Погода: -12°C
  • В ответ на: Если про Россию, то у нас нет программ на 10 лет вперед.
    наглядно - если я - диего не в курсе = значит этого нет ))
    так то сми полны дискуссиями "по поводу"
    это один из нацпроектов - 2030 - "образовательный" - тезисы были изложены на давосском форуме 10 лет назад
    Ап недавно выкладывал видео на эту тему

    *всё таки гуманитарные предметы в школе оказывают огромное влияние на формирование личности
    их формальное присутствие в программе "для галочки" формирует диег - этаких существ лишенных эмпатии* - кстати цель 2030 примерно такая - роботизация

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Зачем мне Москва? Верю, что они у себя построят хоть рай на Земле за счет бюджетных денег. Только каким боком это касается нас, живущих в Новосибирске?
    Какой нахрен "умный город", когда в России еще десятки миллионов людей не имеют водопровода и ходят в сортир на улице?

  • Все это и к нам придет...

    *если ты думаешь остаться в сторонке - то не выйдет

  • А какой экономический бум в Китае, где живущие не в городах миллиард человек даже кнопочного телефона в глаза не видели?..

    Ну будет один умный город посреди степи, подумаешь. Или 10, не суть важно. Больше незачем.

    Как там у Кларка было... Диаспар, что ли... "Город и звёзды"

  • а я его соопщений не вижу-же :biggrin:

    и на тебя пожаловаться не могу. у меня кнопку ябедную спи... украли, вопщем :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • У меня в школе не было проблем с гуманитарными предметами. )

  • у тебя проблемы с людЯми )
    дистанцирование с живыми
    замена реальных контактов на виртуальные

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А виртуальные контакты что, с мёртвыми?..

    У меня уже давно почти все контакты как минимум за тысячу км, а в основном в 4-5 часовых поясах. И чёт я не чувствую каких-то проблем в связи с этим.

  • В ответ на: я не чувствую
    примерно в этом ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Не поняла.
    Ну далеко все, с кем я общаюсь. И что теперь?..

  • Это да, мне не очень нравится постоянно тереться кожей об всех окружающих. )

  • и "секс по телефону" ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • добро пожаловать в сити-17

  • Нет, давайте здесь обсуждать все. Это моя позиция.
    Но только не удивляться при этом "чего это вдруг по морде прилетело". Вроде очевидно?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Это где люди в страхе-то живут?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • както увальня многовато стало тута... :umnik:

    это церковный праздник так на человека действует или тупо наш, проверенный цэдваашпятьоаш? :umnik:

    алилуйя, как говорит уважаемая фемида сабовна :padre:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Там, где не могут жить свободно. Очевидно вроде бы.

  • удаляюсь, а так не увальня стало много везде а Билла Гейтса, он вдруг внезапно стал вхож в правительства различных стран....

  • В ответ на: Как там у Кларка было...
    То что получится у нас скорее будет напоминать Анклавы Панова.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Жопу то для чипа уже смазал?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А эти чипы к чему в организме цепляться будут? Через какой такскзть интерфейс будут взаимодействовать? Или у всех индивидуально?

  • истоки Троицы - языческие, славянские
    Верхний мир Прави - Срединный мир Яви и Нижний мир Нави
    треугольник - самая устойчивая конструкция )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • да сиди ужЕ. дядя шутит-же :biggrin:
    на те новое направление, чтобы было, чем моск занять на досуге :biggrin:



    надеюсь, что увалень нейтрализован...как минимум на 50 минут... :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Вам не идет аватарка святого, вводите в заблуждение

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: