Погода: -12°C
  • Почему же с первого раза? Хватило стран, где рулил Сталин, Цзэдун, Пол Пот, Кастро и другие — где бы ни начинался социализм, он везде и всегда приводил к нищете и террору против собственного населения.

    А что за революция произошла в 1861?

  • Ну и БЗ стало. Ни борщей ни половову задору. Даж заходить ниахото

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а тебе прям мажордома подавай : барыня, пожалуйте, ваша ванна борщом налита, скидовайте салоп и ныряйте)

    своими руками надо счастье ковать, повсюду, как оказалось

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Почитал нынешних феминисток и митушниц, и весь половой задор пришибло...

  • А явился бы пылким юношей, со взором горящим, сразу бы оживление внёс среди дам.
    Слабак, чо! :dry:

  • Тут оживление бывает только виртуальным — от разговоров и грубой лести. Скажи Сабе что-нибудь приятное, девушка истомилась.

  • Вот взял и спихнул всю ответственность на Соболева. А мог бы сам сабе сказать что нибудь приятное.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :rose:
    Фемидочка моя нежная! Как же я тебя люблю, дорогая моя! :чмок:

  • В ответ на: борьба за власть. Ее и достаточно и необходимо.
    Спорный тезис, если речь идет о борьбе за власть наверху, среди элит. "Необходимо и достаточно" - строгий термин, применительно к сказанному означающий, что событие "революция" неизбежно наступает при наличии борьбы за власть.
    А вот с этим экспериментально пока не очевидно. Борьба элит идет чуть ли не в каждой стране. В США идет, В Британии идет, в ЕС как целом и в кусочках ЕС, как частностях, в России. На мой взгляд, гораздо меньше вариантов сейчас найдется среди крупных стран с консенсусом элит, чем с их противостоянием.
    А ррррэволюций пока не видно. Революционируют в соседней стране, арабском мире.

    PS. И ла, ИМХО, именно эта ошибочная позиция опоры на "верхи" и привела к тому, что мы благополучно просрали практически все постсоветское пространство. Покупая элиты, олигархов и т.д. и забывая о том, что внизу тоже кто-то есть.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Соболев, твою мать, верни аватару на место.
    Я уж подумал, что Саба головой ударилась с необратимыми повреждениями. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Иди хоть книжки почитай, чтоли.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я сама оххххххррррррр удивилась кароч

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а пусць младший сержант соболев стырит мою аву. :злорадство:
    ну или скрипт животворящий установит, как некоторые ундины :umnik:
    это опыт. такой себе, но опыт... :dnknow:


    вощем. играем в игру под названием - ваши куки ничо уже не ваши :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • аналогично. я вплоть до "фемидочки" читала соболева как сабатини, и у меня начал дергаться глаз - думаю, в себе ли любимица моя?! Ты ли че ли, мама чоли?! не переотдыхала ли?!
    А это соболев ворует личности)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Как хорошо, что у меня авы отключены:улыб:

  • да в мусорке давно так развлекались. :dnknow:
    смешно было. иногда

    чо на соболева накинулись? :tantrum:
    он мне ещё литруху сэма должен
    спугнёте щас и ссё - хоть коллекторов вызывай :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем кот ф пальто (30.07.20 10:08)

  • не помогут и три бригады коллекторов...
    прости ему литруху, смирись и забудь...

    плавализнаем...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • простить? литруху??
    вот просто так, когда её в холодосе три вида сал дожидаются? :tantrum:
    просто домашнее, домашнее с подвыподвертом и домашнее - на настоящем дыме копчёное :бебе:

    ну и фиг с ним. прощаю.
    пойду, банальной вотки куплю, а не этой, соболевской отравы :beee: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Есть мнение, что любые революции совершаются сверху.
    И справедливое. Роль низов - баламутиться и орать, демонстрируя протест и неповиновение, с чем толпа прекрасно справляется в соответствии со сценарием и под чутким руководством... а борьба за власть (как основная задача, если не единственная цель революции) именно наверху. Толпа - просто инструмент, с помощью которого достигается цель.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не сцыте,жилеты пикейные,не будет никакой революции и революционной ситуации.проклятые империалисты,в отличие от нас,умеют делать выводы из собственных шишек.91 год с обвалом нефтяных цен чудом проскочили и поняли,что этот заепарк проще обнести колючей проволокой и пустьтам,за ней медленно захлебываются в собственном дерьме.ресурсы дешевле купить.а еслт в этом гетто вдруг по нечаянности что то типа 17 года вдруг образуется,то они еще и действующей власти помогут,дабы обезъяна чеку с гранаты не рванула.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Прикинь,Евгений,а ведь еслиб оченнама захотел,то мог бы и сделать....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: прости ему литруху, смирись и забудь...
    плавализнаем...
    Не может нормальный человек не отдать обещанную или проспоренную бутылку... не верю. Это дело чести. Как слово держать.
    Не нормальный или ненормальный может.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • так в америке революция/гражданская война
    и она может перекинуться дальше

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Не могу я на место, я поклонник и имею право! :beee:
    Любовь, она похлеще этих ваших революций массы волновать умеет и не спорь, я полсотни лет масса, уменя опыт. :dry:

  • Макум, стой тут!:улыб:
    Ты чего там про сало говорил трёхвидовое? :1:
    За трёхвидовое сало, да с холодоса которое, да сотня воробьёв в поле обессиленно поляжет, как я метнусь за самогоном, вот увидишь!:бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: