Погода: -12°C
  • Мы во дворе тусили - около теннисного стола - раньше, по-моему, в каждом дворе стояли.
    По подъездам был "романтИк" - вдвоём, в уголке поцелуйчики. Это точно было не шумно.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • По-моему, проще всего не примеряться к своей юности, а представить, что в этой подъездной компании ваш ребенок. Как оно?
    Мне очень не понравилось бы такое времяпрепровождение моего ребенка. Независимо от того, чем они там занимаются, подъезд - это все-таки не место встреч. Когда я была подростком, мы в подъездах спасались от мороза: погуляешь, погуляешь, зайдешь, отогреешься - и дальше гулять. Да собственно и сейчас регулярно вижу ребятишек в подъездах зимой, как они варежки на батарее сушат. Это могу понять, остальные - марш на улицу.
    С другой стороны, меня бы и дома компания подростков не обрадовала бы особо. Но из всех зол это меньшее, попыталась бы как-нибудь договориться.
    Я думаю, ребята собираются в подъезде, потому что уже привычные им места сборов позакрывали. Всякие там фудкорты в ТЦ, а с мажордочек и прочих плешек их гоняют. Ковид же.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • мы тоже и около теннисного и на площадке волейбольной и в таком углу с деревьями засаженном - теперь там сквер сделали с цветущими кустарниками красиво. в подъезде - это по холодам больше.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Но в детстве сам такой был)))
    точно? и в камень-ножницы-бумага длинными зимнимы вечерами с пацанами рубился? на щелбаны :biggrin:
    и в "я тамара была пьяна, меня воры обокрали, кусок золота украли, сыщик - ищи ворА" (это типа как "мафия" нынешняя :biggrin: )

    а ещё мы замёрзших птичек пытались на батареях подъездных оживить. в рукавичку их клали, а потом - на батарею... не помогало... :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: с вами просто мало кто дружил
    Толсто. Потеря навыка? : )
    В ответ на: никто бы таким гостям не обрадовался.
    Среди наших тоже были такие, к кому нельзя... не от большого родительского ума, считаю.
    Собирались у тех, кому родители не запрещали, и чьи дома для своих открыты. Классом могли ввалиться и норм.
    Смешанные компашки, естественно, собирались в школьном дворе, парке или на дискотеках. И такого формата хватало.
    По подъездам отираться у нас считалось ниже плинтуса.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот тут думал все на химию надо переходить года три назад, а нифига подобного, все прекрасно работает с хорошей женщиной и без химии всякой! и даже в почти невменяемом состоянии как в молодости, главное чтобы женщина была желанна и правильная!

    :улыб:

  • В ответ на: По подъездам отираться у нас считалось ниже плинтуса
    у вас это у кого считалось? кто такие эти счетоводы?
    А помнишь эту песенку,
    Что запевали в детстве мы
    В подъезде, да на лесенке
    Стояли наши стороны

    И свет окном разбавленный
    Был нам милее солнышка
    И ветерок отравленный
    Глотали мы из горлышка...
    Агидель

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ДДТ форева. Но и под нее не пили мы по подъездам... как-то так благополучно сложилось : )
    А вот приложиться к бяло вино златни пясъци (оставленной в холодильнике для технических целей : ) могли... Нда...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Зачем эти лестницы, когда на улице можно прекрасно проводить время в коробке от холодильника.

  • Диогеном в бочке вдохновился? А говорят же, что наврали про него...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • так - то из 90-х песня. если бы зрелая тетя начала под эту песню выпивать в подъезде...
    это про юность песня, про 15 лет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да забей. у унди всё, чего не коснись - ниже плинтуса. так вот и живёт. родить малыша - ниже плинтуса. показать ноги в тапках ( хрен знает, для чего :umnik: ) - высшый пилотаж и - лучшая однОврЕменно ... :umnik:
    а где дружбан её, обер, заподевался? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Юность разная... у кого-то и подъездная, и подзаборная... кто-то и на дискачах морды бить друг другу не гнушался. Но не у всех же так.
    А так-то ДДТ сильно пораньше 90-х началась и не с этой песни.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да. у всех разная что юность, что зрелость... некоторые так и родились бапками осуждающими. причем независимо от пола.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: а где дружбан её, обер, заподевался?
    а с какого перепугу ты меня-то спрашиваешь об этом, я даже особо не знаю про кого разговор

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да то не к тебе вопрос был, сорян. а так - в эфир :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Факт. Значит потребность есть в осуждении. Очень говорящая, кстати, потребность.
    Можно не принимать, не осуждая... не примерять на себя то, чего не хочется...
    Без осуждения. Это экологично.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну старайся...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Проявления синдрома Туретта прорываются и через скрипт... тяжелый какой случай, надо же.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так это не золотишко мыть... не в старании дело. Либо есть, либо нет. Маркер.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Проявления синдрома Туретта прорываются и через скрипт... тяжелый какой случай, надо же.
    скрипт-же мой? я его написал да-же? ты его установила?
    поздравляю :agree: :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Маркер.
    ну живите как есть, что теперь-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А какие у нас сегодня перцы... мммм... : ) фаршированные и истомившиеся в моем любимом тыквенном чугуночке... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мне понравилось: здорово танцуют и костюмы яркие и красиво "струятся".

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: