Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Якалендарьперевернульный Дозор

  • Ну канеш, я ж на твоей кухне самый частый гость, я помню все ее трещинки)))) Закажи. Нарисуй и сделай под заказ)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ДТП со смертельным это страшно, тем что от него ни один из автоводителей не застрахован. Вот можно быть уверенным в себе что ты не пойдёшь колоться и не зарежешь никого ножом в печень, а от дтп не, но все эти чистоглазики есесена ни такия

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я вчера почитала кулинарный и сделала запеканку. Запекала до часу ночи, надеюсь ленинские бомжи заценят также как я заценю любину чернуху, отсюда резюм не все то рецепт че на кулинарном пишут

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • угу. я уже расказывала, как сбивала бомжа. так вот, он взялся из ниоткуда на дороге.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • запеканки ж недолго готовяся обычно, ты че кулинарный в полпервого ночи села читать?)) Че запекала-то?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а еще про "чистоглазиков" - люди в интернете погубят себя, мне кажется. Хлебом не корми каждого певого - дай че-нибудь обличить, прокричав правду))) Да ну блин, откуда столько идеальных в реальной жизни?! Кстати, видела чейто политрекламный плакат не помню какого депутата на дороге. Там слоган такой - "моя профессия - говорить правду!" Сколько нынче плотят, интересно, за такую профессию?)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Естественные науки ясно утверждают, что ничто не берется из ниоткуда и не исчезает в никуда. :1:

    Просто ты игнорируешь законы природы, потому и сбиваешь людей направо и налево. :nea.gif:

  • Я ж в десять домой прихожу. Кабачок, раскудрит его в качель. Вот воистину курица не птица баба не чоловик а кабачок недоразумение

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я ж говорю. он бессмысленный овощ-отщепенец))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Тогда откуда берутся сказки, что говорит наука по этому поводу? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А ты то наивная девушка думала,что поэт-правдоруб И.Иртенеьев один такой? Кудысдобром....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • "Есть ли жизнь на марсе,нет ли жизни на марсе это науке..."(с )

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Там слоган такой - "моя профессия - говорить правду!" Сколько нынче плотят, интересно, за такую профессию?)))
    В октябрьском это лицо висит и еще в телевизоре агрессивно вещает что все надо разломать до основания. Злой он и какой то тупой, на мой взгляд. А профессия у него репортер, насколько помню.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я вчера под запеканку посмотрела «Человека который всех удивил», про простого егеря, который узнав что смертельно болен, тут я не очень поняла мотив, вероятно пред погостом реализовал свою гомосексуальность и нарядившись в платье по селу пошёл, есесена все приключения нашёл и оказался совсем не болен, а неверно диагностирован. Это че политический заказ на фоне тридцати миллионов ковидных не прыгать во все тяжкие напоследок

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • У всего на Земле один источник энергии — Солнце. Так что будет верно сказать, что сказки созданы Солнцем.

  • Так ты язычник???
    И я не про Землю говорил, а вообще.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну всеееоооо завели однодапотому

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Тогда приведи источник, где научно показано, что сказки существуют вне Земли.

  • Диего, при чем тут вообще Земля? Ты чего ее приплел??? Наши люди побывали на луне, на марсе скоро яблони цвести будут, а ты как будто не космополит ни разу уцепился за Землю.
    Там где есть человек - есть сказки. Откуда? И оставь планеты в покое :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :злорадство:
    Та же мучка, да не те ручки :biggrin:
    Ешь покупную пиццу :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • режиссер синеглазов/синеморев/синенебов?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • За последнее десятилетие практически все разумные ученые-космологи сошлись к одной мысли, что жизнь в космосе есть чуть ли не в каждой солнечной системе.
    Только в нашей Галактике 200 миллиардов звезд, а значит в ней было минимум несколько миллионов разумных рас. И у каждой были свои сказки и религии.

    Исправлено пользователем Мишель (09.09.20 11:54)

  • Нормальный такой фильм, в стиле афрофей мужского полу, название неактуальное, кого нынешней типанормой удивишь:улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • я тут в отпуске на даче наткнулась на сериал, который должен был бы по идее, вызвать у меня и всего остального прогрессивного человечества мгновенную и острую непереносимость, но нифига. видать, я не оношусь к прогр.чел. Тм женщина врач, но не куин, рожает трех дочерей от разных мужчин, но ни одному не сознается, что это его ребенок, да и правда, к чему?! Девочки выросли и сделались: одна - актриса, вторая - художница, а третья - студентка юрфака, и все вместе они проживают в прекрасном особнячке вместе с бабушкой, элегантной, в шалях, актрисой симоновой. И студентка юрист влюбляется в отвратного внутре и прекрасного снаружи мошенника и морального урода, который под вывеской арт-клуба выводит публичный дом практически. И он проникает в этот дом и поселяется там, навешивая всем лапшу на уши включая юную невесту. Зачем? А затем, что у элегантной бабули есть ван гог, который спрятан в доме!!!
    Дальше начинается такой сюр, что никакому артхаусу не снилось и близко не стояло)))) Я вовремя не перещелккнула и меня втянула эта воронка, я округляла глаза, не могла поверить, что такое снимают и показывают на канале домашний))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • У меня какое то оптовое отрицание предложенных сценариев нагрянуло еще с сантой-барбарой, выборочные просмотры только подтверждают правильность решения :улыб: смотреть вотэто нельзя :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я до смерти люблю когда нечего делать и никуда бежать не надо и пультом повтыкать и наткнуться на фильм без начала и конца и чтоб зацепило с трёх нот и потом таращиться в него. Это какой-то особый стиль отдыха и свободы, вот дескать какой я весь вольный ветер хочу и ляжу и смотрю че под руку попалось, а вот! могу себе позволить ))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Люба, не всем так свезло с моральным законом внутри себя (а также с звездным небом над головой) как тебе. Это жизнь.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • именно))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Люба родилась с золотым половником в жопочке.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У тебя странные фантазии :смущ: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • только золото-то - самоварное! :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В моем доме проблемы пьяных маргиналов в подъезде и на близлежащей территории тоже не существует, что не означает, что живут здесь одни трезвенники. По статистике около 20% смертей связаны с употреблением алкоголя, дтп в том числе. Покопайтесь в кругу родственников и друзей и найдете подтверждения. Что это, если это не общественная проблема :dnknow:

  • Ну так :biggrin:
    Тока вы натюр-продюхт, в собственном соку :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ой, хватит, а? :улыб:
    Нарушил правила, сбил, на встречке - виноват.
    Еще и бухой, укуренный был - отягчающее ( а не смягчающее!!!!) - добавить к сроку.
    Вы о чем спорите?
    Что выпимши - не подумавши и ай-яй-яй, а трезвый - точно террорист?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я про "синька - зло" как одну из идеологем здорового общества, про то, что в экстремальном варианте "русский - значит трезвый", а в минимальном хотя бы про "умение пить", которое означает, что человек знает норму и даже выпив понимает, что его задача максимально безопасно до постели довести свое пьяное тело.

  • Это скорее остатки менталитета, некие аттавизмы из прошлого, когда досуг - это алкоголь, а пофигизм что датых, что трезвых на встречке не от больших-малых сроков, а от отсутствия НЕОТВРАТИМОСТИ наказания. Исполнительные органы такие веселые :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В европах то допустимый уровень алкашки при вождении от 0,5 до 0,8. Кажется только у нас и ещё парочке странищ он нуль. Или они дураки дурацкие законодательно пьяных за руль оптом запускать? Реально задрали своей хрустальной чистотой

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не такой уж это атавизм. Может уже не такая терминальная стадия, как в 90х, начале нулевых. Но все еще популярный способ расслабиться и отдохнуть по малейшему поводу.

    Неотвратимость наказания за пьяное вождение не так-то легко реализовать на практике. Может конечно алкотестеры могли бы решить проблему, хоть частично. Но думаю, что в гаражных авто ателье обманку будут делать за пять минут.

    Вряд ли можно решить кардинально эту проблему без изменения общественного сознания.

  • Дружище,мне нет смысла копаться в чем бы то ни было,поскольку все в этом вопросе,с первого шага до последнего аройдено самолично и все ништяки спытаны на собственноц шкуре.
    Поэтому повторюсь еще рмз,это проблема личностная,сугубо индивидуальная.
    Проблема общества в толерантности к синьке.
    Как только с наступлением так ненавидимых многими 90-х с пьчнью на производстве(ну может быть за исключением децствительно уникальных спецов)перестали носиться,как кошка с пузырем,проблема синьки на рабосих ме стах потеряла ссою былую остроту.
    Тоже мамое бкдет и с торчками,как только законодатпльно снимут ограничения на личное потребление.а за распространение и вовлечение либо вышка,либо пожизненое.
    И мир станет чище.
    Вспомним не к ночи бадь помянутый крокодил.зачем торчкам запретили его варить для себя любимых и им ширяться?ониж максимум за пару лет сгнивали живьем и отходили с миром ,чем очищали планету от биомусора,не оставив потомствп с ущербным генофондом и неивоспитав подобных себе
    Поэтому снова и сновп говорю-как только общество станет жестко нетолерантно к этис индивидуальным порокам,так сразу оно начнет самоочищаться,путем массового зажмуривания и отсидок поциентов.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В европах выехал на встречку, и тебя восемь камер со всех ракурсов, еще и сфотают все свидетели, и там пьян-не пьян тебе столько вывалят, что мама не горюй.
    А у нас утырканный убийца - он так, по неосторожности, чтож ты, васятко, попутал телегу с рендровером, а еще и чуть ли не обосновывать приходится, что же делал этот захаров или хоть кто на своей полосе, и не притащили ли волки из тамбовского леса тело его, чтоб васяткины репутации и полит взгляды подмочить :улыб:
    То, что уже прижито и отработано в европах в колхозе свет ильича еще и не начинали. И шли то они от НЕИЗБЕЖНОСТИ к разрешению и послаблению в промилле, но никак не наоборот, все бухарики за руль, и потихоньку снижаем типа градус.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А зачем вам это решение? :улыб:
    Вот ты, саба, вы же не видите нонсенса в пьянка-руль, а нет проблемы - что решать?
    Каждый народ достоин своей власти (тип того)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Потому что у нас остановиться не могут и своей дури даже у трезвых хватает

    > Реально задрали своей хрустальной чистотой

    Глаз колет что ли?

  • Я вообще себя сегодня с помощью бз конем подарочным чувствую :biggrin:
    Сериалы и фильмы_с_колена не смотрю, перед рулем стопочку не принимаю........... единорог сказочный :wub1.gif: :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Великий вожь и учитель ,тов. Джугашвили и.в. это квалифицировал как перегибы на местах.и головокружение от успехов.поскольку не перевелись еще спиртосодержащие лекарства и напитки с мизерным содержанием алкоголя,ввиду своеймалостм на реаквии организмане влияющиеа ноль этот-злые происки плюшевого димона,который больше всех русками махал и ножками за пасолютную трезвость топал,не слушая светил .

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ну, что, неподдельные князья да праведники, кто да как втыкаться пойдет от гриппа и от нового хлыста?

    я в прошлом году рвалась от гриппа прививаться, поскольку у меня с ним каждый раз как в первый раз да с такой страстью, что я начинаю всех прощать, просить прощения и не поминать меня лихом, ибо не уверена, что пипец и на сей раз заблудился.. так на мне семеро гроздьями висели отговаривали, ибо штамм не угадаешь, ибо, ибо и так далее

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Тебя от штамма прошлогоднего привьют, а будет новый, какой хбз :улыб:
    Только иммунку поднимать, имхо.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • > ониж максимум за пару лет сгнивали живьем и отходили с миром ,чем очищали планету от биомусора,не оставив потомствп с ущербным генофондом и неивоспитав подобных себе

    Как сказать очищали - они не были изначально биомусором, они им стали. Потом ломали судьбы своих родителей, родственников, детей, не все из них бездетные были. Вовлекали друзей, крокодил это же коллективный наркотик.

    > Проблема общества в толерантности к синьке.

    Я вобщем то про тоже и говорю

  • ну они же, эти халаты, не определились еще враг в данном случае иммунитет с цитокином наперевес, или друг с интерфероном в обнимку


    наверное, нет на свете человека сильнее меня невзлюбившего нынешнюю тупую действительность и огромней меня тоскующего по прошлой, человеческой

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: В европах выехал на встречку, и тебя восемь камер со всех ракурсов, еще и сфотают все свидетели, и там пьян-не пьян тебе столько вывалят, что мама не горюй.
    Совершенно необязательно, при желании нарушить можно нарушать без последствий, просто надо знать где и как :улыб:
    Там просто люди с башкой лучше дружат чем у нас и не нарушают сознательно, а не из-за страха перед наказанием.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: