Погода: -12°C
  • вообще я могу привести пруфы что лес в радиусе 5 км вырубают, вот что страшно, а вовсе на ваш придуманный ковид

    куда мне обратиться ?, я точно знаю что незаконная вырубка леса идет и наглая, очень наглая и совсем рядом

  • Это должно работать для исключения передачи воздушно-капельным путем
    А остальные варианты передачи корейцы считают маловероятными?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Чем это страшно лично для вас? Смените место жительства, это в ваших силах

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а может быть так называемый ковид - ответ Природы на реальную,наглую вырубку леса ?

    может быть хватит уже жалким людишкам что-то делать ?

  • какие? :eek:
    почитайте вирусологов: основная опасность как раз через предметы, через воздух, если оба в маске, вероятность незначительная
    зайти в магазин - принудительно санитайзер, зайти в траспорт - принудительно санитайзер...(сто раз уже писала про это) большинство в масках (а с некоторых пор все)...
    какие ещё пути?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Последний который нашли - через смыв в общественных уборных

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • сейчас будет пруф

  • есть такое понятие как вирусная нагрузка
    одному вирусу недостатчно попасть в организм, чтоб вызвать заболевание
    должна быть определенная концентрация
    и как, простите, смыв общественных уборных может заразить кого-то?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • пока мы тут с мнимым корониворусом боролись , вырубили олого гетктара леса , при чем в пределах "Водоохранной зоны, охраняемой особым образом законодательством"

    я там грибы еще год назад собирал, а сегодня какой-то ублюдок решил там построить очередной коттедж

    это реальность....там даже два гектара и в черте города....


    какой там короновирус, вы вообще о чем ?

    желающих могу сводить реально, это возле "Жуковки"

    предатели Родины, ублюдки!

  • Через входную взвесь рассеивания фекалий, теперь все заграничные уборные будут оснащены крышками и инструкциями по смыву

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Если не законная вырубка и застройка, то в прокуратуру

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а покажи ссылку на все заграничные уборные, что-то интересно стало...

    ну вот из тех, кто подхватил ковид из уборной, все равно же кто-то заболеет?
    и дальше все контакты выявятся...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В Азии наверное с крышками, а в Европе почти везде открытые, пишут, что в США тоже
    web-страница

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ненавижу, правда, готов задушить собственными руками того ублюдка, а ведь наверняка все это не проходит мимо Мэрии



    сволочи, предатели Родины!

    какой тут короновирус, какие маски ?

  • в Азии разные, есть даже нижние, а-ля вокзальные, для привыкших к ним старичкам...и на кабинках всегда указано, какой за дверкой тип унитаза...
    но закрытых больше, да...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • интересная статья, изучу, спасибо

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А например в кафе Падуи туалет по исполнению выглядит как на ЖД вокзале города Тайга в 1989 году, с дыркой в полу и верхним бачком с цепочкой. Не удивительно, что в Италии так бушевала инфекция :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (27.06.20 15:31)

  • у меня такое впечатление, что ты вступил в какую-то антиправительственную группровку, которая дала тебе задание завербовать какое-то кол-во членов
    и ты вот решил это сделать на БЗ
    типа как болшевик пропаганду ведешь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Отцеживаем комара - проглатываем верблюда - лицемеры, фарисеи!

  • Спешил фо ю

    Андрей Лошак: Оказался на съемках в Приморском крае. Поселок городского типа в лесной глуши. Из любопытства спрашиваю у местных про отношение к поправкам: ни одного "за", все - против. Наш герой, 35-летний отец семейства, говорит: "Ну а что эта власть нам дала? Нищета, работы нет, бензин по 50 рублей. Это у вас на западе может что-то и делается, а про нас вообще забыли. Вспоминают только перед выборами, празднички тут типа устраивают, но народ на такую.... уже не ведется". "Молодец какой, - думаю, - хоть и живет в глуши, а все правильно понимает". Мужик помолчал, а потом мечтательно говорит: "Вот президент Беларуси - нормальный мужик. Нам бы такого..."

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (27.06.20 15:33)

  • ой нет, в Корее высочайшая культура туалетов
    все идеально чисто, даже на задрипанских задворках, всегда все есть: мыло, сушка и т.д.
    часто музыка играет и т.д.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • это реальный пример из жизни, могу сводить показать и рядом знаки "Водоохранная территория"

    когда проводить ?

  • Да, это поражает:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так вы сами сходите и встаньте там с плакатом, раз вам это так важно :спок: и женщину свою тоже рядом поставьте :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • зачем мне то нужно?
    мне - зачем?
    тебя возмущает - иди и возмущайся там, где тебя поддержат...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: