • карочи, я вот какую для бз нашла
    43. Всероссийская политическая партия «Российская партия садоводов»;

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нашла!!!!!!!!!!!!!!

    112. Ассоциация женских общественных объединений Ямало-Ненецкого автономного округа «Женщины Ямала»;

    пасибо, Ира

    а вообще-то мне эта ближе :
    25. Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ;

    Исправлено пользователем Шлёндра (18.06.20 20:02)

  • -=«Женщины Ямала»=-

    а можно ещё и так прочитать: «Женщины, Я мал, а?»

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Подпись прикольная :biggrin:
    Здесь все по любви, значит надо создать party of love, приодеться в соответствующие майки и прочие тишотки, и оппаньки :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • 39. Политическая партия «Против всех»

    нуачё... годиццо...

  • Это телефон)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: я вот сидела никого не трогала, а оказывается я теперь помощник депутата...
    там поди ништяки положены депутатские? :nom:
    а меня уведомили, что я теперь в списках кандидатов в присяжные, анкету прислали :а\?:
    Показать скрытый текст
    заполнять и отсылать влом
    Скрыть текст

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • "Российская партия садоводов»" - предлагаешь на базе БЗ организовать её первичную ячейку?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: там поди ништяки положены депутатские?
    надеюсь. еще планирую поиметь депутатскую неприкосновенность. ага. тем более что НГС как раз входит в мой округ.
    И да, Энжи, спасибо тебе большое за рассказ про котика и Машу ))))) с таким приятным чувством читала.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Слава Сэ с таким обожанием пишет про своих девчонок. )) Мне очень нравится у него давнее про театр и хомяка.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • мне вот периодически интересно, когда я читаю подобное: а зачем пишут другие? они же должны понимать, что они бездарности? скучные и неуклюжие? зачем они пишут

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Почему они обязательно бездарности и должны это понимать? )) Мне кажется, что пишут, когда не могут не писать. А там уж как получается.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я предлагаю создать на бз партию "Беспартийные".
    а в Корее ещё в апреле выборы устраивали, в самый разгар пандемии, и выспышек не было...маски, измерение температуры на входе, индивидуалные ручки, санитайзеры и полтора метра.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • По всей Корее количество вновь инфицированных во время выборов 15 апреля было в 5 раз меньше чем сейчас в одной Новосибирской области.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • так ты нарастающий смотришь
    а по факту? тех, кто болел на тот момент, а не всего заразившихся за все время
    ну и в %-ом соотношении здоровых/заболевших по районам надо смотреть...
    а Тэгу, кстати, тоже голосование шло так же

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (19.06.20 07:12)

  • Коронавирус Южная Корея за 15 Апреля 2020 года
    По состоянию на 15 Апреля 2020 года общее количество заболевших коронавирусом в Южная Корея составило 10591 человек. За сутки опасным вирусом заразились 27 человек. web-страница
    И сравнить оффициальными данными по Новосибирской областью на вчерашний день: Заражения 4711, За сутки +107

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • че у вас случилось-то, у тебя и сабы?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • 10 тыс - это всего заразилось за все время
    но сколько-то выздоровевших было к тому времени
    как и у нас не 4 тыс счас болеет

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • и еще.. я почитала тебя, и задумалась - если б у меня была возможность пастись на вольных хлебах, через какое количество дней (месяцев, лет) я испытала бы настойчивую потребность в социализации?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • "По всей Корее количество вновь инфицированных во время выборов 15 апреля было в 5 раз меньше чем сейчас в одной Новосибирской область"
    Южная Корея ..... За сутки ....27 человек.
    Новосибирской областью... За сутки +107
    Алекс тебе пишет об этих двух числах.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я показываю ситуацию в Южной Корее на момент выборов 15 апреля и Новосибирскую область на вчерашний день. Повторю.
    По состоянию на 15 Апреля 2020 года общее количество заболевших коронавирусом в Южная Корея составило 10591 человек.
    За сутки опасным вирусом заразились 27 человек.
    Жертвами коронавируса стали 3 пациентов, таким образом общее число погибших в Южная Корея на сегодняшний день составляет 225 человек.
    За сутки вылечились и отправились домой 82 пациентов, общее число выздоровевших в Южная Корея достигло уже 7616 человек.
    По Новосибирской области на 18 июня, до выборов еще две недели. Заражения 4 711 За сутки +107, Выздоровления 2 502, +115. Смерти 63 за сутки +1
    Надо при этом отметить что я сравниваю небольшую Новосибирскую область со всей Южной Кореей и использую только официальную информацию.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • и что? вы мне доказываете, что в корее дела обстояли лучше?
    так я не спорю

    я предложла посмотреть по районам (хоть по населению, хоть по площади, учитывая плотность населения) и сравнить эти данные по двум странам
    и не только число заболевших в день, а всего болеющих на тот момент
    но Еч начал приводить цифры всего заболевших, за все время, без учета выздоровевших
    зачем?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • "я предложла посмотреть по районам (хоть по населению, хоть по площади, учитывая плотность населения) и сравнить эти данные по двум странам" - если цифры несравнимы даже по всей Южной Корее и Новосибирской области, то ясно что сравнение Сеула и Москвы даст еще более впечатляющею картину

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: