Погода: -12°C
  • Т.е. ты все таки в магазин паспорт берешь. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Не обязательно иметь тел. модуль, чтобы пользоваться интернетом с планшета.
    Главное, чтобы симку можно было воткнуть :улыб:

  • Если бы мне нужен был бы планшет, я купил бы Xiaomi Mi Pad 4 Plus - процессор лучше чем у меня на телефоне.
    Два года назад сяоми стала ставить улучшенные камеры (до этого у них были камеры слабоватые, как мыльницы.
    У меня проц 636 - камера весьма неплоха. С 660 процем картинка еще лучше должна быть.
    Камера не топовая, не 120 МП конечно, но текст книги, даже мелкий, снимать должна гарантированно.

  • Я поклонница Самсунга...Но сейчас у меня сяоми.
    Да за такие деньги я такую производительность ни у кого не куплю.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • оба
    а вдруг...чтоб шанс не упустить...
    :бебе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Точно. Я туплю. Спасибо, Крыска. ))
    Мишель - спасибо, поищу его. По параметрам мне нравится.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • у меня всегда паспорт в сумке с собой, а что такого...

    Другое дело, что я сейчас сумку с собой беру редко :улыб:
    Рюкзак в основном таскаю, чтобы руками ни за что лишнее не хвататься... и чтобы поменьше спиртом протирать. Паспорт туда тоже не больше не кладу. Кожаную обложку жалко :)))

  • Да не за что :улыб:

    Но если планшет ещё и звонить умеет, это неплохо. Мало ли что. Симку переставил, и всё.

  • В ответ на: Совершенно не поэтому звонили из палатки в УИК
    Не придумывайте каких-то иных причин. Вертикаль на этом этапе интересует процент явки на момент времени. Всё.
    Могли и куратору дополнительно сообщить для оперативности, если имели такую установку. Но именно в обозначенных целях.
    И даже не пытайтесь завести волынку о кураторах : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У меня в кошелке два электронных пропуска с фотографией. Обычно мне их хватает, даже для общения с правохранительными органами. Данные паспорта я помню наизусть, скан в телефоне.
    Поэтому паспорт беру лишь тогда, когда его надо предъявить какому нибудь зануде. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Мне вот дали самсунг, сказали "на, он хороший, нажимать вот сюда и сюда".... и слава богу : ))) что там разблокировать, какие еще прелести рута, чтг это такое... да ну нафиг :

    Рут и ТВРП дают возможность за 5-6 минут устранить любую программную неисправность в телефоне: от непрерывной перезагрузки, до глюков различных программ. Некоторые программы вообще без рута не работают Например Гугл заблокировал возможность записи телефонных разговоров на Андроидах выше 9.0
    Рут дает возможность обойти пендосовский запрет.

  • Смартфоны хуавей до 2020 года имеют гугл-сервисы. Их нет только на новых моделях.

    Если хочется надежный планшет, придется переплатить за самсунг. Леново - это какой-то совсем уж нишевый продукт.

  • Вы таки почитайте Алекса, он вам подробно объяснил, как сдавали явку на этом голосовании.
    Про куратора и то более вероятно.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Нет, с гаджетами значительно хуже : ))) мне просто нужен хороший и красивый, и я не желаю вникать в технические подробности : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Кураторы - это кто? Расскажите пожалуйста. А то ведь после краха СССР про кураторов в УИК ничего даже и не слышал. Или вы так называете работников ТИК?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • На это у Ундины есть ответ, что явка и законность не имеют значения, потому что большинство всё равно за Путина. И лучше Путин, чем Навальный.

  • Извиняюсь что вмешиваюсь в разговор, но зачем при наличии рута гугль?

    Заползший контрабандой в эту жизнь©

  • Твои кураторы из Вашингтона, которые платят, чтобы наблюдатели совали народу палки в колеса.

  • Мамо... : ) Я правда во всё это не вникаю... Но, слава богу, всё, что нужно, работает. Правда, у меня периодически телефон изымают и что-то с ним делают... надеюсь, исключительно для меня полезное : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "Твои кураторы из Вашингтона, которые платят" - ну вот опять кто то деньги присвоил:хммм:
    Только грамота от Памфиловой за президентские выборы 2018 года:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ой всё.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я и кошелёк уже с собой не беру :улыб:
    Да и телефон часто не беру.

    Несовременный я человек.

  • Если вы о них не знаете, значит вам и не надо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Деньги ушли на подкуп жителей Хабаровска же!

  • "Я и кошелёк уже с собой не беру. Да и телефон часто не беру. Несовременный я человек. " - лучше сказать очень информированный пессимист:хммм: Кошелек что бы по картам платежным нельзя было отследить. Ну и телефон по этой же причине. Ну и маска сейчас.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Я поклонница Самсунга...Но сейчас у меня сяоми. Да за такие деньги я такую производительность ни у кого не куплю.
    У Самсунгов, очень качественные камеры. И это, пожалуй, единственный их плюс.
    Надежность у Самсунгов обычная, а модели последних 3 лет длинные, как сосиски. Впрочем это дурацкая мода не только у Самцов, все как с ума посходили, выпускают какие-то колбасные телефоны... тьфу на них.

  • У меня и кошелька уже года 2 как нет. Карточница и всё.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Модет, у вас и колбасные и тьфу, а мой хорошенький : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • .

  • ненавижу смартфоны! :devil:
    :ха-ха!:

  • В ответ на: "Я и кошелёк уже с собой не беру. Да и телефон часто не беру. Несовременный я человек. " - лучше сказать очень информированный пессимист:хммм: Кошелек что бы по картам платежным нельзя было отследить.
    я зависла, пытаясь расшифровать
    как я поняла, Крыска не берет с собой кошелек, потому что берет карточки...
    тогда, если она берет карточки, поччему её нельзя отследить? :umnik:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Как можно испытывать чувства к куску металлопластика? )

  • Еще можно предположить, что Крыска носит купюры и монеты прямо в карманах.

  • ну фиг знает, тут вот даже поклонницы Самсунга есть :ха-ха!:

    гнусмас еше ни разу не рабивал, моими жервами стали два хуавея :biggrin:

  • у меня до сих пор жив мой самсунг галакси ноут 2, сколько ему лет? 10 уже?
    но, увы, слаб он очень для наших реалий уже: не апгрейдится до современных версий, а новый программы не ставятся...
    поэтому пришлось куплять новый...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Видишь как все по разному все понимают:улыб: Я то понял что карты с кошельком и телефон дома оставляются, а в кармане наличные.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • можно, но тоже непонятно, почему наличие карточки привязывается к наличию кошелька

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ааа...а я так понимаю, что кошелек для налички

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Пока передо мной не стоит вопрос отслеживания платежей, да и сейчас безопаснее картой, чем сдачу брать.
    Но в общем да.

  • :drinks:
    и у меня наличные - долой глобализацию!

  • Карточку без кошелька и телефона носить — только портить! Крыска же известна своей аккуратностью, она не может так обращаться с картами.

  • Жителей? Очень вряд ли... толпы же ходят забесплатно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это за Путина толпы ходят бесплатно, исключительно по велению души.
    А за оппозиционеров - только за доллары, потому что бесплатно за них невозможно.

  • а у меня карточки в карточнице...все яйца - наличку и карты - в одну корзину не складываю...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не может быть. Они не такие.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Безопаснее картой ? - сомнительно это :улыб:

    да и смотря в чем безопаснее конечно.....

  • > карточки в карточнице

    выдвижная - удобная

  • гигиеничнее это же тоже безопаснее :dnknow:

  • А ну если в этом плане....
    я думал в другом, у меня почему-то ассоциация с безопасностью в информационном смысле.

  • В ответ на: гигиеничнее
    Полагаю, этот аргумент будет одним из основных в период кампании, предваряющей отказ от наличных средств расчета.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: