Погода: -12°C
  • Эта не та любимая, которая намедни твои вещи с собой прихватила? :безум:
    Вот жисть у людей бурлит, не побоюсь сравнения :biggrin:
    Любимых - как гуталину! за баней :biggrin:
    Меняет, как перчатки.
    Тут живешь с одним, терпишь, мучаешься, страдаешь, а надо эвоно как :tantrum:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Человек животное стадное, все остальные оправдалки в пользу неликвида :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Сегодня у тебя какие-то вялые набросы. :nea.gif:

  • Понедельник очень напряжённый был.
    У меня, ну может и у Любы тоже :dnknow:

  • Куда мне, до вас, эректильных :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • У меня тоже было много работы. :friends:
    Еще завтра надо напрячься, а потом у нас будет среда. :улыб:

  • :agree: :wub1.gif:

  • В ответ на: У меня тоже было много работы. :friends:
    Еще завтра надо напрячься, а потом у нас будет среда. :улыб:
    Министр охраны окружающей среды Эквадора Пауло Проано Андраде официально объявил об отставке столетнего самца галапагосской слоновой черепахи Диего.

    Показать скрытый текст
    В 1970-е годы Диего из зоопарка Сан-Диего в США отправился на остров Санта-Крус, где приступил к ответственной миссии — воспроизводству потомства.

    Дело в том, что вид, к которому принадлежит Диего, практически исчез к 1970-м годам. Истребление медлительных гигантов (некоторые особи достигают веса 400 килограммов) началось еще в XVI веке. Тогда родина Диего — острова Галапагосы в Тихом океане — стали перевалочным пунктом для мореплавателей. Слоновые черепахи оказались удобным трофеем — их брали на корабли в качестве живых консервов. Затем на острова завезли самых разных животных, которые начали истреблять черепашьи яйца и черепашат. В итоге к 1970 году на галапагосском острове Эспаньола вместо нескольких тысяч черепах этого вида осталось всего 14, 12 из которых — самки. В итоге было запрещено вывозить черепах с острова, а специально созданный научный фонд начал программу по размножению и возвращению животных в природу. Доблестный Диего стал одним из самых плодовитых участников программы: он стал отцом порядка 800 черепах — это 40 процентов существующей сегодня популяции. Теперь его вместе с другими 25 черепахами-трудягами торжественно проводили на пенсию и отпустили на историческую родину — остров Эспаньола.
    Скрыть текст

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Доблестный Диего стал одним из самых плодовитых участников программы: он стал отцом порядка 800 черепах — это 40 процентов существующей сегодня популяции. Теперь его вместе с другими 25 черепахами-трудягами торжественно проводили на пенсию и отпустили на историческую родину — остров Эспаньола.

    Это точно про нашего Диего? :umnik:

  • надо только Путину про это не рассказывать. А то он нам пенсионный возраст еще приподнимет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет, это точно не про нашего Диего. Черепахи не бегают "десяточку" :nea.gif:

  • Ну, не знаю, местечковый диега столько постов плодит, что вряд ли на что другое силы остаются и время :смущ:
    Форум больше женская фигня, а мужчинам деньги зарабатывать надо, силушку на ночь оставлять, чо им здесь делать то впостоянку? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я думаю-это продукт нгс) Чтобы форум не сдох. И народ на сайт захаживал. Простите Вы его) Работа у него такая.

  • Чтоб простить надо обидиться, или хоть какие эмоции испытать, а этот то так, мелет , да и овощ с ним.
    п. 7

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (23.06.20 12:34)

  • Вторник стал мини пятницей. И погода летняя.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а ты видел как он бегает "десяточку"?
    это ведь как в анекдоте: "Ну и вы рассказывайте!"

    по Диегиным сказкам он вообще супермарафонец...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а ты видела как он не бегает?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Десяточка - это вообще дежурное блюдо для тех, кто привык шевелиться.
    А вот совсем длинные я как раз не люблю.

    А ты занимаешься какой-нибудь физ-рой?

  • Диего, здорова! :agree:
    Слыхал, а ты продукт, оказывается? :biggrin:
    Просроченный :бебебе: :tease: :biggrin:

  • Не слыхал, но на всякий случай напрягся. :а\?:

  • Консервы ты! Столетний, 400-килограммовый продукт :спок:
    Так под спойлером у Кью говорится.

  • Это прям обнадеживает, - все-таки до 100 лет не всякому доведется прожить.

  • Весь в напряжении и надежде? :biggrin:
    И так регулярно :biggrin: перистальтически :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Флопа, опять у тебя влажные гастроэнтерологические и колоноскопические мечты? :facepalm:
    По этим вопросам обращайся к Ундине.

  • А о тебе можно мечтать? :безум: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: