Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Августовский звездный дозор

  • Она идет в составе набора, который вы оплачиваете. Но, в принципе, может быть и подарена при покупке, в зависимости от политики продаж вообще и концепта конкретной маркетинговой схемы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Такую не знаю, у меня другая, вечером будет алаверды : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундин, ты опять ссылку на саму себя даешь. Мы уже поняли, что ты продаешь "миниатюры", а в официальных магазинах они где?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Она не идёт в составе набора, она идёт в подарок вместе с косметичкой, набор это тушь и помада

    В набор входят:

    • Тушь для ресниц Mascara Volume Effet Faux Cils 1, 6,5 мл

    • Помада для губ Rouge Pur Couture The Slim 21, 3 гр

    • Парфюмерная вода Libre 7,5 мл в подарок

    • Косметичка черная в подарок

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Хорошо, что свои носки, а если б чужие? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (25.08.20 12:25)

  • Значит, второй вариант. Я же говорю, в зависимости от маркетинговой схемы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Проданы уже давно : )) и ссылка не на себя, а на миниатюры диора, от которых тебя так замечательно энергозатратно колбасит уже 5 лет : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну там написано, что Ундина хочет продать миниатюры диор от которых меня колбасит. А магазины где-то продают? Или только ундина продает то что не для продажи?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а чо опять макума??? :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • У какой марки другая маркетинговая схема? У EL, YSL, Dior на оф. сайтах совершенно одинаковая схема, в наборе полно размерный продукт и миниатюра ухода, косметичка, платок, пижама или иное в подарок
    На миниатюры так же как на все остальные довески цен нет, именно потому, что они не продаются
    На ИДБ постоянно их часто продают как тревел форматы

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ира, спроси её, как там колье изумрудное поживает :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Кстати, из всей помады все-таки лучшая в мире ИСЛ : ) да что там в мире... в галлактике : ))

    ПС надеюсь, на это мое безапелляционное заявление не прибежит сейчас ушелец, как на пиццу, с рассказами о великом разнообразии помадок : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Лыко да мочало начинай сначала.... :facepalm:
    Тогда продавали, сейчас не знаю... 5 лет прошло, ассортимент меняется.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • так и тогда никто не продавал кроме ундины. такая вот некрасивая история.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У ученых давно есть консенсус, что придется или переболеть или привиться. :agree:

  • Ну значит дарят сейчас, в соответствии с текущей политикой продаж, что такого-то?
    В европе и la prairie миньки дарили в то время, как у нас продавали.
    Порадоваться да и всё.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • глянул что за миниатюры - они представлены в продаже что в русских, что в нерусских онлайн магазинах, за деньги.

  • Ну это тебе так хотелось бы. Только от твоего желания ничего не зависит.
    Но ничего, ты не расстраивайся, хоть научилась отличать миниатюры от пробников : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Был бы товар, а цена найдется. :улыб:

  • Вообще не зашла, мне больше EL нравится

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вы вообще с официальных сайтов не покупаете? А почему? Удобно же, доставка быстрая и все такое

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ой, киньте ей ссылку, а то мне лень, а сама она не может : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А нафига нужно отличать миниатюры от пробников если все это идёт довеском к основной покупке?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вам лень, ей лень, шлагбауму значит не лень ... *ворчит*

    тыц

  • Мне после контактных линз ничего уже не страшно...

    Крем в пробниках и разного рода мини-упаковках наверняка надлежащего качества, а возможно и получше серийного продукта (надо же чем-то покупателя завлечь).
    А вот линзы - в лучшем случае однодневные, а в худшем отбраковка даже из них, - которые так называемые врачи говорили носить месяц, это был беспредел.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: