Погода: -12°C
  • Любовь это прилагательное. Она и к деньгам может быть :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Возможно, теперь одним философом станет больше :umnik: :улыб:

  • Ты сейчас про Флопу сказал? :biggrin:

  • Че тут про деньги? Как про них речь зашла чую аж потянуло сюда

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Деньги не могут быть мечтой, и из денег супа не сваришь.

  • ❗️Комитет британского парламента утверждает, что Россия пыталась оказать влияние на референдум 2014 года о независимости Шотландии :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Какой ты глупый!!!!!!! Деньги самое лучшее что можно придумать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • )))

  • привет. у меня вообще ощущение, что мы каким-то паровозиком ездим. Я на телецкое - ты на телецкое, я на чемал - алинка на чемал.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так это ты всем звонишь и уговариваешь брать кредиты и делать инвестиции?! :зло:

  • Ну! Микрозаймы втюхиваю

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А бесполезно : ) про деньги зажигательно, легко и широко здесь может только Петрович : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Деньги не могут быть мечтой, и из денег супа не сваришь.
    То ли дело бурундуки :biggrin:
    Это не только ценный мех, но и (и далее по тексту) :biggrin:
    Ты зарплатку курогрудью берешь, читоб конкретно на суп?

  • Или супом сразу? :wub1.gif: :nom: *возбудилась......
    :biggrin:

  • Гена, леново не надо, детям отдала под игрушки, вот несерьезно после нормальных аппаратов, скажу просто как пользователь - тупит, неудобная менюха, из плюсов неубиваем и надолго акка хватает :улыб:

  • сегодня я улучил очередного "начальника" в фальши.....

    как же меня это п. 5

    думаю думаю только свое дело поможет делу....правда надоело работать на дядю

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (21.07.20 20:07)

  • прям в фальши? ресницы нарастил?))

    увалень, ну какое тебе свое дело еще.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • саба. ты в отпуску?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да именно - так, надоело.....

    хочу свое дело открыть и быть самому начальником!

    обещаю обращаться нежно и с пониманием с сотрудниками!

  • правильно. молодечик. потом будешь жаловаться какие все козлы и всем нужно только налоги и тебе обмануть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И тебе спасибо. :улыб:
    У меня текущий планшет - Леново Йога. Брался именно потому, что неубиваемый и акк тянет день плотной работы с навигатором, гуглом и бубнами. А это для меня порой важно. Потому что таскать с собой по горам еще и запасную банку просто не хочется. Да и бегает он шустренько. Хотя камера там говно говном. Но видимо это планшеты для китайской армии. )))

    И да, деньги - не главное. И даже много денег - не главное. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (21.07.20 17:55)

  • Улучил, уличил... фальш... Ну фальш. Фальшивят так или иначе все... кто-то эпизодически, кто-то вон постоянно. Не мошенничество же.
    А свое дело это ответственность и минное поле... не только нежность к подчиненным : )
    А вы нервный... и довольно-таки импульсивный... Так ведь?
    Вы готовы по минному полю и под свою ответственность вот прямо сразу? К примеру, с принятия решения о регистрации? в качестве кого вам выгоднее регистрироваться, а в качестве кого ни в коем случае, понимаете? Или уже зарегистрированы?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Улучил, уличил... фальш... Ну фальш. Фальшивят так или иначе все... кто-то эпизодически, кто-то вон
    я не фальшивлю и готов реально людям заплатить за выполненную работу, лично мне это не стремно, плюс трещку в качестве бонуса оставить....что я делаю не так ?

    мне хорошо пацаны машину отремонтировали, так я им денег сверху еще заплатил - не скупился, не юлил

    от души как говорится спасибо им

    (при этом я не богат, для меня трешка очень большие деньги)



  • Сергей Иванович!

  • А почему сейчас йогу не хочешь?.. С неё трудно соскочить. Это же совершенно другого класса устройство.
    Ну или леново таблет, подешевле (экран поплоше).

  • Дети мои, слово фальшь пишется с двумя мягкими знаками.

  • Флопа, ты преждевременно возбудилась.
    Мне нужны предварительные интеллектуальные ласки. :смущ:

  • Леново нормальная контора.
    А бренд еще не дерет но делает хорошо...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: готов реально людям заплатить за выполненную работу
    Похвально. Но сначала надо заработать. В смысле наладить процесс... обеспечить устойчивое функционирование... прибыль... Хлопотное дело.
    А у вас эмоции.
    Не беритесь за работу, не оговорив условия и размер оплаты... и всё наладится : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Топовые устройства Леново не умеет делать, только ширпотреб среднего качества.

  • Ну, это не про йогу.

  • О чем ты говоришь... : ) форумные тексты можно читать, разве что прищурившись... а иных остепененных так и вообще...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Давно Lenovo ThinkPad P серия стала ширпотребом?

  • Зайчик они делают хорошо и относительно дешево для массового потребителя.
    Лично я в сегменте телефонов и планшетов предпочитаю яблоко - в части игровых - PC с Win. В последним из экономии)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • чем больше смотрю видео про Сергея Ивановича, тем больше проникаюсь искренним уважением и любовью к этому человеку

  • Дождись и выйди за него взамуж, одним выстрелом отару зайцев наповал :secret:
    И объект любви вот он, и таксовать надобность отпадает, а там, глядишь, и правительство не такое гадкое окажется из другого гнезда :biggrin:

  • а логику собрать ?

    думаю с нуля в Вас реально получится за неделю,

    и это все за 500 рублей ?

  • Так не делайте, то за что платят 500 р :secret: делайте то, за что платят дорого

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Наверное ему уже пора в ряды лоботрясов и горлопанов, марширующих вечерами по улицам Хабаровска: "Дайте достойную зарплату! Не хотим работать за 500 рублей! Государство и Путин виноваты в моих проблемах!"

  • В ответ на: и это все за 500 рублей ?
    Держи :biggrin: бесплантно!
    В общедоступном ворде!
    Формулы экселевские вбить, или сам мальчик справится?

  • и да я знаю что такое бухгалтерские счета :ха-ха!:

  • В ответ на: ряды лоботрясов и горлопанов...
    Владимир Соловьев, перелогинься!

  • Тула, поешь что нибудь (с) :ха-ха!:

  • Йоги бывают разные. Та что у меня - это таблетка, а не трансформер. 10 дюймовая таблетка с хорошим аккумулятором. А трансформеры - да. Другого класса.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Геночка, всех остальных прям тока там и вижу, но ты то что делаешь в рядах увальней-ечей? :улыб:

  • А чего добрые-то все такие? Вроде бы, ничего нового... а резануло по глазам. Ну все просто безупречны... продуманы... логичны... никогда не оступались... не фальшивили... не сталкивались с несправедливо низкой оплатой... и сочатся добротой. Красота.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Попробуй как-нибудь внятнее выразить свою мысль. Я просто теряюсь в догадках, что тебе ответить. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Не смотришься ты в поппозиции :biggrin:
    Не к лицу :улыб:

  • С чего бы вдруг не к лицу?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • да лето же... чтож вы все лаетесь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: