Погода: -12°C
  • Бесплатный облом?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • отлежалась и улетела через пару дней

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну жеребьёвка ещё будет, видимо...

  • Каких ещё выборов? :безум:

  • выборов тел для бесплатного тестирования :улыб:

  • отличное государство, прекрасное правительство :agree: :wub1.gif:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Что то счастье затянулось. Все дозор не кончится.
    Проверили меня на антитела в рамках теститрования избирательных комиссий. Интитела не обноружили, как впрочем и остальных коллег. Версия что многие уже переболели раньше как то не подтверждется.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я читал оценку, что в Москве бессимптомно перенесло ковид от силы 15% населения. У нас, наверное, и того меньше.
    Остается вариант, что постепенно все заразятся и переболеют, а слабые умрут. У тебя на работе дистанционный режим еще сохраняется, или уже все вышли?

  • потому что все скукные, вот дозор и не кончается, а все мочалится..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Чем медленнее дозор, тем больше плотность смысла.

  • Нет. Не напрямую.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я посетила парикмахерскую, парикмахер в одноразовой медицинской шапочке, одноразовом халате поверх одежды, в перчатках, маске и щитке. Окна настежь. Вот к чему-то такому надо и стремиться. Откройте там окна, наденьте очки, возьмите запас масок, чтоб менять каждые 2 часа и руки обрабатывайте.

  • Большинство на удаленке.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Зачем маски и очки когда один в кабинете. Разве что когда куда-нибудь пойдешь. Спирта на руки я уже вылил, сколько я его и за год не пью.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я не про работу на работе, а про работу наблюдателем.

  • Так я не наблюдатель. Будем проветривать и запускать не больше одного. Ну и маски и одноразовые перчатки на каждого, кто захочет выразить свое мнение

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • я читала, что антитела не вырабатываются, если перенес легкую или бессимптомную форму...
    но этто так, без ссылок...даже не проверяла
    просто где-то встретила

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Значит вариант, что население страны может омолодиться ещё остаётся

  • "что антитела не вырабатываются, если перенес легкую или бессимптомную форму.." - если так, то слова Рыковой (зам Собянина) о том что 20% москвичей уже имеют иммунитет (на основе тестов на антитела) не отвечают истине.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • у нас писали про случаи (в Новосибирске), что антитела есть, а вроде не болел...

  • ну потому что тесты они не специфичны к COVID19. и то что не выявляют антитела у еча и других его коллег - как раз настораживает, что за тесты такие? может б/у

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin:
    баян бабоянский канешно, но а вдрук? :eek:
    Показать скрытый текст
    Президент Танзании Джон Магуфули, решил проверить надёжность и достоверность имеющихся в стране тестов на модный нынче короновирус и поставил эксперимент.
    В лабораторию под видом биообразцов с фальшивыми личными данными были отправлены пробы, взятые у животных, растений, а также, машинное масло.
    Результаты тестов показали наличие covid-19 у папайи, перепелки и козы.
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Сегодня в магазине у кассирши видела бейджик.
    А на нём - твои фио, полностью...
    наверное, твоя фанатка...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Бывают и полные тезки, че ж

  • Сын Хрущева умер

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: