Погода: -12°C
  • У меня сорвалась поездка. Сейчас вроде бы открылись регионы, но на всякий случай все, кто летит в командировки и экспедиции за 3 дня до отлета в 168 медсанчасти делают анализ на ковид. Ну и обязательный анализ по приезду.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А я вот не пенсионер занимаюсь этим летом тругологически дачей.
    Иначе мозг опухнет от обстоятельств.
    Про комету не говорили?
    Сегодня ближе всего к Земле треххвостая.
    Я вчера новости решила послушать. Почитать.
    Бизнес ФМ известило, что поезд сумасшедших.
    Машинист вышел на дальней станции.
    Маяк ещё бодро держится. Новая газета спасает Байкал.
    В Карелию ехать не ехать непонятно. Там страшна красота Беломорканала. Красиво на костях.
    Кино амно понаснимали. Какой-то сериал вышел.
    Уфффффф я после этого долго классическую музыку слушала и думала, как же мать планета от этого держится?
    И в ночи комета произвела магическое действие умиротворения. Летим дальше.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: В Карелию... Там страшна красота Беломорканала. Красиво на костях.
    Много мест на костях... Питер тот же. Не говоря о красоте... от одного упоминания о костеле всех святых в Чехии холодно внутри... а ведь ходят, смотрят, восторгаются...
    А уж итальянцы в этом отношении оказались такими умельцами, что... Да и поляки не отстают. Хватает, в общем, на Земле и умельцев, и ценителей.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот как я раньше в отрочестве не видел себя в 30 лет и этот возраст казался далекой старостью, так и сейчас я не вижу себя в 60. А в 78 и подавно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Карочи!
    Частные вечеринки на открытом воздухе проводить можно! Травников сказал.
    Даёшь тусовку!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я сейчас волею обстоятельств тусю со своими родственницами 65-67. Я реально не чувствую между нами разницы в возрасте, не вижу их старыми. Они молоды, активны, смешливы. Поэтому я оч позитивно смотрю вперёд, чесслов

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Моим родителям по 75. Оба выглядят лет на 15 моложе своих сверстников. Реально... вот рядом стоят с ровесниками - и как люди разных поколений. Мои бодрые, подтянутые, современные, красивые... Горжусь и любуюсь всегда.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Какой же прекрасный дождь... Все-таки климат Сибири оптимален.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я в городе.
    Платья приехала носить.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Да, я как раз под прекрасным дождем гулял. Намок, но доволен. :улыб:

  • А я специально под дождь вышла. С зонтом, конечно. И было чудесно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если с зонтом и не босиком, то несчитово!

  • Не, я в сейчас домике, так что считово и так : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а я играла в пляжный волейбол! под дождем. чуть не замерзла и не дала дуба. Но так как я в команде Песочных Тюленей, то мы справились и даже веселые.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я смотрела в окно на мокрый асфальт.
    Потом в красных бриджах отправилась за городскими вкусняшками в маркет.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Молодец какая! :friends:

  • А чего в Грозном страшного?
    Хорошо, вроде, восстановили.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • у меня больше вопрос необходимости. кому и зачем туда нужно до такой степени , чтобы открывать прямой рейс.
    хотя... наверное это стыковочный с северами и дальним.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если летать мало будут, так же быстро прикорют.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Открыто шесть международных аэропортов.
    Как и ты предполагаю, что наш Новосибирск - пункт пересадки на внутренние авиарейсы.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ира, грозный - это и есть внутренний авиарейс. чечня - россия.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну вот кто из Чечни в Тайланд отдохнуть махнёт? Так через Новосибирск же.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Хотя бы для понимания, почему не надо воевать с кавказом стоит слетать пообщаться с местными) это как раз нормальный рейс сибирь ничего не знает о них

  • мы и об удмуртах мало знаем. что-то не летим туда. я вообще-то не против, но мне S7 это преподнесли как Ликуйте!!!!! Ирина!!!!! вот какой мы вам рейс придумали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: