Погода: -12°C
  • Вот тебя че-то не спросили.

  • вот и не гунди ...жила бы в америке ,уже лизала бы ботинки неграм и завидовала россиянкам.

  • А началось все с Ковида....совпадение ?

    мир правда сошел с ума.....просто полностью, пойду еще выпью, не хочу жить в этом безумии

  • В ответ на: ты и правда не знаешь, кто нам мешает выбрать молодого?
    Ну и кто же этот молодой? Собчак или Навальный? Свят - свят, с любым из этих товарищей наша необъятная накроется быстро и громко. Путин стар. Невозможно в его возрасте, тем более в 24 году, грести галеру как это полагается по должности. Я думаю будет операция приемник, если не получится, то новый срок это план Б

  • Да нет никого, это верно, пустая стоит, Россиюшка наша.

  • И Америка без Трампа рухнет...

    Кстати, а кто в Великобритании сейчас премьер? Я не сразу вспомнил. Значит, не так это всё и важно.

  • Боря Джонсон, ты че.

  • Борюсик? :зло:

  • Ага, я вспомнил, чья физиономия примелькалась )

  • не смогла промолчать....

    столько народу ненавидит президента, правительство....взяли бы и выбрали большинством голосов молодых и рьяных
    одна болтовня ни о чём

  • В прошлом году пытались выбрать даже не правительство, а молодых и рьяных в городскую думу. Погугли, что получилось. Заодно посмотри, что присходит с выдвижением Бойко в Новосибирске, например.
    Блин, думаешь, ну не могут же люди настолько не понимать че-каво. Потом смотришь - могут.

  • Что уж прям столетия... Горбачёв ещё, если Ельцин не в счёт.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ***по привычке***

    привычка "быть постоянно недовольным" неискоренима
    хоть где, хоть кем и чем

  • Вопрос а почему ненавидят ?
    вроде же стало жить всем лучше, веселее ?

    наоборот все должно быть, магазины ломятся, работы везде валом, перспектива - только работай качественно....

    откуда столько злости ?

    чего еще не хватает плебсу чтобы успокоиться ?

  • Привычка петь кубанскими казаками тоже никуда не делась.

  • Так Горбачев сам ушел, и после него выбрали нового президента СССР? Это новый взгляд на историю.

  • А нужно только так прямолинейно? Ну, ок.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • У нас главный правитель всегда покидает галеры только вперед ногами...

  • Чего это они молодые и рьяные? Молодые может быть, а рьяности что-то маловато. За власть бороться надо, а нас политика в Новосибе на уровне выборов командира класса в начальной школе, никому особо не надо. Вон на Украине там за власть реальная конкуренция, но там другой полюс. Такой хоккей тоже нафик нужен

  • Поэтому все его сторонники могут перестать волноваться. Впереди еще лет тридцать нирваны.

  • Ой. Можно я ничего не буду писать?

  • На местном уровне есть молодые и рьяные - ну, наверное. Но они тут особо и не навредят, и сами это понимают.

    А вот на государственном... чёт сомневаюсь я, что есть прям желающие, которые хотят перехватить управление и понимают, что действительно могут это сделать достойно.

  • В любой работе огромная ответственность и нервы

    а если например водитель яндекс такси будет пьяным и убьется сам и пассажира ?

    не преувеличивайте - ответственность та же самая как и нервное напряжение в течении дня, а может быть даже и больше,
    только вот у водителя яндекс такси нет рыболовного острова в конечном итоге, ну

    или таких нарядов



    :улыб:

  • 180$ пенсия
    250$ средний класс
    500$ средняя ЗП

    Это лучше и веселее?
    Магазины от чего ломятся? Это нельзя не жрать, ни носить. Плюс ещё 16 лет "боже царя храни"?! Может потому что не дебилы совсем, вот и злость?!

    Я куплю себе дом, у пруда в Подмосковье.....

  • В ответ на: Вон на Украине ... другой полюс.
    Буквально вчера.
    У меня ж сестра в Украине живет, вести от неё.
    У знакомой умер муж. Инфаркт. Написали в справке - ковид.
    Она возмущалась маманегорюй как...
    В общем, за что купил - за то продал...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: