Погода: -12°C
  • девушки
    БЗ ,которые меня вживую видели скромно молчат ,потому что имеют представление о чём..

    я старшина погранвойск и отвечу и определю всех по заслугам

  • В ответ на: ХОБЛ !
    Добро пожаловать в семью!
    Велком!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: вы как реагируете , когда на вас бараном лезут?
    "Вы не могли бы соблюдать социальную дистанцию?"
    + "Я в зоне риска"/"вы, общаясь со мной, в зоне риска".

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Правда с магазинами сложней - там такие бестолковые тётки на каждом шагу шастают. Я решил эту проблему радикально: просто в магазины не хожу.
    А я беру тележку в обязательном порядке и вожу её позади себя...
    так тележка не даёт приближаться ко мне сзади...
    а спереди я сама не приближаюсь...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ира ! ну я то 40лет курю все недозволенные препарты ,у тебя то откуда???

  • наследственность
    там все эти хоблы, астмы, эмфиземы - все в одной куче...
    так что не переживай - все фигня

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: ХОБЛ
    Дрянь какая-нибудь?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я много думал ,и решил похоронить себя в россии..
    выбрал участок на горе ,сосны берёзы и никаких соседей ....заказал гранитный пямятник ,сделал отсыпку ,всё как положено

    мне осталось немного ,от силы 2-3года и я знаю о чём пишу радиоактивные товарищи больше не живут

  • Если ты заказал памятник и обустроил место, значит ты предполагаешь, что кто-нибудь будет приходить на твою могилу?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • она типа диссидирует
    носит маску в кулаке, либо на бороде, для близира, дескать, я-то знаю, что всё это мифы и сговоры

    и скажи я ей отойти даже очень мягко, там было бы обид и недоумений как добра за баней (неужели кто-то правда какает за баней??)

    такие одновременно считают, что верх неделикатности им делать подобные замечания и самая что ни на есть деликатность : грубо нарушая личные границы человека интимно прилипать к нему в лицо

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • мне открылась Истина прямо сейчас...она есть Любовь!

  • Да ладно...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • харэ ныть, старый пердун. ты ещё всех нас переживёшь :tantrum:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • именно так, конечно ОНА давно открывалась, но переживание нахлынуло снова именно сейчас

    (само переживание)

  • сын живёт за границей ,и никто за могилой ухаживать не будет ,по этому всё делаю сам

  • люба? :eek:

    хоть я и неверующий, но на всякий случай перекрещусь... :umnik: :padre:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • да, любовь это прикольно и нескучно

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я так и поняла... тогда тем более надо кучно ложиться, а не по одиноким косогорам : ) Но хозяин барин, не отговариваю ни в коем разе. На самом деле это не играет большой роли.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Знаете не будет общего ада, будет то состояние которое каждый сам заслужил и достиг

    я не верю в какой-то общий "котел," думаю что будет максимально возможный РАЙ для каждого, с его самыми близкими родными и самыми светлыми воспоминаниями. Если конечно сам человек захочет.

  • Это вы расслабились под воздействием алкоголя... пройдет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет, такая мысль давно созрела.

  • И рай, и ад будут персональными, да... но частично сгруппированными... по отрядам, как в пионерском лагере: ) И у родных и близких персональный... так что можете и не совпасть, и в разных отрядах оказаться : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы серьезно ? - точно так же думаю......

  • В ответ на: И рай, и ад будут персональными, да... но частично сгруппированными... по отрядам, как в пионерском лагере
    Мужики!!!!
    Купите коня, христа ради, а то у шифер скоро весь ссыпется!
    :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: